Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как это сделать.
Автор Повідомлення
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #1
11-10-2005 18:59 Как это сделать.

Если не возражаете, хочу предложить тему, затрагивающую вопросы по самостоятельному "вмешательству" в наши авто. А именно: как чего снять, поправить, поставить на место и т.д. (примитивно).

Столкнулся с задачей снятия дверных карт (для замены штатной аккустики), помню где-то это было, но по поиску алгоритм данного действия не нашел (может не так искал).

На стацию обращаться неохото, в "hammer"e неоправданные цены, хотя дело даже не в этом (мона наверное и у соканфетника)- хочу сам, т.к. знаю что могу (уверен). Боюсь чегось ненароком поламать.

Не поймите привратно, мол возник вопрос - предложил тему, просто есть масса ньюансов по которым и в серсис как-то не очень, и самому хотелось-бы - да как-бы не поломать.

С уважением, Ваш 20V

Если теме не интересна - прошу прибить. (тему) Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #2
11-10-2005 19:54  

Вот ссылка:
http://autoua.net/auto_f/showthreaded.ph...age=0&vc=1

Октавия 97 года.

Если просто нужно добраться до динамиков передних дверей - карты снимать не надо. Там сетка, достаточно ее отверткой подковырнуть. До пищалок тоже можно добраться без снятия карт. Кстати, под картами еще полость есть, можно прикрепить еще что-нибудь размером с кросовер.
Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #3
12-10-2005 08:59  

Спасибо.

Как раз в кроссоверах и дело.
Буду разбирать.

Вот еще гне мона посмотреть: volkswagen.msk.ru
Практически как в Passat
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #4
17-10-2005 09:27  

Так как тема разрастеться до невиданных размеров, считаю целесообразным создавать тему по каждому конкретному случаю! А эту закрываю Поехали

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1