Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
2 бокала пива за 50 долларов и 400 грн. - дорого!
Автор Повідомлення
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #21
20-02-2008 11:30  

Да ну никто не спорит.
Просто эти приборчики которыми меряют имеют срок годности,
одноразовые, и все такое.
Автор проверял наличие всего этого, при нем распечатывали его.
Думаю что небыло такой процедуры.
А то что пил никто и не отрицает, просто факт того что определило настораживает.

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Voron Немає
Писатель
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Nov 2006

Subaru, 5.5 sec. for 100km/h
Повідомлення: #22
20-02-2008 12:40  

У меня после кваса трубка показывала что алкоголь есть. Пришлось гайцев квасом угощать на одесской трассе чтоб они поверили что после него трубка тоже зеленеет.
Шукати всі повідомлення учасника
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #23
20-02-2008 13:02  

реально подстава гайцев.....
на футболе (ЛЧ) сделал три глотка пива Laughing (пить сильно хотелось)
через три часа меня тормознули... дыхал три раза показывало шо пьяный... мент дышал - ничего не показывало...
Попросился я поехать на хохловых для экспертизы. Менты сразу же отпустили. Сцуки хотели денег Повбывав бы

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Banker Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2008

А5 2.0 TDI, DSG
Повідомлення: #24
20-02-2008 13:08  

Наполеон - торт.
Прибор электрический, образца наверное СССР. Не исключаю развод, но ведь пил - поэтому ниче и не доказывал. Пил бы безалкогольное - ни копейки не заплатил бы.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #25
20-02-2008 14:07  

Мну как-то остановили еще давно после бут пива, дето через 40 мин...Остановили, прибор показал что пьян..Попросил поехать на Хохловіх, отпустили!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #26
20-02-2008 14:20  

"наполеон с чаем" - думаю, что это всё таки не коньяк. Wink
вот насчет "наполеон с кофе" - засомневался бы.

по теме "пить за рулем" - за рулем пить не удобно - бутылка или бокал дорогу закрывают Wink

Относительно пива и прочего алкоголя перед рулем - тут всё строго индивидуально и зависит от знания способностей своего организма.

У меня (115 кг) бокал пива или 50гр коньячку за час перед поездкой никаких угрызений совести не вызывает, потому, что я буду физиологически трезв - т.е. в крови какие-то незначительные промилле алкоголя будут, но они не окажут никакого влияния на мои психомоторные реакции. А еще через час и эти промилле исчезнут.
вот 150 гр водки потребуют уже часа 4-5 при условии хорошей закуски, а если закуски толком не было, то часов 8-10.

Я просто знаю по самоощущению, когда алкоголь на меня еще влияет, а когда уже нет, и не сажусь за руль, если считаю, что алкоголь еще заметен...

Причем я уже разок ездил на експертизу в такой ситуации.
В итоге врач на Хохловых со словами "ну и зачем ты это пиво пил, поспать мне не дал" написал в акте "трезв". Гайцы со словами "ну и зачем ты это пиво пил" ("не дал денег заработать" вслух не произнося) отвезли меня обратно к машине. катались от Каравана до Хохловых и обратно...

З.Ы. Слышал, что в стрелковых видах спорта алкоголь считается допингом. в подтверждение - трезвым я в русском бильярде вообще закатить шар не могу, а после литра пива - легко. Но после 2 литров пива - опять не попадаю Wink. Непонятно, то ли кураж нужный выстраивается, то ли таки прицел...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #27
20-02-2008 14:22  

Летом был на море,за день выпил бутылок 6 пива. За два часа до отъезда плотно покушал + еще 2 часа пока доехал до дома. В Донецке тормозят. Откуда едиш? С моря. Просят дыхнуть,дыхнул, говорят,что пьян. Не соглашаюсь,говорю,что не пил. Если не пил,значит наркотики.Предлагают дыхнуть в трубку,отказываюсь. Начинаю настаивать на экспертизе в больнице,моментально отпускают. Просто хотели развести. Одно дело выпил и сразу сел за руль,совсем другое когда,прошло какоето время и поехал. Если я вечером выпил 2-3 бутылочки пива,с утра за руль не садиться? Бутылка пива выветривается через 1,5-2 часа,при весе 80 кг. А во многих странах это даже разрешено.
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #28
20-02-2008 14:50  

Sam1409 :А во многих странах это даже разрешено.

В Германии, Франции, Ирландии сейчас идёт сильное ужесточение разрешённого выпитого!!!

Ну и самое главное там народ контролирует и если выпил бакал, то это реально бакал.

А у нас?

2, ну ещё по чуть чуть с тазика Smile

а потом за руль.

По себе скажу даже с будуна, стараюсь за руль не садится Sad

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #29
20-02-2008 19:42  

У меня была ситуация. днем пил пиво (паруу литров), вечером - вино столовое(пол бутылки). На следующий день после загорания на пляже и купания в 4 часа за руль. Через полтора часа останавливают менты, трубки у них нет но рядом экспертиза. Посылают туда, там дую в трубку - пьян. 80 -грн и в отчете трезв.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1