Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тур на автомате
Автор Повідомлення
Алексан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Mar 2011
Киев
octavia tour 1.8t
Повідомлення: #31
22-03-2011 08:18 RE: Тур на автомате

Это Вам уважаемый нужно оставить свою глупость при себе, а я уже сложил мнение о вашей "порядочности":hello: и вашем чудо-авто. А своим мнением просто делюсь на форуме, что бы кто-то не повелся на ваши рассказы о "покраске всех молдингов для красоты". И мне это никто не запретит.Мир
Я всем только и говорю о том чтобы перед покупкой везли ваше авто на СТО, не важно к официалам или к тем кому доверяют и там им все расскажут о нем.
А свою машину я проверял у как раз у официалов, и по ней тоже мне все расказали, о чем не рассказывал хозяин, но цена устранения проблем намного ниже чем с вашим авто. И она действительно не битая и не крашенная, в отличие от вашей, хоть вы тоже твердили "не битая, не крашенная,кроме бампера".
А СТО на Окружной не мое, просто иногда я пользуюсь их услугами и не зря. А то что у них нет ВАГ-кома, так это ваши домыслы, просто до него уже не дошло дело дабы сэкономить мои деньги на диагностику.
Но если Вы не видели никогда как делается компьютерный развал-схождение и на каком оборудовании, то о чем мы разговариваем.
Кстати шильдик на переднем фартуке на моем авто, как и на других автомобилях, закреплен на заклепках в отличие от вашего на саморезахЧесть!...
Никогда не понимал таких как вы, хотя и сам продавал все свои 3 машины, но всегда рассказывал все о чем меня спрашивали по них и рассказывал о их проблемах, наверное поэтому и продавались быстро, а с вас приходилось все выпытывать и вытягивать клещами...
А цену за Ваше авто перекупы дают нормальную. Дороже ее продать, тем более на форуме, с ее проблемами вряд ли удастся, тем более с "таким вниманием" к ней на форуме.
Удачи в продаже.Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Александр08 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2008

Skoda Oktavia 1.8 T Auto
Повідомлення: #32
22-03-2011 20:33 RE: Тур на автомате

Вы мне поднимаете настроениеSmile. Наверное мой авто покоя Вам не даетVery Happy.
Но плохая реклама - это тоже реклама (главное, что-бы никто не подумал, что мы знакомы:lolSmile. Поверьте, мне скрывать нечего - авто не бит и крылья не менялись. Сказать, что он не был в ДТП я не могу, был инцидент с дверью. По поводу сказать "не красилась" тоже не могу, по тем же причинам (в обьяве об этом не слова). Я бы давно плюнул на перепалку с Вами, но факт предвзятого отношения к авто с Вашей стороны не позволяет этого сделать. Я понимаю, что я Вам ничего не докажу (и смысла в этом вообще не вижу) но это же форум (а поговорить?)Smile. И, кстати, на форуме авто я не продаю, в продаже Вы его не найдете. Человек ТС просто поинтересовался у общественности по поводу покупки сего авто для жены.
И по поводу моей порядочности, не Вам о ней судить. Я Вас пустил за руль своего авто на свой страх и риск, многие бы так поступили? Я специально не капал Вам на мозг, чтобы Вы сформировали свое независимое мнение. И что? Саморезы ему не понравились...Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  а5 или corolla на автомате Rost07 46 10 895 22-08-2016 13:48
Останнє: vudovenko
  Toyota Corolla 4D 1.4D, на автомате zhenya 61 15 888 30-03-2015 14:26
Останнє: zhenya
  Lada Granta на автомате СЕАТовод 30 5 644 15-03-2013 22:03
Останнє: Predator_76
  Хочу:октавию 1,8Т чешку на автомате sysanin 10 4 037 14-07-2012 16:46
Останнє: anrino
  Киев дайте поюзать Суперб 1.8 Т на автомате ВиталикШ 7 3 736 18-08-2011 20:58
Останнє: ВиталикШ
  тур на автомате? и еще пара моментов! Серж_ 55 12 287 20-03-2011 10:59
Останнє: CuPoTa
  Что купить на автомате до 10-12тыс. Игорь! 16 4 843 18-08-2010 10:52
Останнє: LUPUS
  A 5 бензин-расход на палке и на автомате Серж_ 14 3 904 01-11-2007 14:41
Останнє: dim08

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1