Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.
Автор Повідомлення
asmodit Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Oct 2011
Київ
Skoda A5 1.6L Elegance, WV Passat B3 GT VR6
Повідомлення: #11
07-03-2014 09:34 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

1+
Хочу звернутись до всіх мешканців нашої країни, не важливо якого ви віросповідання, яких політичних поглядів, якою мовою розмовляєте. Ми всі живемо в чудовій країні, мені не хочотеться щоб її ділили, я не хочу, щоб інші держави втручались в нашу країну та вирішували за нас. Ми всі хочемо жити в мирі, в спокої та хочемо бути впевненими в затрашньому дні. Хочу всіх попросити, в даний час, бути більш розсудливими, сважувати всі фактори, більш прискіпливійше оцінювати та провіряти інформацію яку нам припідносять (неважливо хто- ТВ, газети, інтернет) не даваймо себе обманювати та нав'язувати нам чужі переконання.
Шукати всі повідомлення учасника
shur!k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 266
Приєднався: Sep 2008
Rivne
Octavia Tour 5+, 1.6 BFQ, ESP, 2007
Повідомлення: #12
07-03-2014 09:38 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

https://www.facebook.com/irina.korotych/...3360369465
Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #13
07-03-2014 09:46 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

Ребята самое главное: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ!!! Читайте историю, новости, интернет... Делайте выводы - САМОСТОЯТЕЛЬНО и решения принимайте - САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!
Честь!Честь!Честь!

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #14
07-03-2014 09:51 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

c ФБ

Вот все пишут, что наезд Кремля на Украину в России воспринимают с ликованием.

Так в 1914 армию провожали на войну с ликованием, а вот в 1917 году ..... Так будет и здесь.

Россия берется за неподъемную ношу. Не отвечающего ее возможностям и весу в мировой системе.

Пока вы спорите о том, что будет с Крымом, сегодня Дума приняла закон о переводе школ на хозрасчет. Теперь, когда денег не будет учителя должны будут спрашивать с директора, почему школа их не заработала. Я думаю, вы можете свести в голове, что это значит в принципе.

Россия входит в эту большую игру разбалансированная, как и 100 лет назад. Результат будет, как и 100 лет назад.

Потому что дело не в Украине, это просто сюжет, который нажимает на спусковой крючок.

Сегодня Севастополь - это Сараево, Крым - Босния и Герцеговина, Украина - Сербия.

___________________________

Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединии к Германии. Ничего не напоминает? Я даже берусь предсказать результаты этого референдума...

Или вот Кураев пишет о гипотетическом десанте шведов в Питер. И я тоже знаю результат этого референдума. Питерцы захотят в Швецию... Ей-ей! И не сомневайтесь...

Таких десантов много... Например, есть еще японский десант на Сахалин и Курилы. А какая замечательная китайская пятая колонна на Дальне Востоке! Просто идеальные условия для вторжения!

Ребята! Не выпускайте джина из бутылки! Стоит только начать, закончится развалом России!

_____________________________

Крылатые выражения министра пропаганды фашистской Германии Геббельс, крестного отца российских СМИ:

Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум.

Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.

Пропаганда должна не развлекать, а быть средством достижения политической цели.

И вот это:

Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну, а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё таки здесь есть доля истины…

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #15
07-03-2014 09:52 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

https://www.facebook.com/photo.php?v=401662823303836

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #16
07-03-2014 09:57 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

+1 нет в России ничего хорошего.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #17
07-03-2014 10:07 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

(07-03-2014 09:32)Артемзон :  Крым - очень красив и уникален. Как планета "Пандора". Жалко будет, если его Путин превратит в огромную базу чф параши Sad
база - это одно... а еще, по- моему, в Крым, в случае таких отношений с Украиной, начнут стекаться все, кого за что-либо разыскивают в Украине...

Нельзя с такой поспешностью решать такие серьезные вопросы... задумайтесь, это не просто смена руководства, курса, это очередное разделение людей, причем грубое и наглое, это дистабилизация всего полуострова...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-03-2014 10:11 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #18
07-03-2014 10:12 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

Прямо новая Австралия. Полуостров уголовников.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #19
07-03-2014 10:27 RE: Обращение к одноклубникам и жителям всего Крыма.

давайте не распылятся на несколько схожих тем
эту закрываю
дальнейшее обсуждение в "старой" теме
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid1987490

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто больше всего врет Анатоличь 22 3 258 21-02-2016 07:46
Останнє: egorka
  Как привезти вещь из Крыма? Медведь 23 5 798 11-04-2015 22:27
Останнє: skiffman
Tongue Чья предвыборная кампания достала Вас больше всего? Giovanni 38 7 062 23-05-2014 20:03
Останнє: Yuriy555
  Подскажите, в каком ряду лучше всего брать билеты в "Аймаксе". Никогда не был Артемзон 18 10 891 03-10-2013 20:03
Останнє: nika
Question 18 идиотских законов о сексе со всего мира: GRUNER 14 7 143 11-06-2012 20:07
Останнє: rest
  Обращение к модерам, мама Вика ты де ? 6a6yJI9I 68 17 580 22-02-2012 16:04
Останнє: Sergentuy
  Какие водители больше всего бесят украинцев СЕАТовод 21 5 821 01-12-2011 15:23
Останнє: Владислав
  На Майдане устраивают распродажу футболок "Спасибо жителям Донбасса" BeDon4ег 58 12 204 15-09-2011 10:27
Останнє: smile
  В первых числах сентября подвезите до Крыма Maksimka 75 14 623 16-08-2011 08:45
Останнє: Shvunf
Tongue Обращение к администрации!!! Мангуп 14 5 411 20-07-2010 21:51
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1