Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сигнализациzя с GSM блоком -= AVANTGUARD GSM PRO =-
Автор Повідомлення
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #11
19-10-2006 11:39  

Exclamation Это сделают и без тебя, если не защитишь свое авто. Hello!

pyh :а можна и руль снять )
или педальку газа)
точно не уедут
без педальки газа не уедут? а я уверен что уедут... притом очень даже далеко Тикаю и с неплохой скоростью.
Руль - не проблема... с улицы увидят что нет руля - и подвезут в течение 30 мин свой... думаю отсутствие подушки не будет их смущать...
Шукати всі повідомлення учасника
Yoji Немає
Писатель
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #12
21-10-2006 08:25  

чувак с моего дома прокладывает у себя в москвиче цепь через руль с 20 кг гирей, вот это я понимаю защита Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #13
21-10-2006 10:04  

Смешно Упал и качаюсь
которая перекусывается за 3 сек или перепиливается за 3 мин Упал и качаюсь
а потом положить это все в багажник чтобы на пункте приема металлолома больше денег дали... Smile
Шукати всі повідомлення учасника
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #14
21-10-2006 16:59  

Кстати к нам в продажу скоро поступят Блоки универсальные GSM.
подключаются практически к любой сигналки. 20 режимов програмирования, СМС оповещение, Запись звука и прослушка авто, автономное питание, полностью всех функций не помню... ориентировочная цена 750 грн.
Когда прийдут выложу инфо, буду ставить себе.

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
autoTIME Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #15
10-02-2007 01:55  

Мы устанавливали в своем центре данные сигнализации в паре с системой Биокод авто. Хочу обратить Ваше внимание, на то, что машина становится непробиваемой...

кому интересно - звоните все расскажу
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #16
10-02-2007 09:46  

autoTIME :Мы устанавливали в своем центре данные сигнализации в паре с системой Биокод авто. Хочу обратить Ваше внимание, на то, что машина становится непробиваемой...

кому интересно - звоните все расскажу

насчет непробиваемости машины - сильно преувеличено, не бывает неугоняемых машин/систем защиты. вопрос времени, квалификации угонщика. и никакие биокоды с отпечатками пальцев и прочим маркетинговым фуфлом не помогут. вопрос криптостойкости противоугонного комплекса - вопрс времени. в идеале должна стоять хорошая сига с каким-нибудь несграбливаемым кодом (Д2 например), механическая защита кулисы/руля, иммобилайзер, управляющий электронным замком капота. Если угонщик получает доступ в моторный отсек - никакие биокоды не помогут - напрямую все подключается, зажигание со стартера, бензонасос с плафона салонной подсветки/прикуривателя. угонщик приходит со своим блоком управления двигателем, гсм глушится, колокол сирены разбивается, если есть замок коробки - втыкается 3-я передача прямо в подкапотном пространстве и все.
так что защита это комплексный подход, установкой какого-нибудь Шерхана с красивым брелоком (который открывается граббером за 5 секунд) - это не защита авто, так, от дилетантов

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
Aspire Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 203
Приєднався: Jun 2006

VW Passat B5 1.8T, VW Passat B6 1.8TSI
Повідомлення: #17
10-02-2007 10:25  

+1
если сильно захотеть можно в космос полететь )..

Обгоняй, кому-то нужны твои почки!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #18
10-02-2007 18:18  

Самая лучшая сигналка, - охраняемый гараж, прямо у тебя в доме. Спи в машине. Смешно

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #19
10-02-2007 18:45  

autoTIME :Биокод авто. Хочу обратить Ваше внимание, на то, что машина становится непробиваемой...
Упал и качаюсь
а ЧЕМ отличается Биокод от обычных иммо? сканером отпечатка, себестоимость которого не превышает 5$?
Такие иммо "пробиваются" совсем не подбором меток/пальцев и т.д. А обнаружением блокировки и обходом её.\
Интересно - какая блокировка в Биокоде?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1