Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я паркуюсь, как идиот
Автор Повідомлення
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #91
29-08-2008 09:06  

drz :Люди, будьте добрее.
Завтра вы будете клеить наклейки, если кто-то ездит медленнее, чем вы (нет, лучше зеркала отбивать).

Пример с Сузукой вообще умиляет. Там где-то написано, КАК ВСЕ ОБЫЧНО паркуются (имею ввиду, как водила должен об этом догадаться)???
А никто злиться и не собирается Smile
Всего лишь напомнить оленеводу, что вокруг тоже люди, которым тоже нужно где-то парковаться.

Он стоит так с вечера. При том, что вечером там стояли другие машины так же, как Таврия. Да и можно было бы пошевелить извилинами, что вместо одной там может три стать. Вы бы как стали здесь? Неужто, как он?

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #92
29-08-2008 09:08  

drz :Люди, будьте добрее.
Завтра вы будете клеить наклейки, если кто-то ездит медленнее, чем вы (нет, лучше зеркала отбивать).

Пример с Сузукой вообще умиляет. Там где-то написано, КАК ВСЕ ОБЫЧНО паркуются (имею ввиду, как водила должен об этом догадаться)???

Несогласен!
Здесь не в доброте дело! А дело в том что таких идиотов надо както но приучать соблюдать правила ПДД, культуры, уважения и т.д.
Кто так паркуеться других считает ниже себя, а это уже оскарбление!

Вот поэтому таким простым способом, без всякой злости, а просто повесив наклейку, может чел. хотябы задумаеться, что он всетаки комуто мешает своим паркованием!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #93
29-08-2008 09:09  

Stricted :
Rider :Может быть слово "идиот" заменить чем-то покрепче? На букву "м", например. Курить
Дети тоже читать умеют, не нужно приучать к плохому Smile
Согласен, не подумал... Хотя детишки сейчас больше матюков гнут, чем мой прошлый шеф в звании подполковника.

Тогда предлагаю вариант: "Я паркуюсь как кретин". Все-таки идиот - это определение душевнобольного, а кретин - это то что надо, IMHO.

Что скажете? Smile

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #94
29-08-2008 09:17  

drz :Пример с Сузукой вообще умиляет. Там где-то написано, КАК ВСЕ ОБЫЧНО паркуются (имею ввиду, как водила должен об этом догадаться)???

а он чё, слепой. он не видит. сколько машин паркуется на ночь,и всем места не хватает,посему каждый клочек места под парковку на счету...и видно,как другие машины стоят, дык неужели так тяжело стать по человечески???? ИМХО,писал раньше записки под дворник, а терь буду клеить наклейки...мудаков надо учить...А если вам, приятно приехав домой, хз где впихнуть машину, т.к. приехало в ваш двор парочка "модных кентов" и своими двумя машинами заняли 4 парко-места...то ваше право...а меня такое не устраивает Курить
Скажу за себя: Я вышел с того возраста, когда хочется хоть где-то прилепить наклейку...так вот эти наклейки я буду клеить исключительно по делу...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #95
29-08-2008 09:19  

Rider :Тогда предлагаю вариант: "Я паркуюсь как кретин". Все-таки идиот - это определение душевнобольного, а кретин - это то что надо, IMHO.

Что скажете? Smile

я ЗА! Мир

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #96
29-08-2008 09:22  

soikon :
drz :Люди, будьте добрее.
Завтра вы будете клеить наклейки, если кто-то ездит медленнее, чем вы (нет, лучше зеркала отбивать).

Пример с Сузукой вообще умиляет. Там где-то написано, КАК ВСЕ ОБЫЧНО паркуются (имею ввиду, как водила должен об этом догадаться)???
Вот поэтому таким простым способом, без всякой злости, а просто повесив наклейку, может чел. хотябы задумаеться, что он всетаки комуто мешает своим паркованием!
Соглашаюсь.
Нельзя молчать и потакать хамству. Если не обращать внимания, то все так и будет продолжаться -- он будет ставить, как ему хочется.
Недавно дамочка с сынишкой на Мазде припарковалась так, что могли стать две машины еще. Попросил переставить, она возмущенно "а що такэ?". Спокойно объяснил, сынишка перепарковался. Но видели бы вы, сколько в ней было недовольство, мол, как это так, ей, королеве, замечание посмели сделать? А само, от горшка два вершка.
Но пришлось себя побороть и спокойно сделать замечание, а не матом покрыть. Вы знаете, помогло Smile

