Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв
Автор Повідомлення
vinnitsa-skoda Немає
VAGovod
**

Повідомлень: 123
Приєднався: Oct 2014
Вінниця
Tucson TL
Повідомлення: #111
06-10-2015 17:35 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

То есть, если я весь год был примерным водителем, не потратил ни одного бала, то 31.12 я смогу нарушать как душе угодноHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #112
06-10-2015 17:37 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 17:21)Gonzalez :  
(06-10-2015 17:14)Maksimilien :  
(06-10-2015 13:14)Gonzalez :  Не мент, а полицейский. Имели опыт общения с новой полицией? Судя по всему - нет.
Полицейские уже во всех регионах? Я думал, что пока только в Киеве.

Во-первых не только в Киеве, а во-вторых что уже автофиксация заработала? Когда заработает - будут во всех регионах.


(06-10-2015 17:04)pete :  что вы несете, какая ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ......тут априори ты уже ВИНОВАТ (правильно написали в начале года всем штраф выписать, и пусть лохи платят или доказывают, думаю марсений так и сделает в 2016)
Сегодня мусора НЕ СМОГЛИ открыть реестр по транспортным средствам - ибо срач у них неимоверный. А вы про переадресацию мриетэ

Уважаемый, это Вы несете. Если не следите за мыслью, то не надо тут шашкой махать.
Со стороны глупо смотритесь. Человек говорит о том что живет не по прописке и боится что штрафы пройдут мимо него. В чем проблема оформить НА ПОЧТЕ переадресацию? При чем тут Мусора?

(05-10-2015 23:44)pete :  Уверенны на 100%??? Или в Киеве все такие богатые и крутые????
Уверен. Каждый день наблюдаю как игнорят полисменов и нарушают на глазах. Только автофиксация приструнит обнаглевших.

я понял, спорить бесполезно. Но у меня только один вопрос - ВЫ давно были на ПОЧТЕ????? А я был сегодня, сказали скоро будут страховки продавать, кроме кильки в томате, туалетной бумаги и стирального порошка. Вы страну попутали немножечко


(06-10-2015 17:33)SOA :  
(06-10-2015 17:29)pete :  а по сравнению с вашей любимой страной,
А она не Ваша?? Вы сепаратист? Тогда это многое объясняет в отношении к стране.

нет, я не сепаратист. Просто анализирую "достижения" нынешней власти, и вижу подходы не для упрощения и неминуемости наказания, а очередной путь набивания чёрной дыры - бюджета. Украину я люблю, может по-этому еще не свалил, но вот народ удивляет.....


(06-10-2015 17:34)m.dreval :  
(06-10-2015 17:29)pete :  По сравнению с Германиейц она ср...ая, а по сравнению с вашей любимой страной, где вас нагибают всегда, в Польше рай. Тон у меня нормальный, а желчи - какая желчь, все больше понимаю, что терпилы опять выберут "солидарность" и дальше будут терпеть и лепить из г...на пулю. Ибо это "судьба"........как, ну сами знаете кто Laughing
А вообще то было б все гладко, если б закупили камеры, оттестировали их в тест-режиме в связке с патрульными авто, "создали" б побольше полицейских, подогнали всю законодательную базу от конституции до КоАП и законах о милиции, провели ТРЁХмесячник разьяснения по всем каналам, приняли б замечания и тогда уж....за полтора года можно было б сваять.....или просто послать комиссию в Германию для ЭЛЕМЕНТАРНОГО копирования ситемы. А так....маэмо тэ що маемо

Вопросов больше не имеется.

отозвался "патриот" из Праги ..... может на родину вернетесь?? поработаете за
3000 грн, налоги в пустоту поплатите???
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 17:41 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #113
06-10-2015 17:54 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 17:29)pete :  с вашей любимой страной, где вас нагибают всегда
Страна у нас общая и вас тоже нагибают раз вы такой несчастный и злой
Будьте добрее и с уважение относитесь к людям которые вам ничего плохого не сделали

З.Ы. Удачи Вам в Польше или Германии...
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #114
06-10-2015 17:59 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 17:37)pete :  Но у меня только один вопрос - ВЫ давно были на ПОЧТЕ????? А я был сегодня, сказали скоро будут страховки продавать, кроме кильки в томате, туалетной бумаги и стирального порошка. Вы страну попутали немножечко

И как килька со стиральным порошком мешает переадресации почты?
Вот и идите работать на почту и наведите там порядок. П...деть - не мешки ворочать.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #115
06-10-2015 18:01 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 17:37)pete :  отозвался "патриот" из Праги ..... может на родину вернетесь?? поработаете за
3000 грн, налоги в пустоту поплатите???

По крайней мере для меня Украина осталась моей страной. И я не позволяю себе на нее срать, так как это делаете Вы!
Так что не нужно здесь по моему поводу воздух неприличными звуками сотрясать!
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #116
06-10-2015 18:25 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

а Таврия отданная по "генералке" в 93-м, (куда-то под Кривой Рог),может еще ездить (ну теоретически?)
страшно как-то
а вдруг "за превышение на 50 км " Shocked
а как того,кого уже и приблизительно не помнишь,можно заставить машину переписать?
а сколько раз можно "генералку" переписывать?
Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #117
06-10-2015 18:36 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

По-поводу генералок... В чем проблема? Если за неуплату штрафов арестуют авто, так хозяину пофиг, он ее уже продал, пускай арестовуют. Пускай у нового владельца, собственно, который и нарушал правила, голова болит.
Баллов только жалко.

