Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Видеоролики общения с ГАИ
Автор Повідомлення
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #91
23-12-2010 17:51 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(23-12-2010 10:17)k66 :  Вот как нужно себя вести с гражданином Украины, который согласно закону Украины "О милиции" спросил служебное удостоверение

Вот
Продолжение
http://korrespondent.net/kyiv/1152343-v-...stoverenie

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
DudMAN Немає
Ухаха
****

Повідомлень: 1 243
Приєднався: Aug 2006
Киев
Forester 2.0, Оctavia А5 2,0 FSI
Skype IDdimon_gudkov
Повідомлення: #92
23-12-2010 19:53 RE: Видеоролики общения с ГАИ

Чувак себя по ходу пиарит в нете....)))))
Появился некий ЗОРРО,,, мля.... пусть их пресует на здоровье...
Но менты реально казлы....

___________________________________
[Зображення: 28e65356b0fb2d23e4907063927fed4e.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #93
23-12-2010 20:34 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(22-12-2010 01:26)Артемзон :  http://www.youtube.com/watch?v=YOtpuKcKbM8

Очередной любитель острых ощущений, живёт по принцыпу кто ищет тот найдёт. Не поддерживаю.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Руслан Немає
vlasovich
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Mar 2007
Киев
Skoda Octavia А5 СОМВI 1,6МРI 5Т5Т
Повідомлення: #94
23-12-2010 20:34 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(23-12-2010 19:53)DudMAN :  Чувак себя по ходу пиарит в нете....)))))
Появился некий ЗОРРО,,, мля.... пусть их пресует на здоровье...
Но менты реально казлы....
+1.Неоднократно встречал его ролики.Купил чел цацку аля видеорегистратор,насмотрелся в нете роликов и айда на просторы Оболони гайцев зад..чиватьLaughing.
здесь нашёлКурить

[Зображення: birds.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2010 20:40 Руслан.)
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #95
23-12-2010 20:56 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(23-12-2010 20:34)Руслан :  
(23-12-2010 19:53)DudMAN :  Чувак себя по ходу пиарит в нете....)))))
Появился некий ЗОРРО,,, мля.... пусть их пресует на здоровье...
Но менты реально казлы....
+1.Неоднократно встречал его ролики.Купил чел цацку аля видеорегистратор,насмотрелся в нете роликов и айда на просторы Оболони гайцев зад..чиватьLaughing.
здесь нашёлКурить

А у Вас товариСЧи одноклубники не возникала мысль что покупка видеорегистратора стала следствием постоянного доколупывания инспекторами? Как видно по его видео, его как правило останавливают безосновательно (основная причина отсутствие крутого брабуса и крутых номеров). Я это связываю с психологией ГАИшников, что типа чел на девятке значит нихера не весит в этой жизни и можно его щемить (понимаю что список не останавливается только на девятках). Я его прекрасно понимаю, меня допустим просто так еще не останавливали, но если бы остановки просто так были бы систематическими то тоже б купил видеорегистратор и выкладывал бы видео на всеобщее обозрение, что б люди знали что ментам доверять нельзя вообще. Вот мне интересно как бы он доказал бы данный случай если б не было у него видеорегистратора? Его никто бы даже не слушал бы ни в прокуратуре ни в суде. Потому считаю что он правильно сделал установив данный девайс. Да и с данным видео максимум этого мудака уволят, хотя должны привлекать по уголовному делу. Но живем мы не в правовом государстве к сожалению.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2010 20:58 k66.)
Шукати всі повідомлення учасника
Руслан Немає
vlasovich
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Mar 2007
Киев
Skoda Octavia А5 СОМВI 1,6МРI 5Т5Т
Повідомлення: #96
24-12-2010 09:13 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(23-12-2010 20:56)k66 :  А у Вас товариСЧи одноклубники не возникала мысль что покупка видеорегистратора стала следствием постоянного доколупывания инспекторами? Как видно по его видео, его как правило останавливают безосновательно (основная причина отсутствие крутого брабуса и крутых номеров). Я это связываю с психологией ГАИшников, что типа чел на девятке значит нихера не весит в этой жизни и можно его щемить (понимаю что список не останавливается только на девятках). Я его прекрасно понимаю, меня допустим просто так еще не останавливали, но если бы остановки просто так были бы систематическими то тоже б купил видеорегистратор и выкладывал бы видео на всеобщее обозрение, что б люди знали что ментам доверять нельзя вообще. Вот мне интересно как бы он доказал бы данный случай если б не было у него видеорегистратора? Его никто бы даже не слушал бы ни в прокуратуре ни в суде. Потому считаю что он правильно сделал установив данный девайс. Да и с данным видео максимум этого мудака уволят, хотя должны привлекать по уголовному делу. Но живем мы не в правовом государстве к сожалению.
http://www.youtube.com/watch?v=EWWlaoreG...bedded#!-А Вы,товариСЧь одноклубник,обратите внимание на какой сигнал светофора едет "оператор" (1м.19с. этого ролика)
Вспомним теорию:
"-ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
-6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Провоцируя гаеров,он сознательно поехал на ЖЁЛТЫЙ.
В ролике,где его вытягивают с машины из разговора понятно,что он заезжал на заправку и,увидев гаеров,решил повы..ться,бутылочка пивка и т.д.
Действия гаеров не оправдываю,но таких фраеров презираю.
Вот Вы сами говорите,что Вас просто так не останавливают (меня,кстати то же,не зависимо на чём езжу,на тестевой копейке,или на своей Октахе),а ему,почему то,просто прохода не дают паганцы-гайцы,не задумывались почемуКурить