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FURA Немає
Эпизодически появляется
***

Повідомлень: 328
Приєднався: Oct 2007
м. Житомирcкая
Superb 1.8 tsi 2012
Повідомлення: #97
29-08-2008 09:27  

Наклеечки интересные, взял бы десяток другой. Хотя бывают случаи Хм, что и сам грешу.
Когда планируется производство? К встече в следующий четверг будут? Там было бы удобно их забрать и расчитаться. Дружба

Дети растут не благодаря чему то, а вопреки всему, и не смотря ни на чтоSmile.
8050 311 74 47
AA 2445 HH
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #98
29-08-2008 09:33  

Rider :
Stricted :
Rider :Может быть слово "идиот" заменить чем-то покрепче? На букву "м", например. Курить
Дети тоже читать умеют, не нужно приучать к плохому Smile
Тогда предлагаю вариант: "Я паркуюсь как кретин". Все-таки идиот - это определение душевнобольного, а кретин - это то что надо, IMHO.

Что скажете? Smile

ИДИО'Т, а, м. [греч. idiЕЌtД“s — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек].
1. Человек, страдающий слабоумием, идиотизмом (мед.). 2. Дурак, глупый человек, тупица (разг. бран.).

КРЕТИ'Н, а, м. [фр. crГ©tin].
Человек, страдающий кретинизмом. || перен. Тупоумный человек, идиот (бран.).

По-моему, особой разницы нет Smile


http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/ar...0%BE%D1%82
http://slovari.yandex.ru/dict/dal/articl...0%B8%D0%BD

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
S_T_A_F_F Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Jun 2008
Киев
TOUR 1.9TDi
Повідомлення: #99
29-08-2008 09:33  

Stricted :
soikon :
drz :Люди, будьте добрее.
Завтра вы будете клеить наклейки, если кто-то ездит медленнее, чем вы (нет, лучше зеркала отбивать).

Пример с Сузукой вообще умиляет. Там где-то написано, КАК ВСЕ ОБЫЧНО паркуются (имею ввиду, как водила должен об этом догадаться)???
Вот поэтому таким простым способом, без всякой злости, а просто повесив наклейку, может чел. хотябы задумаеться, что он всетаки комуто мешает своим паркованием!
Соглашаюсь.
Нельзя молчать и потакать хамству. Если не обращать внимания, то все так и будет продолжаться -- он будет ставить, как ему хочется.
Недавно дамочка с сынишкой на Мазде припарковалась так, что могли стать две машины еще. Попросил переставить, она возмущенно "а що такэ?". Спокойно объяснил, сынишка перепарковался. Но видели бы вы, сколько в ней было недовольство, мол, как это так, ей, королеве, замечание посмели сделать? А само, от горшка два вершка.
Но пришлось себя побороть и спокойно сделать замечание, а не матом покрыть. Вы знаете, помогло Smile
Если проанализировать ситуацию, то начинать воспитывать водителя нужно еще с автошколы. Никому не секрет как матьожатся инструкторы когда ученик допускает ошибки или даже просто вставляю в свои фразы каждое второе слово мат.
+ уменьшение купленных прав прямо пропорционально отразиться на количестве правильно(в основном) водителей которые будут различать знак стоянка и остановка запрещена, проезд и въезд запрещен, стоянка только в определенное время или по определенным дням недели и т.д.
А то кроме 3-ох цветов светофора(и то часто путая какой цвет за что отвечает) ничего не знают о знаках дорожного движения.
ЗЫ: скорей бы наклеички появились. жуть как руки чешутся Драка

Если у тебя не будет дурных мыслей,
не будет и дурных поступков.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #100
29-08-2008 09:35  

FURA :Наклеечки интересные, взял бы десяток другой. Хотя бывают случаи Хм, что и сам грешу.
Когда планируется производство? К встече в следующий четверг будут? Там было бы удобно их забрать и расчитаться. Дружба
Пишите конкретное количество, в первом сообщении собираю желающих.
Я думаю, недельку будем принимать заказы, потом пустим в печать.
На текущий момент заказано около 500.

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1