TDI форева!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 18:38 Gonzalez.)
Шукати всі повідомлення учасника
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #118
06-10-2015 19:02 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 13:27)SOA :  
(06-10-2015 12:52)a1ibaba :  , а на деле это просто лишний повод срубить бабло, как на штрафах так и на закупке этого самого оборудования.
Народ,нас опять в жесткой форме пытаются нагнуть, а мы этому и рады.
А вы не нарушайте, не ездите на пределе штрафа... и сможете ИМ отомстить, не давая бабло, не дайте им заработать на себе, что так сложно??

Оборудование нет, плохо, есть опять плохо......

Реально все патриоты меня удивляют, бля какая хорошая у нас страна украина, и как мы развиваемся прям никто угнаться не может, а как на деле так сразу протетс против плохого правительстаа.
Объясню один момент из мое авто жизни, в итоге 3 года каждый день за рулем, в отоге 1 штраф.
Теперь вся история, кто знает Макеевку тот поймет место и ситуацию(Красный рынок по направлению из центра к Харцызску), кто незнает тем объясню, по 2 полосы в каждую сторону и островок для остановки на обочине. Пидары менты стали на выезде с остановки на крайней правой полосе, тем самым перекрыли выезд маршрутки. Как результат я еду по левой полосе и когда выезжает маршрутка на мою полосу из за стоячей авто этих пидаргов(у нее не работает левый поворот) я ее не пропускаю и меня останавливает гоблин, опустим суть моих с ним пререканий, штраф он мне не выписал и бабла не получил, он остался также тупо стоять с нарушениеи всех ПДД и тормозить других водил, просто вернл мне документы и все. Через месяц на посте на выезде из Селидово на трассу есть знак стоп, перед ним везде лед, нажав на тормоза меня посунуло и я проехал знак на 2 метра, на камерах это зафиксировали, взяли документы и о чудо нет страховки, то хуй...ло на остановке ее спи...о, т.к. больше доки не доставал, как результат штраф 250 грн, и 200 дал гайцам, что бы отпустилт поехать сделать дубликат страховки.
Вывод из этой истории, пока не поменяется полностью вся система, них...я в этой стране небудет
ПыСы Если Вы считаете меня сепаром за то, что я говорю, что эта страна мне нихрена не дала и мне абсолютно пох на ее судьбу, правители ган...ы каторые вчех как наеб...и та и продолжают это делать, что все псевдо реформы и нововведения это просто фикция для замыливания глаз, что вас нагибают еще сильнее чем при Яныке и вы орете при этом «слава» и не замечаете этого, то Имхо это клиника! И какой закон эти рыги не приймут вы будете ему рады!
Поздравляю всех с новыми платежами, за среднюю 2 около 1.5–1.7 грн, это тоже супер нововведение!
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #119
06-10-2015 19:16 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 18:36)Gonzalez :  По-поводу генералок... В чем проблема? Если за неуплату штрафов арестуют авто, так хозяину пофиг, он ее уже продал, пускай арестовуют. Пускай у нового владельца, собственно, который и нарушал правила, голова болит.
Баллов только жалко.

:facepalm:
придут к ВАМ, и будут описывать реальное имущество (машину, квартиру), а не искать гнилую таврию!!! Вы ж хозяин, и притянуть в полицию водителя таврии за нарушение не можете. Значит платите. А нет - поездка на море закончится на штрафплощадке и огромным штрафом.
Вот это надо понять!!! А если как в Германии - данные передаются патрулю и он ловит таврию и карает сразу ТОГО, кто за рулём. Все просто.

PS лично видел в Дюссельдорфе, как почтальон на велосипеде с сумкой остановился и достал телефон. Дальше фотографирует неправильно припаркованый ML и что-то куда то отправляет. Пока я ждал товарища, минут через 5 останавливается патрульная машина, выходит Bulle (полицейский) и выписывает штраф. Тут подходит к MLке араб и разговаривает с полицейским. После непродолжительного разговора араб берет бриф и садится в машину. Занавес. И ни малейшего повода придраться, оспорить или схимичить. Нарушил-получил. И заплатит. И почта там хорошая Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 19:17 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #120
06-10-2015 19:34 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 19:02)a1ibaba :  ПыСы Если Вы считаете меня сепаром за то, что я говорю, что эта страна мне нихрена не дала и мне абсолютно пох на ее судьбу, правители ган...ы каторые вчех как наеб...и та и продолжают это делать, что все псевдо реформы и нововведения это просто фикция для замыливания глаз, что вас нагибают еще сильнее чем при Яныке и вы орете при этом «слава» и не замечаете этого, то Имхо это клиника!
Отличная истерика...
А что Вы дали стране??
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Про внесення змін до Правил дорожнього руху Майстер 10 2 840 01-11-2021 16:42
Останнє: Юрий 4х4
  Симуляція регулювання руху SergM 17 6 477 06-09-2019 11:14
Останнє: SergM
  20 "народных" правил дорожного движения Vitaly_N 10 3 628 20-11-2014 11:19
Останнє: Lokki2006
  Кабмін дозволив ще одній службі контролювати водіїв Vitoks 12 2 793 28-06-2013 20:00
Останнє: Rider
  За нарушения правил проезда ж/д переездов конфискуют авто Sherlock 17 4 386 12-07-2012 15:31
Останнє: sheik
  Значно збільшено штрафи за порушення правил руху через залізничні переїзди. Шкодчук 12 3 750 23-05-2012 20:09
Останнє: turbulent3385

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1