Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
очень захотелось, узнать, потому что..
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #271
27-07-2016 22:17 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

На самом деле, человек придумал много причин, чтобы оправдать свое предательство.

Это очень свойственно для россиян. Они до сих пор не уверены в своей правоте с "КрымНашем", поэтому радостно трезвонят по всем новостям, что, например, какой-то региональный парламент Венеции решил признать Крым российским. И пофиг, что этот парламент Венеции не влияет ни на что в смысле позиции Италии, но для оправдания своего предателства - прокатит.

Так и с монологом нашего гостя. Он оправдывает все мнимыми поездами дружбы и приходом правого сектора в Крым. И ничего, что мы во Львове говорим по-русски, и до сих пор живы.

Что сказать? Да ничего. Я не думаю, что кто-то будет готов выступить здесь Мамой Терезой, положить голову крымчанина, или одевшего его личину, на плечико, и посочувствовать его беде.

На что я был всегда терпимым к Россиянам, потому как до сих пор разделяю Россиян ОТ хуйла-путина и путинской России, но настырность гостя в вопросе проникнуть в зону моего личного комфорта меня просто убила. Мне уже давно это стало не интересно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2016 22:22 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #272
27-07-2016 22:25 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 22:17)m.dreval :  Они до сих пор не уверены в своей правоте с "КрымНашем"

Миш, ты не понял. они не "не уверены в своей правоте". они знают, что неправы. на 146%.
им сцыкотно, до жути, до трясці, до зубовного скрежета. и они ищут любой способ, любую причину как то оправдаться. другой вопрос - готовы ли они осознать свой страх.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #273
27-07-2016 22:31 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 22:25)smile :  
(27-07-2016 22:17)m.dreval :  Они до сих пор не уверены в своей правоте с "КрымНашем"

Миш, ты не понял. они не "не уверены в своей правоте". они знают, что неправы. на 146%.
им сцыкотно, до жути, до трясці, до зубовного скрежета. и они ищут любой способ, любую причину как то оправдаться. другой вопрос - готовы ли они осознать свой страх.

Курить
100%
И обратите внимание на полное отсутствие ссылок в постах не только данного адепта, а и многих прочих ранее. Просто оглянитесь.
Я только заметил разницу.
Они даже в особо острые моменты неохотно ссылались на собственные сми и ресурсы.
Что-то знали, уроды.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #274
27-07-2016 22:36 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Сходил на лансер. Оказывается там целая галерея изобразительного искусства от Шкода Клуб Украина:

http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...&p=6092494

Отдельный ответ хочу написать моему давнему приятному собеседнику Александру Нику:

Александр Ник :Михаил, ну как же так? Я считал, что Вы немного выше среднестатистического популизма.
Что мне нравилось в Вашей манере общения - умение не прогибаться под окружение для того, чтобы чувствовать себя комфортно.

Александр, я имею такую наглость всегда иметь свою точку зрения. Даже если она не в общепринятом здесь русле. Поверьте, ничего не поменялось. Просто то, что Савченко не права - я в этом уверен. Предатель - это предатель, какими бы красивыми идеями не прикрывалось предательство. Посему Донбасс уже никто не будет слушать. Никогда! Все очень просто. Или они слушают Украину, или их не слушает никто.


(27-07-2016 22:25)smile :  Миш, ты не понял. они не "не уверены в своей правоте". они знают, что неправы. на 146%.
им сцыкотно, до жути, до трясці, до зубовного скрежета. и они ищут любой способ, любую причину как то оправдаться. другой вопрос - готовы ли они осознать свой страх.

Андрей, я именно это имел ввиду. Я это тренд видел еще на лансере, когда каждая "новость" с оправдыванием их действий схватывалась и тиражировалась на ура.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2016 22:39 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #275
28-07-2016 09:32 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 22:36)m.dreval :  Сходил на лансер. ..

