Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Легче продать подкрашеное авто или с царапинами ?
Автор Повідомлення
Alex9178 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Oct 2012
Киев
Повідомлення: #21
12-04-2013 19:48 RE: Легче продать подкрашеное авто или с царапинами ?

(10-04-2013 09:29)Ulisss :  Когда смотрю на авто б.у., то если водитель не следит за устранением ВНЕШНИХ дефектов, то считаю, что внутри там вообще жопа. Рубашку с оторванным карманом носить не будем же? Брюки с порванной мотней тоже не оденем?

Ну и что, у меня мятая бочина - но т. о. делаю каждые 8-10т. км. Ходовая, мотор, если вылазит какая-то проблема - сразу меняю (запчасти только оригинал или ищу замену качества лучшего чем оригинал). Так-что внутри там все гуд... а бочина мятая Smile А на что это влияет? на безопасность? на расход? Или на ваше восприятие?
Или мало примеров когда машина снаружи как конфетка, а внутри полная жопа...
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #22
12-04-2013 21:34 RE: Легче продать подкрашеное авто или с царапинами ?

при желании все проверить можно,или почти все.мастера есть хорошие очень хорошо,делают.ну а если все будет оочень поломато,то и так будет видно не воооруженным взглядомSmile

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #23
13-04-2013 05:03 RE: Легче продать подкрашеное авто или с царапинами ?

(12-04-2013 19:48)Alex9178 :  Ну и что, у меня мятая бочина - но т. о. делаю каждые 8-10т. км.
Та на здоровье, нравится вам чтобы из порванных туфель новые носки торчали , так это ваше ж дело.
Не нужно пытаться меня убедить, что это нормально. К такому автомобилю как ваш, я даже не подойду, если он продаваться будет.
Нельзя любить авто частями. "Я люблю правое заднее колесо и вот эту шаровую опору. А на остальное мне насрать". Автомобиль можно любить только целиком или же быть к нему равнодушным.
Есть еще вариант, не хватает средств на кузовной ремонт. Это я еще понять как-то могу, но никогда не смогу понять человека, который следит за состоянием мотора, ходовой и т.д. , но ездит при этом с мятой бочиной. Ну разве что вы в гонках на выживание участвуете Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
cumulus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Mar 2008
Киев
ФВ БОРА 1,6BFQ
Повідомлення: #24
13-04-2013 11:37 RE: Легче продать подкрашеное авто или с царапинами ?

Вопрос не однозначный. Если тачка продается с незначительными царапинами и сколами краски от камней, то это можно воспринимать, как нормальную эксплуатацию авто. А если там бочина примята, или пороги..., тогда понятно, что к ней относились, как "к скотинке"...
Хотите подманить покупателя - придавайте авто товарный вид... полируйте, подкрашивайте и проч.... Я на своем веку продал около полутора десятка разных легковых авто и никогда ничего не подкрашивал - просто сбрасывал цену немного. Но мятых и битых не продавал никогда.
Шукати всі повідомлення учасника
yurchik2004 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Jul 2011

Повідомлення: #25
17-04-2013 10:04 RE: Легче продать подкрашеное авто или с царапинами ?

(12-04-2013 21:34)шкодик :  при желании все проверить можно,или почти все.мастера есть хорошие очень хорошо,делают.ну а если все будет оочень поломато,то и так будет видно не воооруженным взглядомSmile

Таа! Сталкивался с такими проверяками когда продавал машину - говорит вот это крыло красили, а капот ни кто не трогал. За месяц до продажи капот только перекрасили, а крыло кажись подкрашивали когда на 2 года ранее, на оф.сревисе, небольшую вмятинку на двери устраняли и делали напыление на соседнюю деталь. А капот даже повторно не полировали после покраски. Все зависит от рук маляра
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Продать авто за рубежом Chaniz 7 1 317 19-05-2014 12:43
Останнє: WhiteEagle
  Какие авто легче всего «реанимировать» после ДТП D&G 1 1 280 03-12-2010 20:01
Останнє: DKauto

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1