Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI
Автор Повідомлення
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #111
30-11-2013 12:17 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

(29-11-2013 08:34)К.Макс :  Жаль, что не получилось.......
Извиняюсь, что обнадёжилEmbarassed

Да не надо извиняться!! Спасибо, что подсказали контакты. Очень нужные ребята, с тем как у нас люди двери на парковка открывают. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сапыч Немає
Писатель
***

Повідомлень: 250
Приєднався: Jun 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDI Elegans 3k3k
Повідомлення: #112
30-11-2013 20:12 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

Ой какая близкая ситуация! Я когда в далёком 2006 брал новую машину (2ух литровый дизель и Элеганс), то на 70ом км. на одометре жена чуть-чуть зацепила мужика на жигуле в повороте на даче и с перепугу растерялась и въехала уже другой стороной в вертикально закопаный рельс. Так безумно обидно было за новую машину, но как показала практика, данная машина верой и правдой служит мне уже 7 лет и 275 тыс. км!!! А вот опыт ездыс прицепом действительно бесценен. Я с этим возыком (нет, с самосвалом всётаки) задним ходом под горку заезжал - вот это было шоу!!!! Мне же никто не сказал, что тормоз на прицепе отключить можно, вот я его заблокированными колёсами и тащил в нужное место!!!! Всё это драгоценный опыт! А вот с приобретением поздравляю!!!!!!Happy Birthday

Спасибо за внимание!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #113
30-11-2013 21:17 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

(30-11-2013 20:12)Сапыч :  Ой какая близкая ситуация! Я когда в далёком 2006 брал новую машину (2ух литровый дизель и Элеганс), то на 70ом км. на одометре жена чуть-чуть зацепила мужика на жигуле в повороте на даче и с перепугу растерялась и въехала уже другой стороной в вертикально закопаный рельс. Так безумно обидно было за новую машину, но как показала практика, данная машина верой и правдой служит мне уже 7 лет и 275 тыс. км!!! А вот опыт ездыс прицепом действительно бесценен. Я с этим возыком (нет, с самосвалом всётаки) задним ходом под горку заезжал - вот это было шоу!!!! Мне же никто не сказал, что тормоз на прицепе отключить можно, вот я его заблокированными колёсами и тащил в нужное место!!!! Всё это драгоценный опыт! А вот с приобретением поздравляю!!!!!!Happy Birthday

Спасибо за интересную историю и за поздравление! Мне аж полегчало.
Жене наверное досталось............
Опыт с прицепом действительно нужный и полезный, теперь смотрю на водителей фур немного по другому. Как они этих монстров водят, хана !!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сапыч Немає
Писатель
***

Повідомлень: 250
Приєднався: Jun 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDI Elegans 3k3k
Повідомлення: #114
02-12-2013 00:06 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

Да нет, жене как раз не досталось, т.к. я тогда опыта вождения не имел! Первоначально машина планировалась для жены, а мне только на дачу ездить, но жизнь всё перевернула. Пришлось после этой аварии за руль сесть и с тех пор так из-за него и не вылажу! Жену время от времени учу водить. А вот к водителям фур питаю особое уважение, особенно когда они умудряюся прицепы задним ходом в плотную к разгрузочно-загрузочнып лощадкам парковать! Хотя после езды с различными возыками (я на той фирме и обычные прицепы беру и длинные лодочные, под перевозки 6-ти метровых досок, и самосвал и т.д.), я уже руку набил. Теперь на дачу под горку задним ходом метров 30 проезжаю, когда между мной и зеркалом остаётся сантиметров по 30!

Спасибо за внимание!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #115
02-12-2013 18:11 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

(02-12-2013 00:06)Сапыч :  Да нет, жене как раз не досталось, т.к. я тогда опыта вождения не имел! Первоначально машина планировалась для жены, а мне только на дачу ездить, но жизнь всё перевернула. Пришлось после этой аварии за руль сесть и с тех пор так из-за него и не вылажу! Жену время от времени учу водить. А вот к водителям фур питаю особое уважение, особенно когда они умудряюся прицепы задним ходом в плотную к разгрузочно-загрузочнып лощадкам парковать! Хотя после езды с различными возыками (я на той фирме и обычные прицепы беру и длинные лодочные, под перевозки 6-ти метровых досок, и самосвал и т.д.), я уже руку набил. Теперь на дачу под горку задним ходом метров 30 проезжаю, когда между мной и зеркалом остаётся сантиметров по 30!

