Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #11371
21-04-2014 21:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В любой стране есть разные люди. В России есть тоже умные, интеллигентные и воспитанные. Но их мало, а большинство это пропитое бычье с манией величия и криками: "великая Расея!".
Вот в такой стране я жить не хочу.
О чем можно говорить, если участник евровидения от РФ в камеру на всю Европу в порыве страсти и экстаза орет: "это Россия, бля!"? Я считаю, это современное лицо этой страны. Личное ИМХО. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #11372
21-04-2014 21:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Андрій Майковський

Надоело. Донбасс ТРЕБУЕТ, чтобы русскому языку был дан статус государственного.

Похоже пора выдвинуть требования ОСТАЛЬНОЙ Украины Донбассу.

Я, русскоязычный украинец с севера, из Чернигова, ТРЕБУЮ, чтобы в Украине никогда, ни при каких обстоятельсьтвах, не давался государственный статус языку государства, которое развернуло войну против Украины. Я ПРОТИВ государственного статуса русского языка.

Предлагаю показать всем, что Украина против этого требования Донбасса.
Кто поддерживает - расшаривайте, лайкайте, в коментах указывайте город. Политики часто бывают в ФБ, они увидят это движение.


Аркадий Бабченко

Бог ты мой, до чего Киев красивый город, оказывается! Прошелся от Арсенальной до Майдана. Все зеленое, все распускается. Все в зелени. Отвык я от этого в застроенной заасфальтированной Москве. Людей почти нет - говорят, все разъехались к Пасхе. Какие-то совершенно европейские ухоженные уютные закутки. Лавочки, брусчатка, плитка. Кафешки. Прям сиди и вдыхай уют. Наслаждайся. Все сделано хорошо - для людей, что называется.
И как-то.... Запах свободы, что ли. В общем, ночью на улицах никто никого не боится. От людей в форме - самообороны - хочется не шарахаться, а подойти, поболтать и спросить дорогу.
Мариинский парк, оказывается - красивое уютное место. Кто бы мог подумать...
Спросил у людей, как пройти на Майдан. Где, говорю, Грушевского? Вот она. Вы на ней стоите. Да? А где, говорю, Рада? Вот она. Вы перед ней стоите.
Блин... Не узнаю я этого города без войны.
Парочки ходят, целуются...
Посидел покурил на ступеньках Рады. Это в "фашистском" государстве. В Великой Свободной России, как известно, на ступеньках Думы тоже каждый желающий может спокойно посидеть, ведь правда?
Постоял на ступеньках Кабмина. Ну, про Великий Свободный Белый Дом, обнесенный трехметровым забором и дивизией ментов, ничего говорить не буду.
Перед Радой плакат: "Харе ПЗДТ". Согласен.
Площадь перед стадионом "Динамо", оказывается, махонькая-махонькая. От сгоревшего экрана до угла касс со стороны нейтралки - ну, метров тридцать, наверное. Два шага. Как пространство изменилось то... В январе здесь было не меньше четырехсот, кажется. Не пройти. Я несколько раз пробовал.
На Майдане стоит пианино. Играет тапер. Люди слушают.
Христос, говорят, скоро воскресе.
Я им верю

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2014 21:45 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #11373
21-04-2014 21:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Misan, у нас тут многие не хотят видеть, что "восставший народ" сплошь и рядом в военной амуниции и с оружием армейским (не путать с ментовским), я просто поражаюсьЯ удивлен
хотя... тут вся Россия (практически) видеть этого не хочет. у меня кум и кума в Москве, сами из Красного Луча (Луганщина). кум собирался ехать в Луч, просить автомат и защищать всех от "бандеровцев" Добыча мыслей благо у них с мозгами порядок (украинцы все-таки), я сумел доказать, что телек в России смотреть вредно!
З.Ы. ни одного "бандеровца" в Донецке и области до сих пор не видел (как меня не уговаривалиWink), по-русски не запрещают говорить, фашисткую пропаганду не вижу, а вот про сепаратистов у меня особое мнение (видел, сделал вывод).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2014 22:45 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #11374
21-04-2014 21:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: 1391965_10152402818299813_7678486266298868962_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #11375
21-04-2014 21:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(21-04-2014 21:45)Алехан :  кум собирался ехать в Луч, просить автомат и защищать всех

А от сепаратистов помочь, отбитса не хочет.?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #11376
21-04-2014 22:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дмитрий Тымчук

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», экстремисты на Донбассе готовятся к совершению новых провокаций, нацеленных на дальнейшую дестабилизацию ситуации в регионе.

В частности, в Краматорске экстремисты объявили о «всеобщей мобилизации» местного населения под предлогом якобы готовящегося прибытия в город колонны автобусов с представителями «Правого сектора». В настоящее время по Краматорску курсирует автомобиль с громкоговорителями, через которые горожан призывают мобилизоваться и «дать отпор наступающим бандеровцам».

По нашим данным, в Славянске готовятся к отбытию в Краматорск отряды боевиков для «усиления» местных сепаратистов.

Не исключаются новые диверсии с жертвами среди местного населения, совершенные сепаратистами с попыткой выдать их за акции «Правого сектора».