я туда тоже иногда захожуMr. Green... в палату №6Mr. Green
FacepalmFacepalmFacepalm
правильно у них один чел Из: Куркино охарактеризовал РоссиюMr. Green

[Зображення: v-moskve-avto-assenizatora-vykrasili-v-c...oto_1.jpeg]
очень правильноМир

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #276
28-07-2016 09:40 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

а еще они очень верят ,что Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #277
28-07-2016 19:09 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 16:42)Velle_r :  - Севастополь был вчистую оккупирован Украиной в 91м году, он никогда не входил и не переходил указом в УССР, был городом союзного подчинения.
- Крымскую АССР восстановленную в 90м референдумом, сначала украинские власти запихнули в УССР, хотя сама суть восстановления указывает на то что нужно сделать "как было" то есть в составе РСФСР на момент незаконной "передачи" 1954г. А то получается коммунист Никита личным указом "передал", а народ, население - не может восстановить "как было", сделать как хочет.
- Потом не дали провести отдельный референдум по выходу из СССР, согласно действующей на тот момент Конституции, где каждая АССР в составе республики должна голосовать отдельно.
- Затем последовательно давили народное волеизъявление в 91м, когда подавляли народные протесты по выходу из состава СССР в результате сепаратистских (и незаконных) действий Киева,
- и, наконец, разгромили ВСЕНАРОДНО избранный парламент в 94м, устранение такого же ВСЕНАРОДНО избранного Президента Мешкова, аннулирование прав автономии (то есть урезание прав и свобод, что вообще незаконно по международным соглашением и является оккупационным действием) и оставление лишь представительских функций парламенту и главе автономии, которого надо было ещё и в Киеве утверждать (а можно было и не утвердить, такая мощная автономия).

Свободолюбивый и независимый Вы наш:

По указу президента России Владимира Путина "Крымский федеральный округ" упраздняется как самостоятельная единица и входит в состав Южного федерального округа РФ.

Теперь в Южный федеральный округ входят Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, оккупированный Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, оккупированный Севастополь.

(27-07-2016 16:42)Velle_r :  Спасибо вам за это.

Пожалуйста. И поцилуйте Путина у сраку, автономные Вы наши!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #278
28-07-2016 19:59 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 16:42)Velle_r :  P.S. Отдельный фейспалм "Nemo78", который "который на крови "Братьев" славян, дом и тачку купил" назвал чеченцев, потому что как обычно, не дочитав, не допоняв, назвал чеченцев "братьями славянами" хотя по смыслу текста все совершенно однозначно. Вот так у вас и все, "наша страна че хотим то и делаем", "как хотим так и недочитываем". Только не забывайте, что в ООН никто гражданскую войну не одобрит, а скорее осудит (и уже осудили, и "минск-2" признали, и тем самым гражданскую войну), а могут и проголосовать за "миротворческую операцию силами РФ".

Организацию Озабоченых Наций вспомнили жители ху*лостана-параши.
Про Лигу наций слышал, или Кисель ТВ не говорил, там ведь говорится кто разжигатель войны с соседями.
Дай ответ черес своего клона имбицыл лишнехромосомный,
кто есть СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Хотя ты вопрос понять сможешь, или лишняя хромосома, и русскоговорящая челюсть мешать будет.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #279
28-07-2016 20:55 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Вы разговариваете сами с собой. Это плохой признак. Smile
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите пож-та узнать шрифт SHNM 2 1 546 23-08-2016 11:49
Останнє: smile
  тест "Узнать дату смерти" logger 37 9 459 23-09-2015 23:00
Останнє: Skodник
  НЕ ДАЮТ!!! потому что старый! Vantala 35 7 860 21-01-2014 09:15
Останнє: Vantala
  Я очень заботливый коллега))))))))))))))))) rasputin_dima 15 3 925 07-05-2013 19:30
Останнє: rasputin_dima
  Очень экономное путешествие))) Мастика Пещера 11 2 720 19-09-2012 07:37
Останнє: Vantala
  Очень нннада =) 6a6yJI9I 34 9 350 10-08-2012 08:58
Останнє: TEZEY
  Очень сильный ветер Sergentuy 82 13 082 19-04-2012 14:57
Останнє: Shvunf
  помогите узнать, что за песня Adri@n 17 5 351 14-11-2011 20:13
Останнє: vav
  Узнать свой ник от Прага Фан 221 36 685 23-07-2011 13:54
Останнє: PragaAuto
  Очень важный вопрос. Киборг 10 3 671 13-12-2010 09:39
Останнє: Мавпун

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1