Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хочу поставить киоск, с чего начать?
Автор Повідомлення
Lugtruck Немає
Дизелист
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Oct 2010
Луганск
Oktavia 1,8T
Повідомлення: #1
16-08-2012 12:20 Хочу поставить киоск, с чего начать?

Хочу открыть цветочный киоск в своем городе, подскажите, с чего начать? Может кто даст ссылку, где более-менее доходчиво расписан порядок действий?
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #2
16-08-2012 13:35 RE: Хочу поставить киоск, с чего начать?

Самый легкий способ начать с аренды киоска на который есть все разрешения или без таковых, но с отстегиванием контролерам. Если хотите сами свой киоск ставить - идите в исполком - там вам все расскажут: аренда земли (займет от полугода если ее вообще дадут) + разрешение на размещение объекта торговли + патент + подлючение к электричеству + много всего еще. Для этого всего для начала надо бы еще чпшником зарегиться...

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lugtruck Немає
Дизелист
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Oct 2010
Луганск
Oktavia 1,8T
Повідомлення: #3
16-08-2012 20:17 RE: Хочу поставить киоск, с чего начать?

(16-08-2012 13:35)arstrong :  Самый легкий способ начать с аренды киоска на который есть все разрешения или без таковых, но с отстегиванием контролерам. Если хотите сами свой киоск ставить - идите в исполком - там вам все расскажут: аренда земли (займет от полугода если ее вообще дадут) + разрешение на размещение объекта торговли + патент + подлючение к электричеству + много всего еще. Для этого всего для начала надо бы еще чпшником зарегиться...

Спасибо. Интересует именно вопрос аренды земли. При попытке согласования размещения МАФ у архитектора, сказали, что выделить землю для него невозможно, т. к. нет закона о земле, и в целом, послали нах.
Но ведь при этом, совсем недавно, в этом месте поставили киоск по продаже воды, и киоск по продаже молочного.
И как -так? Что, закон действует избирательно?
Шукати всі повідомлення учасника
d9n Немає
Классик
****

Повідомлень: 787
Приєднався: Mar 2012
Киев
BMW E36/VW POLO 9N
Повідомлення: #4
16-08-2012 22:46 RE: Хочу поставить киоск, с чего начать?

Спасибо. Интересует именно вопрос аренды земли. При попытке согласования размещения МАФ у архитектора, сказали, что выделить землю для него невозможно, т. к. нет закона о земле, и в целом, послали нах.
Но ведь при этом, совсем недавно, в этом месте поставили киоск по продаже воды, и киоск по продаже молочного.
И как -так? Что, закон действует избирательно?
[/quote]

Ну да!
Шукати всі повідомлення учасника
Andruxa Немає
Мастер Йода
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Apr 2012
Хмельницкий
Октавия А5 1,8 TSI
Повідомлення: #5
16-08-2012 23:12 RE: Хочу поставить киоск, с чего начать?

Не ту страну назвали Гондурасом как говорится...
Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #6
17-08-2012 08:53 RE: Хочу поставить киоск, с чего начать?

(16-08-2012 22:46)d9n :  Спасибо. Интересует именно вопрос аренды земли. При попытке согласования размещения МАФ у архитектора, сказали, что выделить землю для него невозможно, т. к. нет закона о земле, и в целом, послали нах.
Но ведь при этом, совсем недавно, в этом месте поставили киоск по продаже воды, и киоск по продаже молочного.
И как -так? Что, закон действует избирательно?

Ну да!
[/quote]

Не туда зашел, не так спросил .
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1