[Зображення: birds.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #97
24-12-2010 10:59 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(24-12-2010 09:13)Руслан :  -А Вы,товариСЧь одноклубник,обратите внимание на какой сигнал светофора едет "оператор" (1м.19с. этого ролика)
Вспомним теорию:
"-ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
-6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Провоцируя гаеров,он сознательно поехал на ЖЁЛТЫЙ.
В ролике,где его вытягивают с машины из разговора понятно,что он заезжал на заправку и,увидев гаеров,решил повы..ться,бутылочка пивка и т.д.
Действия гаеров не оправдываю,но таких фраеров презираю.
Вот Вы сами говорите,что Вас просто так не останавливают (меня,кстати то же,не зависимо на чём езжу,на тестевой копейке,или на своей Октахе),а ему,почему то,просто прохода не дают паганцы-гайцы,не задумывались почемуКурить
Сам таким иногда грешу, но делаю это только тогда когда это не мешает другим. А Вы разве на желтый ниразу не проезжали светофор? Почему-то они ланос, который через сплошную разметку втулился в левый ряд не остановили и вообще могу поспорить что вытягивают просто последнего и парят мозг.

По поводу заправки и бутылки. Почему эта героическая постать в лице мента не показала и не нашла эту бутылку? Чувак вообще мог сказать что на заправке не был, но так не сделал. А рассказ про бутылку напоминает бредни быдло-мусора, который не знает как на камеру отмазать то что он сделал уголовное преступление! И вообще что этим уродам мешало сделать всё по закону и красиво? Вот по ТВ кричат что мол наших инспекторов обижают, и что в загранице там всё по другому, но почему не указывают на то что в загранице просто так мент тебе мозг клепать не будет, а тем более вытягивать с авто, красть документы, обзывать тебя, материться на тебя, отп...ть если ты у него документы попросил. Это ж у нас страна терпил, что позволяет себя иметь, вон итальяшки и французы, чуть что не так сразу устраивают погромы, а наших зашугали уже что писец просто.


Задумывался по поводу того почему ему прохода не дают, есть знакомый на чёрной восьмерке ездит, те же качели, уже обсуждали, говорит что смирился, и сразу без базара показывает доки/багажник/памперс.
Шукати всі повідомлення учасника
DudMAN Немає
Ухаха
****

Повідомлень: 1 243
Приєднався: Aug 2006
Киев
Forester 2.0, Оctavia А5 2,0 FSI
Skype IDdimon_gudkov
Повідомлення: #98
24-12-2010 12:11 RE: Видеоролики общения с ГАИ

то что чувак их провоцирует это из роликов понятно (не одобряю)...
но с другой стороны менты мож дисциплинирваней станут...
Мож начнут заниматься своей работой обеспечивать безопасное дорожное движение... а то как жопа на дороге так ни одного мента нет рядом... но зато гдето подловить за незначительное правонарушение и сбить капусту это да ихняя тема...

___________________________________
[Зображення: 28e65356b0fb2d23e4907063927fed4e.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #99
24-12-2010 12:19 RE: Видеоролики общения с ГАИ

(24-12-2010 12:11)DudMAN :  то что чувак их провоцирует это из роликов понятно (не одобряю)...
но с другой стороны менты мож дисциплинирваней станут...
Мож начнут заниматься своей работой обеспечивать безопасное дорожное движение... а то как жопа на дороге так ни одного мента нет рядом... но зато гдето подловить за незначительное правонарушение и сбить капусту это да ихняя тема...


В законодательстве не прописано что при провокации сотрудник милиции наделяется безграничной властью и действует на своё усмотрение с применением насилия. Просто я не пойму психологию некоторых людей, которые считают что менту который тебя материт нужно улыбаться и быть вежливым. Он находится при исполнении, он должен соблюдать статут, законы и приказ (111), в которых чётко прописано как нужно себя вести с гражданином Украины, там нигде не написано что можно на "ты" и матом общаться даже с преступником, тем более что преступником человека может сделать только суд, но никак не вонючий мусор на посту. Тут явное превышение, и если он такой слабонервный. то ему не место в органах внутренних дел.
Я очень плотно связан с органами и знаю кто чего там стоит.
Шукати всі повідомлення учасника
Пожарник Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 374
Приєднався: Oct 2005

шкода
Повідомлення: #100
24-12-2010 13:00 RE: Видеоролики общения с ГАИ

Триває перевірка інформації щодо нібито перевищення інспекторами столичної ДАІ службових повноважень



Сьогодні на окремих Інтернет - сайтах з'явилося повідомлення, що у Києві інспектори ДАІ зупинили автомобіль й на прохання пред'явити документи почали витягати водія з легковика.
Відповідно до позиції керівництва МВС та Департаменту ДАІ МВС України щодо прозорості та відкритості діяльності органів внутрішніх справ, наразі вживаються заходи щодо встановлення обставин зазначеної події. За результатами проведення службової перевірки буде надана відповідна правова оцінка діям співробітників ДАІ і прийняті необхідні заходи реагування. Про це Державтоінспекція неодмінно проінформує засоби масової інформації.

-----
http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=2228

Тюнинг - автомобильное искусство!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Видеоролики прикольные - подборка))) ОМсhik 9 085 1 909 667 22-11-2021 21:36
Останнє: Снусмумрик
Information Левитация, видеоролики и теория ~Water~ 20 7 323 07-10-2013 16:01
Останнє: ~Water~
  Мой урок общения на форуме SkyNetLPY 15 4 612 24-05-2012 16:28
Останнє: Dimon325
  Видеоролики о хачах и пр. Фан 8 2 647 17-06-2011 23:53
Останнє: Артемзон
  Разыскивается красная шкода (или Опыт общения с ГАИ + видео) Пожарник 54 12 379 29-04-2010 16:18
Останнє: pit

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1