Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как общаться с автоинспектором
Автор Повідомлення
andrejvb Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Nov 2007
Павлоград
Oktavia A5 1.6
Повідомлення: #11
14-02-2008 22:18  

Mich :Спасибо за "выжившего из ума правдоискателя"
По существу хочу сказать: 1) да предъявлять не обязаны, но спесь с них это сбивает; 2) статья написана в 2005 г.; 3) правдоискателям предлагаю ознакомиться с новой статьей опубликованной в феврале 2008 г. (путем приобретения или подписки на газету "Частный предприниматель") 4) инсинуации по поводу ...
Напрасно обижаетесь. Если применять (особенно новичку) ваши советы на практике, в той части, что я выделил, ни к чему хорошему это не приведет! У меня вод.стаж 26 лет и более 700 т.к, повидал я на своем веку разных Гаев, и давно понял, что нарывающийся на неприятности - нарвется! Качать права можно и нужно или в случае аварии. или тогда, когда против вас невменяемое чмо, ни разу не грамотное, с явно читаемым в глазах призывом "Дай денег!". Сейчас таких очень немного осталось. Вам собственное чувство достоинства мешает разговаривать с ментом, как с человеком?! Они ведь очень тонко чувствуют грань пренебрежения и мгновенно пытаются дать обратку!
Теперь по сути:
1. Это мальчишество, попытка померяться, у кого длиннее.
2. Зачем тогда было давать ссылку на старьё? Ради рекламы?
3. Адекватным людям, отвечающим за свои поступки и знакомым с ПДД, ни к чему не обязывающие и откровенно вредные советы, к тому же, полученные за деньги, ни к чему.
4. А это не инсинуации, а голая правда жизни. Не во всех вы ситуёвинах побывали ещё, не стоит относиться к себе, как обладателю абсолютной истины. Знание законов и правоприменительная практика - оооочень разные вещи! Не в Юропе живем, чай!
Самое то, иметь в мобиле записанный номер ОВБ, тел. доверия, визиточку уважаемого мента или адвоката, в бардачке - книжечку ПДД и КоАП, ну и денюжку, ессесно. Если действительно нарушил - будь добр отвечать. Для начала деньгами.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как общаться с ГАИ: главные правила Алекс. 32 9 495 11-07-2014 16:50
Останнє: Медведь

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1