Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киевэнерго отключает горячую воду в столице
Автор Повідомлення
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #111
13-12-2008 23:36  

Владислав :
Цитата:Вот поэтому надо сначала пройтись властям по квартирам и посмотреть кто чего себе наваял лишнего и вздрючить по полной их и заставить переделать все по правильному!
Вы наверное что то путаете , т.к. в теории Вы конечно правельно описали про тепло потери на круге отопления , но на практике это немножко не так. Т.к. При положеной температуре подачи в минимум 75 градусов , на выходе из дома темп понижается на 5-10 градусов , и температуры именно таким образом и просчитаны чтобы при минимальной температуре подачи в дом , потери на выходе составляли не более 10 градусов. А по поводу батарей повышеной мощности ...ну сами лучше прикинте на сколько больше воды в еденицу времени через неё может пройти Wink .
П.С. Гораздо больше тепла теряется в подъездах с разбитыми окнами и незакрывающимися дверьми , чем в квартире с теплыми полами и огромными батареями.

Нет минимума в подаче! Нет 75 градусов! Это бред! И это бред ктото запустил среди людей которые незнают и непонимают в этом деле ничего!
Есть температурный график который затвержден и имеет законные основания! Все осальное это разговоры бабушек на лавочке! И про этот график я расскажу далее!

Если берем то что должно быть то тогда давайте!
В теории , так как записано на всех актах и документах и то что береться при расчете суммы на оплату энергопотребления ТЭЦ работать должна по графику 130 градусов подача 90 обратка!!! И все!!! Так записано нормами и правилами! Есть ТЭЦ у которых график 150 -110градусов но их мы не берем в обсуждениею Берем 130-90градусов! Тоесть эта температура 130градусов должна приходить на теплопункт и уходить 90градусов! На всех теплопунктах должно быть регулирование температуры в зависимосты от температуры за бортом! Так вот! У Киевэнерго есть затвержденный график этих температур!
Тоесть там расписано все!
+15 должно быть премерно 45градусов!
+5 должно быть премерно 55 градусов
0 должно быть 60 градусов
-15 должно быть 75 градусо(эта та температура которая должна быть на подаче отопления в ваши квартиры)
Это я говорю примерно! Так как у них у Киевэнерго это все расписано по гарусе! Тоесть
+15
+14
+13....
0
-1
-2
-3...
-20
-22...
-25
Потери подьездов - да! Согласен есть! Но квартиры которые неправильно сделали систему отопления тобишь на хлопськый розум там да! Один теплый пол! Веть когда его делают то никто в практике не делает теплоизоляцию того же пола а ложат прямо на битон а потом стяжку паркет и все! В итоге! Пол в принципе не теплый так как все тепло уходит на обогрев бетона(тоесть потолка соседей снизу) а не вамшего пола! Плюс завышеная батарея тоже съедает очень прилично тепла!
Веть подъезды как вы выразились уже заложены в тот расход тепла на дом!


Но так как график 130-90 не потдержеваеться то разумееться на входе в дом температура тож не та что надо! А неправельные сантехнические решения ее еще усугубляют!!! Та что тут говорить! На эту тему на форуме не поговоришь! Такие вещи надо в живую обсуждать! Так как на обгрунтовку надо очень много слов и времени!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #112
13-12-2008 23:44  

sklef :G?

это у женщин искать нада

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #113
13-12-2008 23:59  

Черновецкий прогнозирует... Evil or Very Mad
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/12/13/146229

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #114
14-12-2008 00:01  

а у нас открыты форточьки, нам жарко, патамуша пьецца водка

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #115
14-12-2008 10:38  

Все приплыли, газ тоже отсутствует вот СУКИ Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

P.S. За маты можете банить, их сейчас у меня будет много, мне уже пох... Честь!
Предупреждение РАБОТА САЙТА

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #116
14-12-2008 11:08  

Pivik :Все приплыли, газ тоже отсутствует вот СУКИ Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Ужас!!!! Какой район? Mad

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #117
14-12-2008 11:14  

Юка :
Pivik :Все приплыли, газ тоже отсутствует вот СУКИ Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Ужас!!!! Какой район? Mad

Лесной массив, походу весь, и малому 5 день, скажите кого мне убить,
в 04 сказали "розпорядження Нафтогазу підписане Чорновецким, скорочення поставки..."

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #118
14-12-2008 11:20  

Pivik :Лесной массив, походу весь, и малому 5 день, скажите кого мне убить,
в 04 сказали "розпорядження Нафтогазу підписане Чорновецким, скорочення поставки..."
Просто нет слов.... Козлы. Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #119
14-12-2008 11:38  

ABU :
Dimon325 :......Надоел уже регулярными постами по этой тематике, извини.
.Лужков хоть раз позволил такое в Москве, хоть намек?? Это, мягко говоря, никто бы не понял там. ...
Димон твой прост как всегда силен и правильный Hello!
Андрей я в шоке просто. Глупое сравнение Лужкова, лижущего очко Путину и Черновецкого, который кость горле всему нашему правительству, не перечисляющего денег Киеву из-за своих политических целей на соцнужды и конкретно подставляющего мэра в каждой удобной ситуации - это сильно и правильно Shocked ???? Или правильно то, что лично я уже надоел тем что появляюсь в каждой теме, где выстраивается дружная очередь с вёдрами дерьма и дебильнокосмическими транспорантами.
Могу запросто никого больше здесь не напрягать. Evil or Very Mad

Предупреждение в РАБОТА САЙТА.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #120
14-12-2008 12:04  

ТЭЦ-6 возобновляет подачу тепла.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Tongue обережно...зрада))КМДА знизила тарифи на опалення і гарячу воду Lady 11 2 673 09-11-2018 16:37
Останнє: Lady
  У кого есть связи в Киевэнерго? Lady 4 3 549 15-04-2008 21:12
Останнє: Slav

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1