У меня один мой друг жену учил ездить, и когда она слишком быстро заходила в поворот и явно не вписывалась в него, а в бетонный столб, он не выдержал . После чего жена говорит " он мне на нес моральную травму на всю жизнь" . )))

Когда жена может в любой момент пересесть за руль - это очень хорошо. Были ситуации, когда действительно нужно было и это спасало.

Вы берет прицепы тоже на Окружной на прокат?

Мне до такого мастерства еще далеко, но буду учиться пока на маленьком. Есть мысли по поводу получения категории на фуру.


Кстати, можете меня поздравить, сегодня забрал машину с Праги Авто с покраски! Как новенькая и быстрее чем обещали! Радости нет предела!!
На днях выложу фото после покраски.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovochka Немає
Способный

Повідомлень: 475
Приєднався: Jan 2009
Макеевка Донецкая обл.
Superb 1.9 TDI
Повідомлення: #116
02-12-2013 18:28 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

(02-12-2013 18:11)MaksimusSkodovec :  [quote='Сапыч' pid='1907495' dateline='1385935591']
Есть мысли по поводу получения категории на фуру.

Меня эта мысль тоже однажды посетила, пошел в автошколу с удовольствием, особенно на вождение!!!Поехали
[Зображення: 00710df6d594.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #117
02-12-2013 21:49 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

(02-12-2013 18:28)Vovochka :  Меня эта мысль тоже однажды посетила, пошел в автошколу с удовольствием, особенно на вождение!!!Поехали

Думаю, после Нового Года вплотную займусь этим вопросом.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovochka Немає
Способный

Повідомлень: 475
Приєднався: Jan 2009
Макеевка Донецкая обл.
Superb 1.9 TDI
Повідомлення: #118
02-12-2013 22:14 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

Смотря какой инструктор попадется, мне попался который сам толком не умеет ездить задом с прицепом, только сбивал, в итоге заткнулся и с первого раза у меня все получилосьПрыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сапыч Немає
Писатель
***

Повідомлень: 250
Приєднався: Jun 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDI Elegans 3k3k
Повідомлення: #119
03-12-2013 14:10 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

Да ребята, вот молодцы. В любом случае, груз знаний за плечами не носить!!!!
Поздравляю с тем, что всё хорошо закончилось с машиной. Теперь лучше новой будет!!!!
А вот возыки (фирма так и называется)на Окружной беру постоянно (дачу строю своими руками) и даже имею карточку постоянного клиента. Теперь не парю мозги над тем, какой прицеп покупать и куда его ставить! В году я беру 3-5 раз и практически всегда разные и по габаритам и по назначению, так что вполне оправданно получается. Газель не выход, т.к дача за 120 км, да и с длинномером она не дружит! За пару лет набил руку на езде с прицепом и теперь не имею проблемм. А сейчас не понятно с правами нового образца, т.к. там похоже что для езды с прицепом новую подкатегорию открывать нужно!

Спасибо за внимание!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #120
03-12-2013 23:31 RE: 2013 Skoda Octavia A7 2.0 TDI

(03-12-2013 14:10)Сапыч :  Да ребята, вот молодцы. В любом случае, груз знаний за плечами не носить!!!!
Поздравляю с тем, что всё хорошо закончилось с машиной. Теперь лучше новой будет!!!!
А вот возыки (фирма так и называется)на Окружной беру постоянно (дачу строю своими руками) и даже имею карточку постоянного клиента. Теперь не парю мозги над тем, какой прицеп покупать и куда его ставить! В году я беру 3-5 раз и практически всегда разные и по габаритам и по назначению, так что вполне оправданно получается. Газель не выход, т.к дача за 120 км, да и с длинномером она не дружит! За пару лет набил руку на езде с прицепом и теперь не имею проблемм. А сейчас не понятно с правами нового образца, т.к. там похоже что для езды с прицепом новую подкатегорию открывать нужно!

Спасибо!!!

Да да , именно в "Возыке" и брал!!! Как уже писал, сервис очень понравился да и выбор прицепов!!! Отличное предложение "прокат прицепов" , т.к. думаю что большинство владельцев прицепов пользуются ими в лучшем случае дней 10-15 в году и не вижу смысла покупать и особенно хранить где то его.


По поводу подкатегорий, вроде как на кат. "Б" это не распространяется.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1