Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
У кого GPS поделитесь опытом!!!
Автор Повідомлення
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #21
18-12-2007 23:13  

Be1 :
barmaleykin :Телефон и навигатор в одном флаконе функционально, но не всегда удобно - iGo очень прожорливая программка, частенько вылазит сообщение о наличии отстутствия свободной памяти, кроме того долго переключается между приложениями если кто-то позвонит и, опять же, ест заряд батареи очень прожорливо. У самого eten x500+ с iGo
на асусе 535 ниразу у меня не было
аккума хватает немного больше чем на 3 часа в среднем (редко до 4) на iGo

оперативки в твоем и моем коммуникаторах поровну, так что это смотря кто как грузит оперативку, чем меньше папочка "автозагрузка" тем лучше =). Я вот недавно удалил с автозагрузки родную etenовскую навеску mdesk и вылезло еще два метра лишней оперативки. так что пока тоже недостаток памяти не беспокоит. Но все равно не удобно, когда все в одном, а если там еще кроме звонков, смсок и пр. висит, к примеру аська, то юзать коммуникатор становится крайне проблематично.
насчет вариантов gps-навигации можно еще попробовать dvd-магнитолку с экраном и встроенной gps-навигацией. где-то месяц назад нашел такую у clarion, но в украину ее еще не возили, да и стоимость там более чем приличная была. но если деньги не проблема, то это кажется самый удачный вариант gps:
http://clarion.com/ru/ru/products/2007/n...48560.html
правда, сейчас с ломанными програмками и картами для обычных коммуникаторов проблем нет, а вот как дела обстоят с подобными устройствами я не зна =)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #22
19-12-2007 08:49  

Midgard :А вот прикуриватель, по крайней мере в турах, с точки зрения навигаторов и еже с ними, размещен по меньшей мере странно... Дятел
В А5 с этой точки зрения еще хуже. Недоумение Думаю, куда прилепить дополнительный прикуриватель для зарядки. Может кто-то уже ставил себе? Подскажите куда.
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #23
19-12-2007 11:43  

victor_dn :
Midgard :А вот прикуриватель, по крайней мере в турах, с точки зрения навигаторов и еже с ними, размещен по меньшей мере странно... Дятел
В А5 с этой точки зрения еще хуже. Недоумение Думаю, куда прилепить дополнительный прикуриватель для зарядки. Может кто-то уже ставил себе? Подскажите куда.

а че, обычный тройник для прикуривателя туда не влазит? =)
вроде такого:
http://www.barda4ok.ru/img/catalog/large/11818.jpg
есть даже вариант крепления:
http://www.ival.ru/images/1097A1.jpg

З.Ы. в фабии аналогично, прикуриватель стоит в положении удобном скорее задним пассажирам, чем передним =)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #24
19-12-2007 11:44  

еще рекомендую Ozi Explorer - в полевых условиях генштабовские карты выручают показывая неровности местности, а в городах - номера домов в отличие от иги

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Поделитесь знаниями о Суперб 1,8т 2007 годов TITANyra 2 1 112 22-07-2013 08:52
Останнє: nicolya84
  Поделитесь опытом продажи авто Светлана 23 5 035 17-03-2013 11:08
Останнє: dnk_sergey
  Делюсь опытом участия в ДТП... zednov 41 10 237 27-09-2011 12:41
Останнє: ReaNimator
  Господа, поделитесь опытом SIavik 33 6 562 14-08-2009 15:24
Останнє: Ji-J

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1