Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Температура двигуна
Автор Повідомлення
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #11
05-07-2012 15:11 RE: Температура двигуна

- на блоке управления АЭС мигают лампочки! что делать?
- сделайте чтоб они мигали по очереди!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #12
05-07-2012 15:13 RE: Температура двигуна

В некоторых авто показывает температуру бортовик и она оооочень колебается от 90, а указатель стоит четко на 90. Где-то читал, что это сделано специально, чтобы клиенты не задр@чивали сервисы глупыми вопросами. Лёха все правильно написал Дружба

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #13
05-07-2012 15:13 RE: Температура двигуна

Градусник ей надо , он цукаточный. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #14
05-07-2012 15:37 RE: Температура двигуна

(05-07-2012 15:13)Alexus83 :  Где-то читал, что это сделано специально, чтобы клиенты не задр@чивали сервисы глупыми вопросами.
некоторые производители пошли дальше - что бы клиенты не беспокоили вообще убрали показатель температуры.. (нисан например) тока лампочки предупреждения..

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #15
05-07-2012 17:29 RE: Температура двигуна

(05-07-2012 15:11)dannetis :  у меня на прошлых выходных приключилось чп, машинке 6й год, прошлым летом начитался вдоволь о вентиляторах и прислушавшись к своему, который большой, понял что шумит и надо это дело устранить, поехал к всем известному Валентину, делать обмен с доплатой из его фонда восстановленных вентиляторов, справился он достаточно оперативно и я счастливый поехал по своим делам. Ситуация получилась следующая, выезжая в воскресенье из Затоки после отдыха, как всегда толкался в пробке с кондером, и очень удивился когда увидел что стрелка подползает к красной зоне, потому как она всегда непоколебимо стояла на отметке "90", буквально через минуту загорелся датчик о кретической температуре охл.жидкости в системе и мне пришлось остановится, созвонившись с мастером, было выявлено что не работают оба вентилятора, проверив визуально предохранители, никаких проблем выявлено не было, набрав Валентина, он посоветовал мне подсоединить вентилятор на прямую и пока я разбирался к какому проводу делать соединение я обнаружил что фишка которая отвечает за питание не до конца была одета, видимо каким то образом сломалась защелка, т.к. она не держалась и не было контакта, пришлось колхозить, но пластиковый хомут позволил все зафиксить и я удачно доехал домой. Как я знаю с технической точки зрения, и со своего опыта если все исправно стрелка должна быть на 90 при любых раскладах. Сори за много букав, но реально перетрухлявил, т.к. от дома далеко и от какого либо сервиса. Всем удачи


похожая ситуевина была... купил Фабу б/у, пригнал из Запорожья вод вечер, на следующий день еду и вдучайно замеяаю, что температура растет... доходит до красной полосы, я останавливаюсь, не могу понять что за хрень, смотрю под машину а там лужа.... видать перед продажей меняли ОЖ и не довернули сливную пробку, она выпала и лежала изнутри на защите. в машине ни одного ключа, кроме колесного... ох я и намучился... закончилдось тем, что жена своей маленькой ручкой пролезла в дырку в защите (там кае-то специальное отверстие) и достала таки пробку. Закрутил, залил минералку Миргородскую сильный газ (единственное что нашел в том районе) и поехал в магазин за ОЖ Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #16
06-07-2012 07:43 RE: Температура двигуна

(05-07-2012 15:11)dannetis :  поехал к всем известному Валентину, делать обмен с доплатой из его фонда восстановленных вентиляторов, справился он достаточно оперативно и я счастливый поехал по своим делам.

Я бы больше не советовал туда ездить, сначала отлетают задние дисковые тормоза, а потом машина чуть не сгорела, когда к штатному проводу в 2.5 квадрат, нарощена соединительная лапша в 0.0001 квадрат, и это плюс на вентилятор печки ...
Вот так вот ...
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #17
06-07-2012 11:15 RE: Температура двигуна

(06-07-2012 07:43)Predator_76 :  
(05-07-2012 15:11)dannetis :  поехал к всем известному Валентину, делать обмен с доплатой из его фонда восстановленных вентиляторов, справился он достаточно оперативно и я счастливый поехал по своим делам.

Я бы больше не советовал туда ездить, сначала отлетают задние дисковые тормоза, а потом машина чуть не сгорела, когда к штатному проводу в 2.5 квадрат, нарощена соединительная лапша в 0.0001 квадрат, и это плюс на вентилятор печки ...
Вот так вот ...

чет не понял? это юмор? при чем тут тормоза?
Шукати всі повідомлення учасника
Dr.Gluck Немає
Бешеное белко )
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Jun 2006
Киефф, Оболонь
Hyundai Getz, Клаустрофабия МК1+ГБО, Октавиан ФЛ 1.8 с громким выхлопом - скоро
Повідомлення: #18
06-07-2012 11:20 RE: Температура двигуна

(05-07-2012 15:37)Лёха :  
(05-07-2012 15:13)Alexus83 :  Где-то читал, что это сделано специально, чтобы клиенты не задр@чивали сервисы глупыми вопросами.
некоторые производители пошли дальше - что бы клиенты не беспокоили вообще убрали показатель температуры.. (нисан например) тока лампочки предупреждения..

так же как и Хёндэ синий индикатор - двиг не достиг рабочей температуры, красный индикатор - перегрев...

[Зображення: 4_1av_41E832D0_RyPzaPruljm_0.gif]

[Зображення: ad6a0974721f11aca60f95cd204e289d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #19
06-07-2012 13:11 RE: Температура двигуна

(06-07-2012 11:15)dannetis :  чет не понял? это юмор? при чем тут тормоза?
Это не юмор, это краткая характеристика работы мастера , если мы думаем об одном и том же мастере - и последствия результатов его деятельности ...
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #20
06-07-2012 14:28 RE: Температура двигуна

(06-07-2012 13:11)Predator_76 :  
(06-07-2012 11:15)dannetis :  чет не понял? это юмор? при чем тут тормоза?
Это не юмор, это краткая характеристика работы мастера , если мы думаем об одном и том же мастере - и последствия результатов его деятельности ...

дело в том что он выполнял работу по замене вентилятора прошлым летом июль-август, надо бортовик полистать, особо не важно, а эта ситуация приключилась в минувшее воскресенье, выходит что почти год и не один десяток км я проехал без каких либо проблем и в жару и холод, мастер который на лукъяновке. по этому нареканий в принципе на его работу нет, другое дело что как целый год оно продержалось, а тут раз и так
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-07-2012 14:52 dannetis.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  В Евпатории температура воды в море бьет все рекорды Sergentuy 55 13 729 26-08-2010 17:06
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1