Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #91
14-08-2011 14:29 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 12:33)vo :  а, средства, которые перечисляются на кошельки вебмани это не доход??

Конечно это не является моим личным доходом, поскольку эти деньги тратятся на существование самого проекта ДК.

Если бы вы были юристом, то знали что в Украине могут существовать неприбильные общественные организации, которые имея статус юрлица могут выкладывать счет в банке для зачисления средст в качестве взносов и помощи. Это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОХОДОМ.

В случае ДК - это добровольные пожертвования которые идут на работу самого проекта. Я ведь за счет этих денег не живу)

Цитата:а вы здесь как журналист? посмотрите внимательно подпись под вашим ником - Ученик.

Но бить в нос вы ведь собрались не виртуально. а реально. Вот когда ударите - я напишу на вас заявление в милицию и сбу, дам распечатку ваших тезисов с этого форума, через провайдера установим что писали это вы со своего ПК. И ваши предварительные угрозы будут использованы в деле как доказательство того что вы планировали нападение на меня.
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #92
14-08-2011 16:09 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

хлопцы, перестаньте сориться....
обменяйтесь телефонами и спорьте...
либо в личке..
десять страниц обливания грязью....
форум читает множество людей...
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #93
14-08-2011 17:52 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Виталик, а тебе не кажется, что Ванька нашел то, что искал на форуме? Точнее, человек сам нашелся после его темы.
И вот еще интересно, какой общественный резонанс получит заява пана РШ до провоохоронних органів про згвалтування?
Пора в курилку Курить

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #94
14-08-2011 18:18 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Нужно полушать мнение нормальных водителей, а не бухого быдла за рулем!
Почему меня не разводят на дороге гаишники? Номера не "блатные", ксив нету...
Да потому-что не бухаю за рулем и не нарушаю правила дорожного движения!
Еще раз скажу, начало у проекта было хорошее, сейчас уже онанизм!!!
P.S. Поехали в курилку...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #95
14-08-2011 18:23 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 18:18)Professor :  Нужно полушать мнение нормальных водителей, а не бухого быдла за рулем!
Почему меня не разводят на дороге гаишники? Номера не "блатные", ксив нету... Да потому-что не бухаю за рулем и не нарушаю правила дорожного движения!Еще раз скажу, начало у проекта было хорошее, сейчас уже онанизм!!!P.S. Поехали в курилку...

А почему меня не грабят на улице? Вроде бы и деньги есть и мобилка. Но не грабят и все! А все потому что в Украине нет преступности и милицию нужно разогнать к чертям собачьим. Зачем милиция, если меня не грабят? Она не нужна, лишние деньги тратим.
Шукати всі повідомлення учасника
Дядя Слава Немає
КОЛХОЗНИК ТЮНИНГА

Повідомлень: 786
Приєднався: Apr 2011
Киев
Fabia 1.8Т 20V powered by VTG
Повідомлення: #96
14-08-2011 18:32 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 18:23)roadcontrol :  
(14-08-2011 18:18)Professor :  Нужно полушать мнение нормальных водителей, а не бухого быдла за рулем!
Почему меня не разводят на дороге гаишники? Номера не "блатные", ксив нету... Да потому-что не бухаю за рулем и не нарушаю правила дорожного движения!Еще раз скажу, начало у проекта было хорошее, сейчас уже онанизм!!!P.S. Поехали в курилку...

А почему меня не грабят на улице? Вроде бы и деньги есть и мобилка. Но не грабят и все! А все потому что в Украине нет преступности и милицию нужно разогнать к чертям собачьим. Зачем милиция, если меня не грабят? Она не нужна, лишние деньги тратим.


Вы уважаемый по всей видимости Professor поздно с этими новшествами....Ющенко на этом пиарилсяTongue.... а теперь Вы снова ...дурной тон...шучу конечно..Дружба
а если честно-противен мне этот "умник "roadcontrol со своим пиаром...Оцтой
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 18:39 Дядя Слава.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #97
14-08-2011 18:44 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Пора прекращать. Развод с каким-то подтекстом и втягиванием Шкода-Клуб.
Не был бы таким старым -сделал бы проверочку по автоклубам по нету...

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #98
14-08-2011 18:45 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 18:32)Slava77333 :  Вы уважаемый по всей видимости Professor поздно с этими новшествами....Ющенко на этом пиарилсяTongue.... а теперь Вы снова ...дурной тон...шучу конечно..Дружба а если честно-противен мне этот "умник "roadcontrol со своим пиаром...Оцтой

Как уже выше упоминалось, лично я критиковал действия Ющенко в отношении ГАИ. У Дорожного контроля совсем другие задачи и методы.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #99
14-08-2011 18:49 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 14:29)roadcontrol :  Но бить в нос вы ведь собрались не виртуально. а реально. Вот когда ударите - я напишу на вас заявление в милицию и сбу, дам распечатку ваших тезисов с этого форума, через провайдера установим что писали это вы со своего ПК. И ваши предварительные угрозы будут использованы в деле как доказательство того что вы планировали нападение на меня.

Вы это .... ну в общем ... я тут почитал всё вдумчиво , взыесил все за и против ..... короче мне стало страшно и боязно , поэтому хачю офичиально заявить , что если Вам кто то в ближайшее время вдруг даст в нос , то это не мы , это не ВО и ни кто либо другой отписавшейся в этой теме т.к. в тот момент времени мы все как раз бухаем в присутствии 150-ти сведетелей.
П.С. Вы меня только сразу в тюрьму неупрятывайте пожалста. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #100
14-08-2011 18:52 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 16:09)Мавпун :  хлопцы, перестаньте сориться....
обменяйтесь телефонами и спорьте...
либо в личке..
десять страниц обливания грязью....
форум читает множество людей...

Так нихатит оно , оно как бы боится ,что при встрече ему сразу в нос дадут . Вон уже и заяву стряпает и телевидение подключает. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 200 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 9 470 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 419 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 6 722 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 22 345 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 393 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1