Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».
Автор Повідомлення
Bulanets Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Sep 2008
Киев, Подол
Skoda "VW" Superb
Повідомлення: #41
26-05-2011 15:31 RE: Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».

Да им лишь бы отбрехаться... Причем, не стесняются лепить такое в объектив камеры Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #42
27-05-2011 14:46 RE: Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».

Патрулирование - это не имеется в виду только движение гаишного автомобиля? Т.е. если они стоят это не патрулирование?
Кстати, они могут включать люстру в момент нарушения автомобилистом ПДД и смело останавливать. Я прав? Так же если разрешено патрулирование без автомобиля, гаишники могут не включать люстру и смело отмазываться что патрулируют без авто, а то что гаишная машина стоит рядом, так это кто то из ихних забыл здесь машину и она просто так стоит Rolling Eyes

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Bulanets Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Sep 2008
Киев, Подол
Skoda "VW" Superb
Повідомлення: #43
27-05-2011 16:58 RE: Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».

Патрули ГАИ обязали стоять там, где часто происходят аварии, включать мигалки и работать только на машинах со спецокраской. Приказ до них пока не дошел.

Как убедилась «Сегодня», пока гаишники новшества не восприняли. На 17-м км международной трассы Киев — Одесса милицейский областной экипаж Kia с отключенной мигалкой тормозил проезжающий транспорт. Увидев редакционное авто, наряд ГАИ тут же ретировался и затаился через пару километров около придорожного кафе. Второй экипаж на Skoda без «светомузыки» измерял радаром скорость транзитных авто, удачно расположившись сразу за крутым поворотом 28-го км Новообуховской трассы (нацтрасса Киев — Знаменка).

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Приказ 131. Новая инструкция для "гаишников": нельзя прятаться и останавливать машины с грязными номерами
«Приказ еще не вступил в силу», — пытался было слукавить водитель патрульного авто, отказавшись представляться. — Вы лучше у старшего спросите, он все знает». А уже через несколько минут патрульные вспомнили о некоем «срочном задании». А в начале Новообуховской трассы гаишник Алексей Химченко, пока его коллега орудовал на дороге жезлом, стал убеждать нас, что они имеют право на мигалки только при движении. Потом отказался от своих слов и даже попытался отобрать блокнот. «Если на диктофон не записали, значит, я вообще молчал», — решил он.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Киевские гаишники ловили пьяного живым щитом из машин обычных граждан. В одной из них был ребенок.
В ГАИ говорят, что будут проверять, как постовые выполняют новые инструкции, и предлагают водителям самим жаловаться на «забывчивость» инспекторов по телефону (044) 272-46-59. Для этого надо узнать фамилию сотрудника ГАИ, а также указать время, дату и место. «По каждому случаю будут проведены проверки и виновные привлечены к ответственности: вплоть до снятия с должности», — обещает руководитель пресс-службы департамента ГАИ Игорь Клопотий.

«Новые правила вряд ли что-то могут изменить. Если не нарушаешь, то и штрафовать не будут», — говорит водитель из Харькова Вадим Чапский. Его при нас остановили за превышение скорости на Новообуховской трассе, и избежать наказания ему помогло «срочное задание» экипажа. С ним солидарен водитель из Новой Каховки Яков Гохман: «Ранее гайцам уже запрещали патрулировать без опознавательных знаков. И что?». Юристы не исключают, что ограничение прав гаишников может сказаться на размере взяток. «Я допускаю, что за серьезные нарушения они теперь будут просить больше денег, чтобы не «гореть» на «мелочи», — считает юрист Алексей Святогор.

http://censor.net.ua/ru/news/view/169937...pil_v_silu
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #44
27-05-2011 20:27 RE: Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».

(26-05-2011 13:48)Rider :  Вот что зам.нач.УГАИ Резников сообщил:
не любит меня этот дядька Smile
предлагал права домой привезти если у меня нет времени к нему приехать Smile
я сам пожаловал к нему, это бы уже наглость была Smile

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #45
28-05-2011 09:32 RE: Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».

(27-05-2011 20:27)Timur :  
(26-05-2011 13:48)Rider :  Вот что зам.нач.УГАИ Резников сообщил:
не любит меня этот дядька Smile
предлагал права домой привезти если у меня нет времени к нему приехать Smile
я сам пожаловал к нему, это бы уже наглость была Smile

четыре раза перечитал и все равно не осилил Упал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Karbon Немає
ЕЗДОК
*****

Повідомлень: 2 910
Приєднався: Oct 2010
Ukraine, Kyiv
Skoda Octavia 1.6i (была)
Повідомлення: #46
28-05-2011 10:41 RE: Госавтоинспекция обязана сообщать о себе «мигалками».

(27-05-2011 16:58)Bulanets :  Патрули ГАИ обязали стоять там, где часто происходят аварии, включать мигалки и работать только на машинах со спецокраской. Приказ до них пока не дошел.

Зачетный пост Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Госавтоинспекция (ГАИ) грозится показывать нерадивых водителей по ТВ Karbon 23 8 872 25-01-2011 13:56
Останнє: Karbon
  Купил себе Тур 1.8Т. Kurd 27 9 087 25-12-2010 16:28
Останнє: valeriy1.8T
Sad Госавтоинспекция предлагает убрать ненаказуемые 20 км/ч Rider 49 15 329 13-11-2010 20:11
Останнє: smip
  Такую чудо-Фабу хочу себе и Вам желаю :) 4i4ikOFF 26 6 970 02-07-2008 13:09
Останнє: RAptor

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1