Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #131
06-10-2015 23:18 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 22:42)pup :  Как по мне, страна ничего не должна давать она мешать не должна, а мы ей давать, чтобы она была

Нарешті! pup ДружбаДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #132
07-10-2015 08:09 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Приятно, когда с утра открываешь тему, а тут Дружба Дружба еще с ночи...
Smile

Дружба

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2015 08:09 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #133
07-10-2015 08:49 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Всем Дружба
Я чуть чуть не правильно выразился, страна по себе очень перспективна и богата. Но нет ничего того, что вызывает восторг, тогда как прокурор бля внес залог 6 млн гривен, откуда он их взял, куда смотрят те которые его отпустили и таких случаев тысячи!
А прро школу мне можете не говорить, я почти почти отличник. Только когда орут, что в стране все бесплатно и при этом говорят здать на ремонт.
У меня ребенок пошел в садик и опять здать на все подряд!
Что в стране нет денег, что бы кормить детей в садике и с 1–3 класс за счет государства. Зато эти пидорги повышают себе зарплаты и орут, что они самые честные. А большая часть страны рада своим достижениям в смене власти и им пох на их уровень жизни. Меня бесит в стране, то что она обязана платить норм пенсии, в результате у моей бабушеки пенсия 1180грн, при прожиточном минимуму в 1350 грн, как??? Когда все из нас заправляются и тем самым платят налог на дороги, где они? или ямочный ремонт это и есть то за что мы платим?
Почему ЗП вначале эти ублюдки подняли себе, а только потом думают о намелении.
Почему газ который у нас добывается и очень дешевый отдают олегархам, а мы с вами платим по 7к грн?
Таких вопросов очень много, и задавая,их себе возникают такие мысли как в предыдущем посте.
А насчет Рашки как вы говорите, то уровень их жизни посравнению с нами,просто смешно сравнивать ее и украину. Да там тоже куча боков, но разница существенна.
А по поводу страны, как всегда и говорил мы не должны идти не в Россию, не в ЕС, у нас своя судьба, и стремление либо туда либо туда нас погубит. Вступления в ЕС хотят те, ктл планирует безпрепятственно лахнуть туда работатать, остальным оно нах не нужно.
Все ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #134
07-10-2015 09:57 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

a1ibaba
Вы в Межигорье не были?? Посмотрите куда девались деньги на школы и больницы... это ещё войны не было и денег не было. Это как пример, а таких "Межигорьев" по стране и за рубежём тысячи. Это ведь не сейчас началось,с приходом новой власти, это от туда тянется. А сейчас , да, сводим концы с концами... согласен не все... сразу от этого не избавится.
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #135
07-10-2015 10:05 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Давайте вернемся к фото-видео фиксации нарушений пдд.
Сегодня утром выехал из области в сторону Киева.
Для себя принял решение, что не буду превышать и на один км.
В итоге я был наверное единственным кто ехать участок Е95 возле Глевахи 60 км/ч
Такая же ситуация была и на Чабанах! Дружбы народов! Набережная слава Богу 80 км ограничение.
Немного было проще в общем потоке на Голосеевском проспекте - была тянучка!
В других случаях я был для всех как заноза в попе!

Пока не придут первые штрафы мне как человеку который не хочет нарушать весьма не комфортно на дороге.
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #136
07-10-2015 10:28 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Просто не едьте в крайнем левом и "не комфортно" будет заметно меньше. Я когда после автошколы начал сам ездить, то четко соблюдал до 70. Ехал в первой/второй полосе в зависимости от общего кол-ва полос. Даже по старообуховской. Никакого дискомфорта. Ни разу не был обфафакан, хотя не исключаю, что лучи гнева на меня все же сыпались. Hello!

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #137
07-10-2015 11:08 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(07-10-2015 10:28)Andrew_S :  Просто не едьте в крайнем левом и "не комфортно" будет заметно меньше.

А вы за мной ездите или оракул клубный?
С чего вы взяли, что я ехал в левой полосе?
Или просто хочется, что-то написать?
Ехал я не в левой а в крайней правой кроме участков где есть полоса для общественного транспорта.
Более скажу, что меня по этой самой полосе опережали и весьма агрессивно перестраивались в мою полосу.
Я все это написал к тому, что нашим водителям крайне не хватает пилюлины в виде штрафов и камер через каждые 500м.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2015 11:09 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #138
07-10-2015 12:56 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

А чего вы такой агрессивный? Видно по этому вам не комфортно ездить? Я, по-моему, вам в доброжелательном ключе написал. Курить
По теме, повторю, не один же вы ездите. Я езжу по Киеву, не комфортной езды по улицам не замечал. На тех же, озвученных вами дорогах, едя не в крайней левой всегда без проблем соблюдал скоростной режим. И никто меня агрессивно не опережал и не перестраивался.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #139
07-10-2015 15:19 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(07-10-2015 10:05)Демьян :  Пока не придут первые штрафы мне как человеку который не хочет нарушать весьма не комфортно на дороге.
А я всё время стараюсь не нарушать, и дизкомфорта не ощущаю. Там, где разрешено 60, по спридометру держу не больше 80 - это рельных 72км. Ограничение 60 + 12 из не наказуемых 20, и никаких проблем. Только изредка бывают случаи, когда я в левом ряду, за спиной торопыга, а справа занято. Приходится притопить до ближайшей дырки, пропустить торопыгу, и опять на свой скоростной режим. Такое не часто, но бывает.
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #140
07-10-2015 15:48 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(07-10-2015 15:19)Клиент :  А я всё время стараюсь не нарушать, и дизкомфорта не ощущаю. Там, где разрешено 60, по спридометру держу не больше 80 - это рельных 72км. Ограничение 60 + 12 из не наказуемых 20.
Вы нарушаете, нет никаких +20!
Это нарушение чистой воды в котором наказание было в виде устного предупреждения.
Я лишь питаюсь донести, что двигаясь 59км/ч по таким участкам как "Е95 Чабаны", "Е95-Глеваха", "Дружбы народов", Киевские мосты, итп я являюсь самым медленным!
Плетусь себе по разбитой правой полосе и изредка меня обгоняют даже грузовики, общественный транспорт! Те кто перестраививается в правый ряд для поворота и сбрасывает скорость с привычной 90-110 начинает прижимать или подрезать.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Про внесення змін до Правил дорожнього руху Майстер 10 2 840 01-11-2021 16:42
Останнє: Юрий 4х4
  Симуляція регулювання руху SergM 17 6 477 06-09-2019 11:14
Останнє: SergM
  20 "народных" правил дорожного движения Vitaly_N 10 3 628 20-11-2014 11:19
Останнє: Lokki2006
  Кабмін дозволив ще одній службі контролювати водіїв Vitoks 12 2 793 28-06-2013 20:00
Останнє: Rider
  За нарушения правил проезда ж/д переездов конфискуют авто Sherlock 17 4 386 12-07-2012 15:31
Останнє: sheik
  Значно збільшено штрафи за порушення правил руху через залізничні переїзди. Шкодчук 12 3 750 23-05-2012 20:09
Останнє: turbulent3385

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1