Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
MW Brothers чехлы Премиум класса!
Автор Повідомлення
Вячеслав71 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Aug 2012

Повідомлення: #131
06-11-2012 21:46 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(06-11-2012 21:20)virus 120 :  
(06-11-2012 08:22)Вячеслав71 :  Всем привет из Харькова!
Вот и я купил чехлы у mwbrothers
Выкладываю полный фото-отчёт об установке.
Устанавливали в вдвоём с другом. Спасибо ему, ибо без него ничего у меня самого не вышло! Или промучился бы целый день.
Установка заняла 3 часа. Понадобились внутренние ключи "звёздочка" М8 и М10 + переходник на "трещётку" и сама "трещётка". "Звёздочка" М8 нужна для откручивания крепления между задними спинками сидений. М10 для того, чтобы снять передние кресла. Как то не хотелось снимать сидения, думал как бы чего не вышло Smile! Но ничего страшного не оказалось! Снимаются легко, без каких либо трудностей. Самая большая закавыка получилась с боковыми "ушами" задних сидений. Сколько они нервов нам выматали, просто слов нет (одни выражения). Кто придумал такое крепление?.. Ну явно не немец. Еле сняли их. Не смотря на то, что даже была видео-инструкция, как эти "уши" снимать. Ну, а по всему остальному, всё здорово. Чехлы вроде добротные (время покажет), мне очень нравятся! Качество материала тоже, вроде ничего. Что приятно порадовало, так это то, что они сели на сидения, как влитые. Даже впечатление такое, что это не чехлы, а собственная обшивка. Правда после того, как жена (золотые руки) там подправила, тут подтянула… Одним словом "провела предпродажную подготовку" Smile Ей тоже низкий поклон! Единственный недостаток (с моей точки зрения), это то, что задние подголовники сделали не такими как передние (перфокожзам + ткань), а просто обычные серые тряпочки Sad Бред какой то получился. Передние очень хорошо гармонируют с "ансамблем" сидений, задние ну просто не в п.у, не в красную армию! Я их даже не надевал, потому что цвет точь в точь как родная обшивка. Ну, а так доволен как слон! Посмотрим, как они себя покажут. Отдельное спасибище Вурсолу Антону - представителю кампании, через которого я заказывал чехлы в Днепре! Поморочил я ему голову! Парень, просто молодец! Терпеливый, отзывчивый!!! Вот так, как он и нужно работать с клиентом! Ещё раз снимаю перед ним шляпу!
Спрашивайте, готов ответить на все ваши вопросы!
Всё отлично получилось, единственный маленький недочёт так это перепутали передние спинки местами, карман должен быть на пасажирском сидении а не за водителем
Да вроде ничего не путал. В видео по установке чехлов на сайте MW Brothers, как раз и говорилось, что, мол не перепутайте - с карманом, это водительское.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #132
09-11-2012 10:10 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

http://mw-brothers.com.ua/ И СНОВА В ТЕМЕ http://mw-brothers.com.ua/

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-01-2013 19:40 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SPEED Немає
матёрый
***

