Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Что затихли?
Автор Повідомлення
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #111
28-10-2015 00:15 RE: Что затихли?

Вопрос один... Зачем счастливым гражданам РассЕи, прописанным в Крыму, нужен паспорт гражданина Украины? Курить
п.с. Будьте мужчинами до конца (с), откажитесь от ненавистного вами украинского гражданства, сожгите все мосты... А то как-то не красиво получается, восхваляете Рассею, а дома храните паспорт Украины для отступления! Оцтой

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikael Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2011
Севастополь
VW Golf Plus II, 1.6 (Skoda Fabia, 2011, 1.4)
Повідомлення: #112
28-10-2015 00:25 RE: Что затихли?

(28-10-2015 00:15)_Сергей_ :  Вопрос один... Зачем счастливым гражданам РассЕи, прописанным в Крыму, нужен паспорт гражданина Украины? Курить
п.с. Будьте мужчинами до конца (с), откажитесь от ненавистного вами украинского гражданства, сожгите все мосты... А то как-то не красиво получается, восхваляете Рассею, а дома храните паспорт Украины для отступления! Оцтой
встречный вопрос. осторожно, на логику.
как могут счастливые граждане теперь уже проевропейской Украины голосовать за оппоблок?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #113
28-10-2015 00:33 RE: Что затихли?

(28-10-2015 00:25)Mikael :  встречный вопрос. осторожно, на логику.
как могут счастливые граждане теперь уже проевропейской Украины голосовать за оппоблок?
А кто сказал что счастливые граждане голосовали, может они несчастные. Hello! Может это те которые бегали с флагами Рассея за 50грн, и т.д.

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #114
28-10-2015 07:07 RE: Что затихли?

(28-10-2015 00:25)Mikael :  
(28-10-2015 00:15)_Сергей_ :  Вопрос один... Зачем счастливым гражданам РассЕи, прописанным в Крыму, нужен паспорт гражданина Украины? Курить
п.с. Будьте мужчинами до конца (с), откажитесь от ненавистного вами украинского гражданства, сожгите все мосты... А то как-то не красиво получается, восхваляете Рассею, а дома храните паспорт Украины для отступления! Оцтой
встречный вопрос. осторожно, на логику.
как могут счастливые граждане теперь уже проевропейской Украины голосовать за оппоблок?

Простите. Какой, какой Украины? Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #115
28-10-2015 08:18 RE: Что затихли?

(28-10-2015 07:07)VIESSMANN :  
(28-10-2015 00:25)Mikael :  
(28-10-2015 00:15)_Сергей_ :  Вопрос один... Зачем счастливым гражданам РассЕи, прописанным в Крыму, нужен паспорт гражданина Украины? Курить
п.с. Будьте мужчинами до конца (с), откажитесь от ненавистного вами украинского гражданства, сожгите все мосты... А то как-то не красиво получается, восхваляете Рассею, а дома храните паспорт Украины для отступления! Оцтой
встречный вопрос. осторожно, на логику.
как могут счастливые граждане теперь уже проевропейской Украины голосовать за оппоблок?

Простите. Какой, какой Украины? Mr. Green

У каждого - своя.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #116
28-10-2015 09:57 RE: Что затихли?

(28-10-2015 08:18)m.dreval :  У каждого - своя.

А по зомбоящику говорят - Єдина.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #117
28-10-2015 10:41 RE: Что затихли?

(28-10-2015 00:02)Mikael :  Хотя, в целом, я, к примеру, полагаю, что участие в ВВ2 продлило жизнь Советскому союзу примерно на поколение.

После Сталинградской битвы так может полагать каждый. А до?
А ведь можно было задуматься о последствиях еще тогда, когда нарезали на куски Польшу. Правда?

(28-10-2015 00:02)Mikael :  Что касается гибели четырех империй. Первая мировая? Как-то не похоже на ранее обсуждаемые небольшие конфликты, вроде Сирии, Афганистана и чего-то подобного, верно?

А с чего началась первая мировая? С Гаврилы Принципа? Все большие вещи начинаются с какой-нибудь ерунды.

(28-10-2015 00:02)Mikael :  Что касается величия англов и франков, то имхо, их нынешний уровень жизни и уровень влияния в международном обществе, на мой субъективный взгляд вполне позволяет говорить о величии.
Вы не поверите, но никто не умалял величия Российской Федерации в границах 2013 года. Ее уважали, в нее инвестировали, о росте ее благосостояния безмерно заботились. Только немцев было занято на проектах с Россией 300 000 человек. Этого мало?

(28-10-2015 00:02)Mikael :  Смотрю, российское Крушовице за 55 рублей. Вот его и взял.
Российское Крушовице??? Я удивлен
Facepalm а надувная женщина? Тикаю

(28-10-2015 00:02)Mikael :  Но ведь в Украине прекрасно известно, что кризис в стране вовсе не обязательно оборачивается крахом государства, верно?
Верно. Если за цель стоит выходить из кризиса, а не закапываться в него поглубже.

(28-10-2015 00:02)Mikael :  Я где-то начал кричать, что Хрущев, падлюка пьяная, по пьяни подарил Крым? Вроде нет. Нипанятна.
Тут Вам Respect

(28-10-2015 00:02)Mikael :  а Вы как считаете/думаете/чувствуете/предполагаете? Hello!
Хорошо, хоть не спрашиваете за что я голосовал. Mr. Green
Как я считаю/думаю/чувствую/предполагаю я уже раз сто написал за свои 3 тысячи постов. А вот Вы у нас человек пока новый. Потому повторю вопрос:

Я Вас правильно понял, что Вы считаете, что патриотическое решение русских в Крыму в виде референдума с результатом 96,77 % при явке 83,1 % - это кремлевское фуфло, а вещи нужно называть своими именами и говорить, что Крым был захвачен, или, как приято говорить красиво, аннексирован Россией?

(28-10-2015 00:02)Mikael :  А насчет Джианта вы, товарищи, как по мне, не правы. У человека свое мнение, которое вы не разделяете. Зачем сразу устраивать из этого соревнования в искрометности юмора и умении подловить на ошибки где-то бы ни было.

Джиант когда-то сказал:
(23-10-2015 21:35)giant :  С каждым постом тут больше и больше злобы, не за горами тот день когда вы глотки друг другу будете грызть стоя в очереди за возможность обосрать Крым, и всю Россию в целом.В последнее время чтобы общаться с Вами на одном уровне, мне надо лечь.
Я не люблю лежать. Поэтому после этого его поста позволяю себе только исправлять его грамматические ошибки. Причем, при этом очень хорошо зная, что такие исправления в интернет сообществах - моветон.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #118
28-10-2015 10:51 RE: Что затихли?

Микаэль, вы вроде в коей мере адекватный человек, все таки хотелось бы услышать адекватный ответ о украинском паспорте, почему крымчане его хранят?

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #119
28-10-2015 12:53 RE: Что затихли?

(28-10-2015 10:51)Барс :  ... все таки хотелось бы услышать адекватный ответ о украинском паспорте, почему крымчане его хранят?

не ответят они на негоКурить
признать во всеуслышание , что они на 100% не верят в "русский мир"... и что это все не надолго они не могутКурить
а инстинкт самосохранения никто еще не отменялКурить

п.с. а еще удобно одно ж... на двух стульях пытаться сидетьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #120
28-10-2015 13:16 RE: Что затихли?

Ну вопрос паспортов весьма мутный.......у достаточно многих граждан Израиля есть паспорта например Украины......Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1