Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Реальная история о ДТП с участием акулы пера и акулы бизнеса
Автор Повідомлення
ityth Немає
громадянин
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Dec 2007
Kyiv
-Fabia2
Повідомлення: #41
19-08-2008 23:09  

"акула бизнеса" ездит с номерами, где все цифры разные... че-то думается, это был "акул пантов".
ваще их (лексусов) давить пытаюсь на своей фабе, которые вредней всех...

[Зображення: 1295295.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
teb Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Aug 2008

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #42
20-08-2008 11:16  

Виновата и девушка и этот мудачек.
Девушка права на счет того, что не прописано типа, что левая полоса для мудаков-гонщиков и что в городе ограничение в 60 км для любой полосы. Но нужно не забывать про "Водій звільни ліву смугу". Спрашивается, зачем занимает крайнюю левую полосу, если ты едешь со скоростью 65 км. А если бы на месте лексуса была скорая, пожарная? Она бы тоже так пофафакала и помигала противотуманками? Я никого не оправдываю. Реально обидно за такую систему: продажное ГАИ и продажные суды, ведь по правила лексус был не прав - он и должен нести наказание.
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #43
20-08-2008 11:35  

не собиралась писать, но вот решилась. знаете, в моей жизни был чем-то похожий случай!
я ехала по Черниговской трассе, 110-120 км/ч. кто помнит, там по 2 полосы в каждую сторону. правый ряд едет достаточно медленно против моей скорости: 60-70 км/ч. как только вижу машинку сзади - сразу съезжаю ,чтобы никому не мешать. у каждого ведь свой скоростной режим! Еду ещё на славутке на газу. И так, вижу в зеркало - летит, заранее включаю правый поворот и добавляю газу, чтобы успеть съехать, этот реально летит и доганяет за считанные секунды, справа ряд машин, обогнать не успеваю, поворот по-прежнему включен, он подлетает к жопе, дальний уже не выключает, начинает сигналить и висит просто в самой жопе!!! ну куда улететь мне????? правый ряд занят, начинается населенный пункт, уже 130 у меня скорость, машина из-за газа уже почти не набирает скорость Я удивлен . я начинаю нервничать... честно, была так зла, что тоже включила противотуманку на секунду, чтобы хоть пару сантиметров был дальше от меня, ну я не знаю, там просто между нами не было расстояния вообсче... тут по правой полосе свободно наконец-то стало, урра! свободное место, сразу съезжаю, заметьте - поворот правый я не выключала ни на секунду!!! съехала, он обгоняет меня, берет резко в мой ряд, опять сантиметры и пришлось уходить в сторону, машину начало разворачивать немного, славута ведь не очень устойчива!!! еле удержала машину, чтобы не перевернуться!!! Пипец полный! она на газу, а кто в курсе, на газу не очень мощность, хотела догнать, чес слово, остановить и лично дать по морде!!! у меня полная машина людей!!! нельзя судить о действиях водителя, кто не был в такой ситуации. противотуманку включила на секунду для того, чтобы 5 сантиметров от меня отстал, поворот включен, машины справа идут колонной просто, между ними было не втиснуться, зачем это было делать?????

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #44
22-08-2008 13:07  

Мораль истории такова:
Мужик на Лексусе ОЧЕНЬ спешил, но из-з того что решил поучить даму, опоздал везде куда спешил + зароботал кучу гемора.
Поэтому, даже если очень спешиш, всеравно нужно думать головой. Хм
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #45
22-08-2008 15:03  

я бы сказал короче:
думать головой надо при любых обстоятельствах
Smile
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #46
23-08-2008 21:15  

Потдерживаю журналистку!

Мне тоже такие гандоны попадались! Едут и слепят! Но так как они презики галимые и бог умом их не наделил! То что им докажешь!
Если он баран то он не понемает что перестроится в занятый ряд нельзя!
Короче этих уродов надо просто уже учить! Настолько они охренели что просто капец! Да бывает что ктото может подрезать случайно! Это такое!
Но когда какойто урод начинает преднамеренно подрезать или нависать сзади то это просто наглость!
А вообще такие люди просто моральные уроды!
Даю 100% что он бы засунул язык в жопу если бы там ехал перец по круче! Да не точто язык он бы сам туда влец!
А тут конечно мужик женщину проучил!

Да козлина он галимая а не мужик!
P.S. Извените за плохие слова! Но просто надоели уже эти перцы!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #47
24-08-2008 09:09  

VIESSMANN :Потдерживаю журналистку!

Если он баран то он не понемает что перестроится в занятый ряд нельзя!
Короче этих уродов надо просто уже учить!
VIESSMANN, welcome на Братиславскую в 21-00 (и летом ещё желательно) . Дорога в 3,5 полосы в это время, в эту пору года не забита, поверьте. Всё что она написала - полная пурга, почитайте внимательно. Насколько мне известно, там всё было по другому. Я уже писал выше, что эти оба участника инциндента, которые поочереди "учили" один одного - достойны друг друга. И чем меньше таких тёть и дядь будет на дороге тем лучше всем. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #48
25-08-2008 10:25  

По факту - слова мужика на Лехусе (на суде) против СЛОВ бабенки (на форуме). Я, лично, как и все мы, ее не знаю даже виртуально - почему я должен принимать на веру ее душещипательную историю. И на суде ее не приняли и, юридически, были правы! Скользкая история...
И, кстати, стиль изложения барышни лично у меня не вызвал уважения к ее журналистским способностям; и это письменный текст - я представляю, сколько "ширших хуйов" у нее в устной лексике! Хотя, чего еще ждать от современной украинской журналистики...
Шукати всі повідомлення учасника
Gagaryn Немає
голубоглазый
****

Повідомлень: 1 239
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #49
25-08-2008 11:06  

темку ф топку Mr. Green

каждый остается при своем мнении, т к считает иво самым правильным (но када реально спешишь то нет возможности огрызаться или воспитывать каво то) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #50
25-08-2008 11:28  

unatan :темку ф топку Mr. Green

каждый остается при своем мнении, т к считает иво самым правильным (но када реально спешишь то нет возможности огрызаться или воспитывать каво то) Hello!
Полностью согласен.

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Жуткая авария с участием шкоды. Одесское КП. 08.02.13. 16:55 cyxob_05 30 14 296 12-02-2013 09:32
Останнє: Lucy
  История Центрального гастронома (фоторепортаж). Шкодчук 10 2 422 07-08-2012 21:11
Останнє: Шкодчук
  ДТП с участием Maybach Кирилл87 17 5 542 29-06-2011 08:44
Останнє: ntischenko
  Первое ДТП с участием себя и льда... Romaty 97 15 123 22-02-2010 13:21
Останнє: Dictator
  Моя история с блокираторщиками alister 19 4 154 05-03-2009 19:32
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1