Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Скоро зима, кто в чем обут?
Автор Повідомлення
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #101
05-11-2012 12:48 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

ну и ладно Smile продолжу катать xi2 Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #102
05-11-2012 12:49 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

А мож Goodyear и Pepsi станут спонсорами ШКЗ за постоянную рекламу Laughing

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #103
05-11-2012 13:12 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

(05-11-2012 12:49)potaparsenal :  А мож Goodyear и Pepsi станут спонсорами ШКЗ за постоянную рекламу :lol:

1) У меня UG7+ неуправляемая (не повернул на 90град) когда попал с сухого асфальта на лед при повороте на 40км/ч. На тормозе проскользил почти прямо метров 7. Хорошо, что ехал по односторонней, протянуло в конец второй полосы

2) Підтримую. Прийшов в магазин саме за UG8, коли мені показали на стелажі мій розмір 185/65/15 я подумав що це для спортивного мотоцикла. Дуже цікава форма, боковини дуже скруглені, середина протектора випирає дугою, одним словом як для спортивного байка. На зображеннях в неті виглядає зовсім по іншому (можливо і в цьому її коньок? х.з).. Якість мені не сподобалася, на боковинах резина місцями пориста, що говорить про неякісне виготовлення (ИМХО). Виробник Польша. Коротше я в ній засумнівався і взяв "сусіда" Альпін А4. Одне поки можу сказати машина йде мягко, шумить по трасі дійсно!!! менше літньї Марангоні. Прийде зима побачимо.... Всім удачних покупок!

3) Прочитал про резину...вроде достойная...нашел через интернет(и цена хорошая тоже).получил и поехал на шинмонтаж.Сразу заметил, что узковатая вроде, ну думаю ладно на диске в сборе посмотрим. Первое колесо собрали и пошло-поехало!!!!!!!!!!Вопервых очень узкая(У меня 195/65/15 Гольф 6) визуально как 175 если поставить рядом с моим размером(сравнивали) и кривая закрепили балансировать а она как в возе виляет.Не могу сказать что все такие но мне такая попалась.Вторую поставили та же хрень...Я позвонил поставщику и ели-ели сдал....Взял другого производителя ,доплатил правда , поставил и ни каких проблем (по гололеду уже протестировал - достойная). А еще чуть не забыл ультрагрип 8 у меня польский.когда сдавал мне поставщики сказали, а что вы от польской подделки хотели...пишу не для того чтобы обосс...ть кого то , а чтобы никто не попал в такой же просак...я опять говорю может польша и качество выпускает но мне поалось то что попалось....Думайте мужики

4) Размер 205-55-16 Производитель Словения Люди и не думайте брать.Лед не держит вообще.Жопу постоянно подлавливать приходиться. Сбалансировать нереально.110 км -езда один гемор.В прошлом сезоне ездил на нокиан-хакапелитта р -небо и земля. Дурак решил с экономить

5) Резина оказалась редкостное говно! Пока ездил без снега и гололёда были претензии, что становится слишком мягкой и валкой при плюсовой температуре. Думал, наступит настоящая зима и резина покажет всё на что способна. Зима наступила. Мишлен на 6 зиму ведёт себя помоему лучше, а эта новая ни снег не режет, ни лёд не держит, с маленького сугроба вообще нереально выехать. Это не резина - насмешка! БЦ-20 я думаю не хуже! Просто ужас! Никогда ничего больше не куплю этого гуд яра или его дочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6) Довго думав і виберав між ультра гріпом 8 та альпіною а4, але після того як поїхали на авторинок і пощупали обидва протектора, то перевега мною і моїм колегою на користь Альпіни А4. То складно пояснити чому, але мені UG8 не справив хорошого враження! Саме простіше, то поїдьте на авторинок і порівняйте для прикладу UG8 , UG Extrime та Альпіни А4. Чесно кажучі з цих 3-х моделей протектор UG8 мені менше всього сподобався, UG Extrime під шип класні, але і ціна відповідна, а в Альпіні А4 і ціна достойна і гума (сам протектор і мякость резини ) дуже сподобалася. Але це моя думка! Як говорять люди - "На вкус и цвет товарищей нет"

7) Резина шумная.Что-бы сказать что супер пупер как многие пишут не скажу.Первая зима так себе.Переобул сейчас машину начало уводить вправо на сто говорят вся проблема в резине ее всю повело.Хранилась в подвале лежа по две штуки.Очень недоволен.Хотя износа почти нет ездил в такси всю прошлую зиму.

8) Резина Гудияр дерьмо редкостное, все кто хвалит ее тут никогда не ездили на Пирелли или Мишелин и никогда не ездили на 6 или 8 цилиндровом моторе с шинами гудияр. Если хотите разбится то пожалуйста флаг вам в руки.

***
Не видать скидок и акций ШКЗ от Гудьера )))
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #104
05-11-2012 13:42 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

Это ты по всему нету собирал? Про какую модель конкретно идет речь? Ибо грип 8 только осенью появилась, как на ней люди уже 2 зиму откатывать собирались, для меня вопрос.Да и сомневаюсь в достоверности всех постов Hello!

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #105
05-11-2012 14:07 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

(05-11-2012 13:42)potaparsenal :  и сомневаюсь в достоверности всех постов Hello!
Поддерживаю Игоря, это просто посты для повышения(понижения) рейтингов своей(конкурентской) резины. Сам проштудировал интернет и вдоль и поперёк, и понял что даже не каждому "профессиональному" тесту можно доверять, не то что заказным комментариям. Многие пишут по накатанной, просто подставляя вместо {{имя_плохой_резины_тут}} нужное название. Это реклама, а реклама - двигатель и залог их продаж Wink

Собирать все комментарии по говносайтам - неблагородное дело, больший вес имеет комментарий достоверного источника или центральновзвешенное мнение знакомых.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Redjer Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Sep 2012

Повідомлення: #106
05-11-2012 17:38 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

Yeti обут в UGice+
Шукати всі повідомлення учасника
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #107
08-11-2012 15:19 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

переобулся Smile уже начались очереди.
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #108
08-11-2012 15:32 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

А мне с Чекистов так и не перезвонили, не сказали когда привезут МишкуА4
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #109
08-11-2012 16:59 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

А я вчера переобулся, был еще один чел. и все

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #110
08-11-2012 19:01 RE: Скоро зима, кто в чем обут?

Прогноз погоды все время меняется. Что-то у них напряг с этим делом. Недоумение Переобуваюсь в воскресенье-понедельник, сам, зимние шины на стальных дисках. Если кто составит компанию - с меня пиво!!! Wink

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  [split] Скоро зима, кто в чем обут? MK6GTi 14 3 717 26-11-2012 14:17
Останнє: farside

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1