Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Образование и разочарование !
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #11
26-07-2015 11:53 RE: Образование и разочарование !

Ну допустим не везде так херово как тут пишут, - все зависит от людей, преподов, деканов. Я универ закончит 10 лет тому назад. Учился на дневном. Здавал экзамены сам, с деньгами лучше не показываться,-пршлют сразу. Деньги ввалили в репетитора перел екзаменами. Сумма таже, только потрачена на вкладывание знаний, а не тупую набивку карманов.
Дальше 5 лет каторги, дневная форма обучения,-накаких поблажек никаких денег, суешь деньги,-сразу экзамен не здал и дальше все перездачи "по всей строгости...". 3 раза чуть не вылетел. Никаких поблажек,-либо знаешь хотябы минимум и здаешь, либо не знаешь и досвиданья. За 5 лет денег отдал в родной вуз 50 или 80 грн, когда со всего факультета собирали на какую то очень важную для студентов хрень (микроскоп электронный кажется) и все, больше ни копейки. Лент которые можно было незаметно прогулять не было практически, разве что какие то общие предметы на первых двух курсах. Преподы ходили бедные как церковные мыши но денег не брал НИКТО! Сейчас там ничего не изменилось. Там люди другой закалки.
Совсем другое дело, что ни на одной и работ меня даже никогда не попросили показать диплом, ни разу... Но о том, что на дневной форме я там 5 лет отучился не жалею! Хоть и оценками похвастаться не могу, в профильных предметах трояки, но зато я научился находить времч, силы, и т.д. и для работы и для учебы и для личной жизни одновременно.
ДГУ Физфак Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
вов_чик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Apr 2015
Стольный град
Был Тур 1.6 2008 г.р.(ГБО-4)
Повідомлення: #12
26-07-2015 12:21 RE: Образование и разочарование !

(26-07-2015 11:50)kompressorv :  Малой пусть учится в военной академии и не выдумывает ничего. Знаю то, что в государственных учреждениях люди с военной специальностью требуются спросом, т.к. у них есть хоть какая-то дисциплина.
Поддерживаю. Сам после дембеля продолжаю трудиться на гражданке и уже восьмерых отставников к себе пристроил. Они инициативные, помогают дисциплину поддерживать и работа делается. Сын в 2003 закончил военный институт связи, через пять лет, по окончании контракта, ушел на гражданку в хорошую фирму с зарплатой в 10 раз большей. Небыло бы силовой структуры за плечами - там бы не работал.
Но так как мы чуть более прожили и более повидали, то детей просто необходимо направлять на путь истинный. Имхо: отучиться, обязательные пять лет отслужить - а там сам повзрослеет и определитсяЧесть!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2015 13:05 вов_чик.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #13
26-07-2015 19:38 RE: Образование и разочарование !

Какой комитет? Куда собирать? Папа, сын по моему уже спустился на землю, а вы с родительским комитетом витаете в облаках.
Пусть отходит строем оставшиеся четыре года, если не дурак- то на самоподготовке свой череп знаниями забивать будет, спортом подзаймется. Там он в реале сейчас прохавает всю структуру, всю подноготную того, что творится везде. Просто оставьте его в покое, он принял решение. Тем более ща лафа, гаджеты, телефоны, родители, деньги. Одесса, море, сиськи - пусть наслаждается)


И потом до него дошло уже - что образование его рук дело) Или думаете на гражданке старые бздуны реально чему то учат? Сессии ждут с подарками, не более ...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2015 19:44 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
chizh2090 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: May 2011

Повідомлення: #14
27-07-2015 01:42 RE: Образование и разочарование !

Так везде. Я свое пережил. Ничего за 10 лет не изменилось. Так в чем проблема?
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #15
27-07-2015 04:19 RE: Образование и разочарование !

Ваш сын просто вырос.розовые очки сменились затемненными. Он увидел мир таким какой он есть.В нем есть чёрное но есть и белое.жизнь в казарме в обществе мужчин многому его научит и закалит.
Нада пройти выбранный путь и закончить ВУЗ.
Никаких комитетов! Никакого бардака вы не исправите- только сына опозорите.
Но что бы вам было легче я вам скажу так вы ещё не видели что в гуманитарных вузах твориться.уверен что в военном не так все и печально

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #16
28-07-2015 14:44 RE: Образование и разочарование !

тю..... Почитали бы принципы или правила системы образования в Украине и все вопросы отошли бы сами собой. Раньше было 60 процентов самостоятельной работы и лишь 40 процентов давали преподаватели. Сейчас процентное соотношение еще изменилось. Могу ошибаться,но поговаривали об 80 и 20. К тому же в ВУЗе тебя никто ни к чему не принуждает. Ты сам выбираешь специальность,направление, которому хочешь обучаться. И ОБУЧАЕШЬСЯ сам!А преподаватели только слегка тебя направляют.Притом такое было и 13 лет назад. Я когда в КПИ учился 98-2002 точно так же происходило. Хочешь,получишь знания,не хочешь,тебе никто их вбивать не будет. точно так же и сейчас. Последние три года учился в Карпенка-Карого. Один в один. Хочешь, научишься, тебе подскажут, тебя направят,не хочешь- до побачення.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #17
28-07-2015 16:01 RE: Образование и разочарование !

шлак шлаком, но работу только военные дют... если вы не бывший военный, вам этого не понять... так было и 20 лет назад...


заграница?)))) кем? аниматором?))) ...не смешите... хорошее образование стоит - дорого!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2015 16:02 CCC.)
Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #18
28-07-2015 20:44 RE: Образование и разочарование !

Спасибо всем отписавшимся в этой теме!Hello!
Я так и поступаю, в дальнейшем продолжаем учится ,сам понял ,что сын начал только понимать реаль!
По поводу решения проблем из вне,я тоже понял.Respect
Пока только первый курс и их научили,а тем более ему нравится!
Я не пошел по военный теме ,так как союз распался,в прошлом но заканчивал САТУ-ГА с профилем !
Спасибо Всем за понимание и поддержку!

Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Было ли у Вас разочарование при переход с 14 на 15 колеса Фабия 1,4 68 л.с? serg450453 13 2 606 10-11-2021 13:26
Останнє: Misterd
Brick Форумы Шкода-клуб России - разочарование MaxMar 22 8 745 01-03-2013 17:51
Останнє: smile
  Образование в Украине. Vovan 44 10 046 26-09-2011 16:01
Останнє: Axia

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1