Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кража (повеселило :)
Автор Повідомлення
Borisovitch Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Dec 2008
Киев
Skoda A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #21
08-10-2009 13:21 Re: Кража (повеселило :)

LIK :Вроде банальная мелочь - стырили дворники (машина стояла под домом)... В принципе, когда это произошло месяц назад с аэротвинами - расстроился, но не удивился. А тут вот сняли родные каркасники Bosch (возраст - 2 года, да еще с рыпящими резинками)! Но особенно прикололо то, что ВМЕСТО моих поставили другие ВЗАМЕН (Valeo), совсем убитые в плане резинок, но с неплохим каркасом!!! Я удивлен В общем, благородный ворюга попался - позаботился, чтобы у пацана что-то было на окнах, пока новые дворники не купит! Wink
Вот так.

Та не, это он хотел на Вашей машине уехать, а свои дворники ему дороги, как память. Видать спугнули...
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #22
08-10-2009 17:39  

есть ещё вариант, что ждёт пока поменяете резинки на его каркасе Wink Mr. Green Mr. Green Mr. Green

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Sawar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Jun 2008

собираю на А5 1.8 TSI Elegance
Повідомлення: #23
08-10-2009 18:40  

жизненные приколы.... Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #24
08-10-2009 19:38  

Может, это теперь так заигрывают, типа повод для знакомства с хозяином дворников Laughing

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #25
08-10-2009 20:47  

ОМсhik :есть ещё вариант, что ждёт пока поменяете резинки на его каркасе Wink Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Черт! А ведь я думал поменять именно резинки! Придется, видимо, просто новые щетки купить (ПОПРОЩЕ !!!)
Borisovitch :Та не, это он хотел на Вашей машине уехать, а свои дворники ему дороги, как память. Видать спугнули...
Тоже мысль. Типа, щетки свои посавить "на фарт". Laughing Ведь тем вечером, кстати, и сигналка сработала! Я даже выходил посмотреть, что там делается, но ничего не заметил. А уже утром вижу - щетки не так метут.
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #26
08-10-2009 20:49  

Adriana :Может, это теперь так заигрывают, типа повод для знакомства с хозяином дворников Laughing
Ну вот и я говорю - чего ж ему/ей было сматываться? Остался бы, познакомились, поболтали бы о том, о сем... Ну или хотя бы телефончик оставил! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #27
08-10-2009 21:27  

Тут валить надо,а он ещё дворники цепляет...,тормоз. Добыча мыслей
Ну а так я под сталом..... Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #28
09-10-2009 08:35  

LIK :Ну вот и я говорю - чего ж ему/ей было сматываться? Остался бы, познакомились, поболтали бы о том, о сем... Ну или хотя бы телефончик оставил! Wink
Вот видите, цель достигнута: телефончик не оставил/ла, а вы о похитителе думаете, что, да почему, есть интрига Cool , может она или он играется в Амели, помните, как она его за нос водила? Девушка )))

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #29
09-10-2009 21:32  

Adriana :
LIK :Ну вот и я говорю - чего ж ему/ей было сматываться? Остался бы, познакомились, поболтали бы о том, о сем... Ну или хотя бы телефончик оставил! Wink
Вот видите, цель достигнута: телефончик не оставил/ла, а вы о похитителе думаете, что, да почему, есть интрига Cool , может она или он играется в Амели, помните, как она его за нос водила? Девушка )))
Точно! Теперь надо ждать снятых колес (а вернее, замененных на лысые). А уже потом гвоздем на водительской двери будет указано место встречи! Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
-=Grey=- Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jul 2009

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #30
12-10-2009 23:37  

Друг после нескольких аналогичных случаев теперь выходя из машины всегда снимает двоники.
У меня 2 месяца назад оба номера сняли, при том и пластик и железо, шурупы правда на место прикрутили, доброта она разная бывает Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кража барсетки 28.05.2014 lammer 0 1 222 29-05-2014 10:35
Останнє: lammer
  Русановская набережная массовая кража гос номеров denisgribanov 6 1 734 03-03-2008 20:55
Останнє: AlexYan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1