Повідомлень: 687
Приєднався: Sep 2012
UA-Киев
Skoda Octavia A5 FSI
Skype IDshyraken007
Повідомлення: #133
09-11-2012 10:24 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(06-11-2012 08:22)Вячеслав71 :  Всем привет из Харькова!
Вот и я купил чехлы у mwbrothers
Выкладываю полный фото-отчёт об установке.
Устанавливали в вдвоём с другом. Спасибо ему, ибо без него ничего у меня самого не вышло! Или промучился бы целый день.
Установка заняла 3 часа. Понадобились внутренние ключи "звёздочка" М8 и М10 + переходник на "трещётку" и сама "трещётка". "Звёздочка" М8 нужна для откручивания крепления между задними спинками сидений. М10 для того, чтобы снять передние кресла. Как то не хотелось снимать сидения, думал как бы чего не вышло Smile! Но ничего страшного не оказалось! Снимаются легко, без каких либо трудностей. Самая большая закавыка получилась с боковыми "ушами" задних сидений. Сколько они нервов нам выматали, просто слов нет (одни выражения). Кто придумал такое крепление?.. Ну явно не немец. Еле сняли их. Не смотря на то, что даже была видео-инструкция, как эти "уши" снимать. Ну, а по всему остальному, всё здорово. Чехлы вроде добротные (время покажет), мне очень нравятся! Качество материала тоже, вроде ничего. Что приятно порадовало, так это то, что они сели на сидения, как влитые. Даже впечатление такое, что это не чехлы, а собственная обшивка. Правда после того, как жена (золотые руки) там подправила, тут подтянула… Одним словом "провела предпродажную подготовку" Smile Ей тоже низкий поклон! Единственный недостаток (с моей точки зрения), это то, что задние подголовники сделали не такими как передние (перфокожзам + ткань), а просто обычные серые тряпочки Sad Бред какой то получился. Передние очень хорошо гармонируют с "ансамблем" сидений, задние ну просто не в п.у, не в красную армию! Я их даже не надевал, потому что цвет точь в точь как родная обшивка. Ну, а так доволен как слон! Посмотрим, как они себя покажут. Отдельное спасибище Вурсолу Антону - представителю кампании, через которого я заказывал чехлы в Днепре! Поморочил я ему голову! Парень, просто молодец! Терпеливый, отзывчивый!!! Вот так, как он и нужно работать с клиентом! Ещё раз снимаю перед ним шляпу!
Спрашивайте, готов ответить на все ваши вопросы!

Hello! Respect за покупку чехлов, теперь я не один с такими чехольчиками Баян

Драка
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #134
09-11-2012 20:56 Video RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Ребята видео как сделать отверствие под "крутилку" Курить
Сложного ничего нет, но результат отличный!
Смотрим обсуждаем!Дружба
http://www.youtube.com/watch?v=4lUrf_Uy8Jc

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2012 20:13 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Андрейка Немає
Археолог
****

Повідомлень: 762
Приєднався: Aug 2009
Бровары
Octavia А5+ГБО Navigator 360 AIR+Mercury 9.9
Skype IDa_ndreik_a
Повідомлення: #135
09-11-2012 22:34 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

А это так и должно красиво выглядеть, или это карман чтоб пассажиры бумажки туда засовывали?


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #136
09-11-2012 23:41 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(09-11-2012 22:34)Андрейка :  А это так и должно красиво выглядеть, или это карман чтоб пассажиры бумажки туда засовывали?

Мир
Человек перепутал спинки(водителя с пассажирским), это прорезь(липучка) под подушку безопасности.
Должна быть у дверей, там где и находятся подушки...


Свежие фото наших чехлов на А5.
ЗаказываемДружба


Файл(и) Мініатюри
               

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2014 17:01 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #137
13-11-2012 00:03 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Всем привет!
Пошили обновку для Lancer X для Skoda будем шить тожеHello!
Обсуждаем с какими нитями шить для Шкода Дружба

В исполнении кожа+ткань (только в центре)!
Пишем- обсуждаем!

Видео-обзор передние сидения- http://www.youtube.com/watch?v=v00h78HGz...e=youtu.be
Видео-обзор задние диваны- http://www.youtube.com/watch?v=JzEgY0qBV...e=youtu.be


Файл(и) Мініатюри
               

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2014 17:04 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #138
14-11-2012 17:13 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Красные нити прикольно. Еще интересно смотрелись бы ярко синие.
Тканевая вставка лучше черная.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2012 17:15 VVD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #139
14-11-2012 20:13 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(14-11-2012 17:13)VVD :  Красные нити прикольно. Еще интересно смотрелись бы ярко синие.
Тканевая вставка лучше черная.
Это был заказ?Smile
Вставку без проблем можем сделать черной.
Нужно немного желающих и сразу пошьем!
Вот так выглядит с синей! Hello!


Файл(и) Мініатюри
           

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2014 17:07 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
llirik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Feb 2012
Кривой Рог
А5 FL
Повідомлення: #140
14-11-2012 21:15 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

А можно вставку сделать в цвет стоковой ткани? Что-бы подходила к картам...

Наверное буду заказывать.Курить

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал.


[Зображення: ab221375.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1