Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Запах из кондиционера
Автор Повідомлення
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #31
01-06-2009 14:40  

110грн это угольный оригинал?

ЗЫ я взял по етка свой пассат, идет один номер без вариантов 1H0 819 644 B
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sersch Немає
Писатель
***

Повідомлень: 416
Приєднався: Jan 2008
Харьков
SKODA Octavia Tour 1.9 TDI AGR Chip (115 Hp)
Повідомлення: #32
16-06-2009 10:51  

small :Есть небольшое устройство , которое ставится в машину , в специальный отсек ставится балончик с жидкостью (поставляется отдельно ) , ставится в машину и включается . Естественно надо правильно включить регуляторы и сам А/С(машина запускается и работает так около 15 мин). В чём суть - жидкость , которую испаряет устройство убивает бактерии . Потом ставите другой фильтр салона - и ВСЁ.
Олег, по чем балончик? Куда именно ставится? Где взять?

У МАШИНЫ ЕСТЬ ДУША!
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #33
16-06-2009 11:51  

bitman :110грн это угольный оригинал?

ЗЫ я взял по етка свой пассат, идет один номер без вариантов 1H0 819 644 B

Ну и что .Если ты смотришь Этку , тогда разберись в ней . Зайди в Шкоду Тур , и посмотри , что на шкоду тоже идёт такой простой фильтр . Но там даётся угольный , а по твоему пассату не даёт . У тебя это номер простого , у гольный сейчас стоит 179 грн (был 219грн)(1J0819644A).
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #34
16-06-2009 11:53  

Sersch :
small :Есть небольшое устройство , которое ставится в машину , в специальный отсек ставится балончик с жидкостью (поставляется отдельно ) , ставится в машину и включается . Естественно надо правильно включить регуляторы и сам А/С(машина запускается и работает так около 15 мин). В чём суть - жидкость , которую испаряет устройство убивает бактерии . Потом ставите другой фильтр салона - и ВСЁ.
Олег, по чем балончик? Куда именно ставится? Где взять?

Балончик стоил около 90 грн (сейчас не знаю). Ставиться в прибор (я же писал ) . Вообще этим занимается тех.отдел для обеспечения потребностей СТО . Просто балончик вам ничего не даст . Нужно устройство (тоже писал ).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ремонт кондиционера автомобиля в Харькове Maxie 30 6 280 20-04-2016 19:52
Останнє: H-Q

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1