Дмитрий Тымчук

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», провокации в Славянске, закончившиеся гибелью людей, были совершены представителями так называемой «армии Донецкой независимой республики».

Для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон 4 автомобилей. Организовал угон некто гр-н П., кличка «Душман», уроженец Константиновки, в последнее время проживавший в Дружковке, 1963 г.р., в настоящее время – командир 3-го взвода батальона т.н. «армии Донецкой независимой республики».

По информации группы «ИС», данный гражданин недавно организовал вывоз дочери на территорию России, в настоящее время готовится к выезду в Москву его супруга.

В автомобили, оставленные на месте диверсии, пророссийскими экстремистами была подкинута символика «Правого сектора».

По нашим данным, эти диверсии были совершены в рамках общего плана военно-политического руководства России по созданию условий для военного вторжения в три области Украины. Данная диверсия дала возможность самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск на территорию Донецкой области.


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», контролируемый экстремистами город Славянск окончательно погрузился в пучину хаоса и анархии.

Экстремисты на блок-постах отбирают у местных личный автотранспорт «для нужд Донецкой Республики», у населения заканчиваются наличные деньги, начались вооруженные «криминальные разборки».

В городе наряду с проводившими ранее захваты зданий «зелеными человечками» (российскими военнослужащими) появились группы вооруженных лиц в одинаковой черной униформе. На данный момент мы не идентифицировали принадлежность лиц, входящих в эти отряды. Но отмечаем, что они не координируются находящимися в городе представителями ГРУ ГШ ВС РФ.

Недовольство населения в Славянске по поводу деятельности "зеленых человечков" (их штаб находится в здании местного подразделения СБУ), групп экстремистов и отдельных криминальных элементов постепенно достигает критической точки.

В преддверии православного праздника Пасхи особенно цинично выглядит активность местного священнослужителя отца В. (храм в районе Соляных - Славкурорт, г.Славянск), играющего ключевую роль в обеспечении российских военнослужащих в городе. Являясь руководителем одной из местных структур пророссийских сил, отец В. решает вопросы размещения и питания «зеленых человечков», одновременно являясь местным «пропагандистом» экстремистов, проводящим «работу» с местным населением.

Как нам удалось установить, отец В. ведет «информационно-психологическую работу» с прихожанами как минимум с 2004 г. В своих проповедях он отмечает, что государства Украина не существовало и существовать никогда не будет, что жители Украины не славянского происхождения. Имеет очень сильное влияние на прихожан и пользуется авторитетом у местного населения. Имеет в регионе подчиненные ему приходы – один из них в Красном Лимане.


[Зображення: 1044573_639575659449068_4842755851225470255_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2014 22:06 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11377
21-04-2014 22:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

бяда..печаль...обманули..

http://antimaydan.info/2014/04/uvajaemye...70015.html

Уважаемые ДОНЧАНЕ НАС в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБМАНУЛИ !!! На
территории Донецкой области неизвестными людьми выставлены
укрепленные блок посты. НАМ обещали в ГУВД что ОНИ с
народом ДОНБАССА - на самом деле службе безопасности
Отрядов Самообороны Донбасса удалось выяснить - ЭТО
ОБМАН. ЦЕЛЬ блок-постов НА КОТОРЫХ стоят неизвестные люди
в масках ОДНА - ЗАБЛОКИРОВАТЬ приезд в Донецк
подкрепления в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
ЭТИ люди готовы расстреливать ВАС как на охоте ведь все ВЫ в
том числе отряды Самообороны не имеют вооружения.
НЕИЗВЕСТНЫЕ люди в масках вооружены автоматическим
оружием - блок-посты оборудуются точками под станковые
пулеметы. ЧТО еще приготовили ВАМ и какие СЮРПРИЗЫ ожидают ВАС. МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСЕХ
СРОЧНО ВЫДВИГАТЬСЯ НА БЛОК-ПОСТ ЯСИНОВАТАЯ !!! МЫ ТРЕБУЕМ ДАТЬ НАРОДУ ОТВЕТ КТО
ЭТИ ЛЮДИ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ ИЗ ХМЕЛЬНИЦКА ПРИЕХАЛА К НАМ !!! МЫ
ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ !!! ВСЕМ КТО НЕ
РАВНОДУШЕН и свободен от защиты ОГА и несения службы на блок-постах и оперативных
группах!!! ВСЕ К 21-00 НА БЛОК-ПОСТ ЯСИНОВАТАЯ !!!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #11378
21-04-2014 22:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

"Я не смог спокойно стоять и смотреть как убивают сепаратиста. Поэтому я стал немного пританцовывать..." (С)


"Вконтакте" переходит под полный контроль И.Сечина и А.Усманова.
Теперь там только порнуха, о политике ни слова


[Зображення: 10153262_777942315564339_1358361755797710270_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2014 22:19 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #11379
21-04-2014 22:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Nemo78, не, не хочет! московский зомбиящик работает четко
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #11380
21-04-2014 22:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(21-04-2014 22:00)Misan :  Дмитрий Тымчук

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление»
.............................................................................

Дмитрий Тымчук, он такой Тымчук. Happy Birthday
А антитеррор, он такой антитеррор, если бы не Тымчук....так и не знали бы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2014 22:39 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 186 203 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 367 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 969 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 625 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3