Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будущее Украины - в
Евросоюзе
Таможенном союзе
[Показати результати]
 
Відповісти 
Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?
Автор Повідомлення
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #101
19-03-2013 17:03 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 16:55)Донской :  
(19-03-2013 16:29)Маххх :  
(19-03-2013 16:18)Донской :  Ну ок.
P.S. Исходя из Вашей осведомленности и инфы в интернете, где все-таки лучше, выше ..пенсии, соц, выплаты, зарплаты, покупательская способность, образование и прочая стабильность, на Украине или в прибалтике? Если можно ответ одним словом - названием страны. Mr. Green
Спасибо Hello!

вы же сами прочитали про мизерные пенсии. я специально забил в поиск ПЕНСИИ Латвии, как самую затратную часть социального бюджета.
Зачем меня спрашиваете? Написали же Ну ок.
Изучать всё мне неохота. хотите? приведите мне ваши цифры по другим социальным затратам. Мои же цифры были, имхо, очень убедительными.
песни европейцев про рай в прибалтике это чушь. Может в чем-то и лучше, но то же болото гнилое как и у нас. не помог им ЕС
Mr. Green так одним словом скажите где лучше все то, что я выше перечислил?

Не получится..., увильнет...Курить

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 324
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #102
19-03-2013 17:08 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 17:03)Olesik :  
(19-03-2013 16:55)Донской :  
(19-03-2013 16:29)Маххх :  
(19-03-2013 16:18)Донской :  Ну ок.
P.S. Исходя из Вашей осведомленности и инфы в интернете, где все-таки лучше, выше ..пенсии, соц, выплаты, зарплаты, покупательская способность, образование и прочая стабильность, на Украине или в прибалтике? Если можно ответ одним словом - названием страны. Mr. Green
Спасибо Hello!

вы же сами прочитали про мизерные пенсии. я специально забил в поиск ПЕНСИИ Латвии, как самую затратную часть социального бюджета.
Зачем меня спрашиваете? Написали же Ну ок.
Изучать всё мне неохота. хотите? приведите мне ваши цифры по другим социальным затратам. Мои же цифры были, имхо, очень убедительными.
песни европейцев про рай в прибалтике это чушь. Может в чем-то и лучше, но то же болото гнилое как и у нас. не помог им ЕС
Mr. Green так одним словом скажите где лучше все то, что я выше перечислил?

Не получится..., увильнет...Курить
ясное дело. это сразу было понятно. потому, как по его мыслям ответ напрашивается. но если так ответит - понимает степень ахинеи..
уже раз не написал на четкий вопрос.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #103
19-03-2013 17:14 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Mr. Green так одним словом скажите где лучше все то, что я выше перечислил?
[/quote]

Не получится..., увильнет...Курить
[/quote]

я не понял, вы че, троллите меня?
я же написал, чтоб ответить однозначно, надо изучить вопрос. вам надо вот изучите и "утрите мне нос". вы же тут говорите о "Прибалтийском чуде", так приведите циферки. то, что я нарыл на 3 минуты оказалось даже меньше моих ожиданий, к сожалению.
я привел вам цифры пенсий. минимальные пенсии там меньше наших минимальных. средняя наверное плюс-минус, может больше нашего. только цены еще сравните.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #104
19-03-2013 17:17 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

А давайте порівняємо ціни ! Наприклад, на автомобілі б/у Курить
Посилання дати, чи самі знайдете ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #105
19-03-2013 17:19 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 17:08)Донской :  ясное дело. это сразу было понятно. потому, как по его мыслям ответ напрашивается. но если так ответит - понимает степень ахинеи..
уже раз не написал на четкий вопрос.

вы кроме бла-бла-бла не привели ни одной цифры на те вопросы, которые сами же задаете. Вот чтоб не было ахинеи, постарайтесь.


(19-03-2013 17:17)Ramires :  А давайте порівняємо ціни ! Наприклад, на автомобілі б/у Курить
Посилання дати, чи самі знайдете ?

вот вам заели эти автомобили. да, там дешевле. пенсионеру и малоимущему это принципиально? сравните хлеб, коммуналку, молоко, лекарства, проезд в транспорте
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2013 17:21 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #106
19-03-2013 17:38 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Я по вашим ссылкам бредовым даже не ходил. Там люди дольше живут и счастливее, писал же что бываю там с 2006 го регулярно по несколько раз в году, общаюсь и с литовцами и с латышами и с эстонцами постоянно, а оказывается зря, надо было всего лишь в Гугл забить - пенсия в Латвии. На заборе "йух" написано, а там дрова.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #107
19-03-2013 17:39 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Цитата:Итак, сколько стоят продукты в Эстонии? Цены снимались в магазинах сети Maxima, Rimi, Konsum, Prisma и др. в Нарве, Раквере, Таллине. Цены в центре Таллина могут быть на 10-12 процентов выше.
Фрукты:
Яблоки 1 кг - 0,75-1 евро
Красный перец, 1 кг – 2,30-3,70 евро
Мандарины, 1 кг – 1-1,20 евро
Апельсины, 1 кг – 1,20 евро
Бананы – 1 евро

Оливковое масло Extra Virgin, 750 мл – 3,20 -5 евро

Молочные продукты:

Кефир 1 л – 0,55-0,7 евро
Домашний сыр, 4%, 380 г – 1-1,50 евро
Сыр Моцарелла, 125 г – 0,60-1 евро
Сыр голландский 1 кг – 4,75-5 евро
Сливки, 10%, 0,2 л – 0,60 евро
Сливки, 38%, 0,2 л – 0,70-0,90 евро

Мясо и мясопродукты:

Свиная лопатка без косточки, 1 кг - 2,90-3 евро
Фарш из мяса индейки, 1 кг – 1,50-1,90 евро
Полукопченая колбаса, 390 г – 0,79-1,20 евро

Рыба:

Форель свежая, 1 кг – 4,5-5,5 евро
Скумбрия в масле, 240 г – 0,80-1,20 евро
Скумбрия горячего копчения, 1 кг – 4,90-6,12 евро
Филе сельди в масле слабой соли, 1 кг – 0,75-0,95 евро

Шоколад и сладости:

Шоколад молочный Kalev, 100 г – 0, 80-0,98 евро
Шоколад Geisha, 100 г – 0,89-1,14 евро Марципан немецкий, 100 г – 0,98 евро
Зефир в шоколаде, пр-во Laima, 1 кг – 3,85-5,15 евро

Мед, 1 кг – от 5,60 евро

Хлеб и выпечка:

Хлеб 1 кг - 1,20-1,40 евро
Пряники с начинкой 1 кг – 1,79-2,80 евро
Пирожок с капустой - от 0,40 евро
Пирожок с мясом - от 0,60 центов

Напитки:

Вода 1,5 л – 0,90-1,50 евро
Кока-кола, 2 л – 0,90-1,15 евро

Спиртные напитки и пиво:

Jagermeister, ликер, Германия, 350 мл – 5,50 евро
Водка «Русский размер», 0,5 л – 5,70-6 евро
Пиво Alexander, 5,2%, 1 л – от 1, 30 евро
Пиво Estrella, 0,5 мл – 0,69-0,80 евро
Вот за 2011 год. Сразу после ввода евро, цены стали незначительно выше из-за округления курса.
ссылка
Каких-то сильных отличий от наших цен практически нет(мож чего-то недоглядел). Сейчас может что-то поменялось, хз...

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #108
19-03-2013 17:39 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Vovan :"Корні" Володимира та Ярослава слов'янські???Курить
Цитата:Син великого князя Київського Святослава I Ігоровича і його коханки Малуші, дочки Малка Любечанина, яка служила ключницею княгині Ольги
– Чим "далі у ліс", тим менше вплив.
Там усе сильно непевно (наскільки кров прийдешня), тай "відмотуючи назад" втрачається сенс як назви "Україна" так і спільності "слов'янський". Це у росіян усе ясно з Катериною II та іншими.

Тіж самі варяги не факт що не родичі, як і скіфи (Литва колись була у складі Русі, а потім навпаки було Велике князівство Литовське – звідки поляки і висувають претензії).

Це з угорцями теж усе ясно – вони родичі Фінам, бо мову нікуди не дінеш.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 324
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #109
19-03-2013 19:37 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 17:19)Маххх :  вы кроме бла-бла-бла не привели ни одной цифры на те вопросы, которые сами же задаете. Вот чтоб не было ахинеи, постарайтесь.
..
Так что ж не понятного?? Конечно в прибалтике и Греции уровень жизни людей (зарпалаты, пенсии, соц. выплаты, помощь детям, медицина, гос. обязательства, образование и т.д.) значительно, в разы лучше, выше, качественнее, чем на Украине!! - ответил.
А теперь Вы: Smile Без цифр и аргументов, просто название страны. Где на Ваш взгляд все перечисленное мною лучше? В прибалтике или на Украине? Замечу - 3-й раз специально для Вас по Вашей просьбе вопрос повторяю. Надеюсь напишете ответ вместо "тра-ля-ля, как все плохо взде и там и там.."


(19-03-2013 17:19)Маххх :  ..сравните хлеб, коммуналку, молоко, лекарства, проезд в транспорте
И чё?!? Mr. Green Им на их зарплату и пенсию это все сложнее оплачивать, чем нам?


(19-03-2013 17:14)Маххх :  я не понял, вы че, троллите меня?
я же написал, чтоб ответить однозначно, надо изучить вопрос. вам надо вот изучите и "утрите мне нос". вы же тут говорите о "Прибалтийском чуде", так приведите циферки. то, что я нарыл на 3 минуты оказалось даже меньше моих ожиданий, к сожалению.
я привел вам цифры пенсий. минимальные пенсии там меньше наших минимальных. средняя наверное плюс-минус, может больше нашего. только цены еще сравните.
Laughing не в коем случае!
ну Вы же пишете:
Цитата:прям у них все хорошо . потеря от четверти до трети работоспособного населения, все на заработках на западе. закрываются предприятия, запреты на производтво того, что они умеют, тот же сахар, рыба, машстрой, и т.п. подпитка соц выплат из ЕСа, надолго ли хватит? чем отдавать будут? заставвят принимать зброд африканский, охереть ни встать всё хорошо. Снять мишуру (временную) и их детям достанется что?
- значит уже изучили.. Так где лучше?? Четкий ответ в виде названия страны, плиз Laughing
- Прибалтика
- Украина
?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2013 19:49 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #110
19-03-2013 19:56 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

мда, вот так и живём, 11 страниц споров, каждый смотрит со своей колокольни и никакой консолидации в обществе, вот как раз такие мы и нужны для них, слабые и разобщённые...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1