Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #11521
23-04-2014 11:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(23-04-2014 11:26)Lady :  СкорбимMr. Green
Цитата:альфред кох


Самая большая по территории страна в мире, которая одержима бесом территориальной экспансии... Мало, все мало... еще, еще хочу... Это "наше", и то - тоже "наше", отдайте, иначе - силой заберем... Обиды, демарши, военные походы...

И при этом мало того, что нет даже идеи обустроить уже завоеванное, это было бы полбеды! Настоящая трагедия в том, что страна на 70% стоит пустая! ПУС-факинг-ТАЯ!

Коренное население страны сокращается, целые регионы - заброшены, в страну завозят азиатов (которые, селятся, разумеется, в городах-миллионниках, а не в деревне и не на Севере)...

И, все равно: отдайте! Хотим! А? Что? "Наше" отдать? Да вы с ума сошли! Только через мой труп! Зачем мне? Как зачем? Ну, ээээ... Как бы вам сказать... Типа - "деды воевали"!

Что вы говорите? Зачем воевали? Откуда я знаю? Раз воевали - значит надо было! Все, не хочу вас слушать! Сразу видно национал-предателя! Ура Крымнаш! Еще! Еще надо! Мало! Даешь Новороссию!

Вы только хоть на секундочку себе представьте как это со стороны смотрится... Это же диагноз! Нет?

Альфред Рейнгольдович Кох, как истинный "патриот" России, конечно же желает ей только добра. Но его мечты не сбываются, вот он и сетует...

Цитата:Рейнгольдович
«Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой 19 века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать... Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств... Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может стать угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?.. Чтобы отобрать у нее атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадиться и забрать все эти ракеты к чертовой матери... армия не в состоянии оказать никакого сопротивления».
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #11522
23-04-2014 12:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(23-04-2014 11:37)Alexey.Pinchuk :  
(23-04-2014 11:33)Gerzik :  Плакати попкіна по Києву...ще і Коновалюк з якоїсь вагіни виліз... Добыча мыслей .... сука бісять
let's solve it with molotoff solution Mr. Green

Lets try brilliant greenMr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11523
23-04-2014 12:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(23-04-2014 11:43)tma :  ...Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой 19 века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток...
Вы с чем конкретно не согласны в этом его высказывании?
Какой конкурентноспособный технологичный продукт производит Россия?
Как ей в этом помогли нефтяные и газовые деньги?

Йо-мобиль... ?

В России закрывают проекты "Е-мобиль" и Marussia Motors
Проект "Е-мобиль" окончательно закрыт. Как стало известно, все разработки компании за символическую цену передаются государству — в институт НАМИ.
В понедельник стала известна окончательная судьба нашумевшего автомобильного проекта бизнесмена Михаила Прохорова "Е-мобиль". О том, что задуманная им идея народного автомобиля фактически потерпела крах, "было ясно еще в феврале....
Плач до соплей

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11524
23-04-2014 12:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Крым 2 ?????????Добыча мыслейДобыча мыслей

http://obozrevatel.com/politics/74829-na...atelej.htm

На Донетчине из-за сепаратистов отключены реестры избирателей

Отделы ведения Госреестра избирателей в пяти районных советах Донецкой области отключены от общенационального реестра избирателей. Об этом сообщила представитель пресс-центра СБУ Катерина Косарева.
По ее словам, СБУ совместно с Центризбиркомом воспрепятствовала попыткам неизвестных получить незаконный доступ к информационным базам Государственного реестра избирателей, которые пытались обеспечить так называемый референдум в Донецкой области, передает Лига.

Отделы ведения Госреестра избирателей Славянского, Енакиевского, Снежнянского, Амвросиевского и Краматорского районных советов Донецкой области, к которым пытались получить доступ вооруженные люди, отключены от общенационального реестра избирателей.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11525
23-04-2014 12:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.ostro.org/general/world/articles/443157/

«Да не ополченцы мы. Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно». Российские СМИ об Украине СкорбимFacepalmСкорбимFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #11526
23-04-2014 13:06 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(23-04-2014 12:56)Lady :  http://www.ostro.org/general/world/articles/443157/

«Да не ополченцы мы. Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно». Российские СМИ об Украине СкорбимFacepalmСкорбимFacepalm

Оооо... Не осилил... Это же поток воспаленного сознания... Убиться об стену хочется. Или убить об стену.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11527
23-04-2014 13:06 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/23/7023362/
Повбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
Лавров заявив, що російська армія готова завдати удар по Україні

Глава МЗС РФ Сергій Лавров підтвердив, що Росія направила на російсько-український кордон додаткові війська.
Про це Лавров заявив в інтерв'ю телеканалу RT.
При цьому він сказав, що війська РФ беруть участь у регулярних навчаннях.
"Точно так само вчинила і українська влада, перевівши частину військ в південно-східні регіони країни. Наші війська знаходяться на російській території", - заявив міністр.
За словами глави російського МЗС, міністр оборони РФ Сергій Шойгу зробив військові навчання регулярними.
"Це нормально, тому що армія повинна відчувати себе підготовленою", - сказав міністр.
При цьому він дав зрозуміти, що Росія готова до військових дій.
"Якщо інтереси російських громадян буде прямо порушено, я не бачу іншого виходу, окрім як відповісти відповідно до норм міжнародного законодавства", - зазначив Лавров.
Міністр переконаний, що "російські війська перебувають на своїй території".
Крім того, Лавров заявив, що в Украіні нібито виявлені запаси американської зброї.
"У Росії хотіли б, щоб цей інцидент був розслідуваний", - заявив він.
Більше того, він заявляє, що "є кілька сотень приватних військових організацій під назвою Greystone, які прибули на Україну з Америки".
Нагадаємо, під час прямої лінії 17 квітня президент РФ Володимир Путін вперше публічно визнав, що "зелені чоловічки" в Криму - це російські військові.
Раніше він цю інформацію категорично заперечував так само, як зараз заперечує присутність російських військових у східних областях України.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #11528
23-04-2014 13:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

У Харкові з'явились "чорні чоловічки", які полюють на "зелених"
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #11529
23-04-2014 13:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вчера видел низколетящий американский транспортный самолёт (похож на С-17) на Броварском проспекте возле заправки "Шелл", примерно в 16:00...летел в сторону Борисполя и совсем не по той траектории что заходят пассажирские ...
К нам что уже Америкосы оружие присылают???
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #11530
23-04-2014 13:14 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(23-04-2014 13:12)Челенжер :  Вчера видел низколетящий американский транспортный самолёт (похож на С-17) на Броварском проспекте возле заправки "Шелл", примерно в 16:00...летел в сторону Борисполя и совсем не по той траектории что заходят пассажирские ...
К нам что уже Америкосы оружие присылают???

Так обіцяли ж бронежилети і рації прислати.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 186 920 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 370 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 993 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 164 037 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2