Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Коблево
Автор Повідомлення
kastet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: May 2011
Винница
Skoda Octavia Tour 1.6 AKL + ГБО
Skype IDkostya_shutenko
Повідомлення: #51
15-08-2011 09:46 RE: Коблево

Създил в Коблево, в поселок Морское (8км от Коблева) был не долго всего 3 дня на выходных.

От Винницы дорога просто жуть. Повезло что ехал ночью, машин было мало. Средняя скорость 80-90 км. От Умани до Одессы рассказывать нечего. Это похоже на полет а не на езду. Скорость 120-140 расход 6.5 Laughing Николаевская трасса нормальная но по одной полосе на направление. Что немного напрягало. При въезде в Коблево тормознули менты, я между лиманами газельку обогнал, а делать этого было нельзя. Но после рассказов о том что еду 7 часов, и т.д. меня отпустили.

Еще в Виннице, через нет я нашел гостиницу СанМарин, она типа самая цивильная. Туда собственно и направлялись. Но как оказалось по месту они не работали. Это был первый мой провтык. Надо было звонить заранее. Пришлось искать другие варианты. Ехать в само коблево не хотел, там людей много, а я этого не люблю. Забрели в пансионат "Голубые дали". Эдакое эхо совка. Территория большая, зеленая, один корпус в 3 этажа. 2 варианта номеров "обычный" и "комфортный". В последнем есть умывальник и туалет. В такой мы типа заехали. Быстро переоделись и пошли на пляж. Море близко метров 100. Пляж нормальный, людей мало - то что мне нравится. Но вода оказалась холодной и покупаться не получилось. Не долго думая мы поехали в аквапарк. Билеты по 220грн. Столько позитива я не получал с детства. ОЧЕНЬ классно всем советую. Вечером после ужина мы поехали на ночлег. Но дальше начинается самое интересное.

Заходим мы в номер включаем свет. И я просто охреневаю. У меня по полу скачет жаба. Учитывая мою фобию к ним, можете предстваить что я ощутил. Через минуту у нас в номере были все, и администратор, и уборщица и завхоз. Отодвинув кровать я обнаружил еще одну жабу. Моей ярости небыло предела. В углу пола оказалась дыра. Понмая что будет скандал администраторша нас пересилила в другой номер. Этот оказался вполне нормальным, с относительно нормалной мебелью и холодильником.

На след. день я и покупался и порыбачил. В общем если не считать "жилища" Оцтой то отдыхать в Морском можно. Но больше туда я вряд ли поеду.

[Зображення: ab183955.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #52
15-08-2011 10:13 RE: Коблево

жаба хоть жива осталась? ты ее проведать больше не желаеш?

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
kastet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: May 2011
Винница
Skoda Octavia Tour 1.6 AKL + ГБО
Skype IDkostya_shutenko
Повідомлення: #53
16-08-2011 18:33 RE: Коблево

Ну даже учитывая мою фобию, я все-таки люблю животных. Никто из героев этого остросюжетного приключения не пострадал. Very Happy

[Зображення: ab183955.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Дорога Коблево-Николаев-Доманевка serg_0936 10 4 758 15-08-2017 11:15
Останнє: serg_0936
  Дорога Энергодар - Коблево Захарчик 6 2 476 31-05-2016 12:32
Останнє: вадим74
  Железный порт или Коблево? mototo987 4 7 888 17-06-2013 13:02
Останнє: mototo987
  18-го после слета в ночь на Коблево! petruha 3 1 922 26-07-2009 18:33
Останнє: Andrey72
  Отдых в районе Коблево? MULAT 7 5 363 24-06-2009 10:57
Останнє: zhu_zhu

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1