Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: WOG или ОККО???
Голосування завершено.
WOG 38.30% 131 38.30%
ОККО 61.70% 211 61.70%
Всього 342 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
WOG или ОККО
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #141
02-02-2014 15:05 RE: WOG или ОККО

http://delo.ua/business/kogda-i-s-kem-er...pz-217137/
Вот вам и Вог! Континиум Галичина Упал и качаюсь!
Шукати всі повідомлення учасника
GreenHoligan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 141
Приєднався: Apr 2012

Повідомлення: #142
02-02-2014 15:11 RE: WOG или ОККО

Первая статья с гугла?Упал и качаюсь
Где там написано о выпуске бензинов, не могу понять откуда на брсм, бензин с Херсонского НПЗ если они простаивают с 2005года?Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-02-2014 17:36 GreenHoligan.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #143
02-02-2014 15:15 RE: WOG или ОККО

(02-02-2014 14:49)GreenHoligan :  Тут упомянули брсм, объездил 3 заправки, на каждой из них заправщик и кассир утверждали что продают Мозырское топливо. Попросил сертификат, который гласил что топливо Херсонского НПЗ. Вопрос к камрадам, разве он еще выпускает бензины?
Не еще, а уже выпускает. Владелец Херсонского НПЗ - Курченко
Делает топливо из русской экспортной смеси нефтей. Где очень много серы (сульфура) и парафина.
Мозырское топливо - было отличное (читай -лучшее) когда его делали из венесуельской нефти. Сейчас та же Русская экпортная смесь + Булорусская нефть. К тому же к солярке добавляют биодизель, что уже не есть гуд.
Сейчас лучшее что делают в украине топливо - это кременчуцкий НПЗ (бывшый Укртатнефть). Делают из украинской несернистой нефти и из русской смеси нейфтей. Но оборудование Кременчуцкого НПЗ единое в Украине способно правильно работать на нефтепереработке нефти с большим содержанием серы.
Так что сейчас и на будущее лучшее в Украине топливо - выходит з Кременчуцкого НПЗ и продаеться на заправках преимущественно АО Укрнефть.
то что я выше написал - подтверждают и результаты лабораторных исследований
По заправках кло, лукойл, шелл - я не вкурсе
Шукати всі повідомлення учасника
GreenHoligan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 141
Приєднався: Apr 2012

Повідомлення: #144
02-02-2014 17:36 RE: WOG или ОККО

bobryk200 В СМИ говорили о покупке Курченко Одесского НПЗ, но по слухам он за него до конца не рассчитался. По Херсонскому есть только информация что владелец Еремеев (вог) откуда информация об Курченко?
Зы. не плохо бы кинуть линки на результаты лабораторных исследованийHello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #145
02-02-2014 19:14 RE: WOG или ОККО

Здесь говорили про кидок Вога с карточками. А что конкретно было?
У нас в одну из заправок почему-то карточка не прошла по базе и соответственно эта заправка не попала на баланс карты (оператору чего-то я забыла перезвонить). А в следующие заправки кажись все ОК было.
Шукати всі повідомлення учасника
VovaLviv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Nov 2008

Октавия Тур 1,6 5+
Повідомлення: #146
03-02-2014 12:27 RE: WOG или ОККО

Кидок ВОГа є з талонами на паливо придбаними до 1 січня 2011 року. Справа в тому, що ще в 2010 придбав по 8.20 талони на паливо А-95 Мустанг десь 1500 літрів. Потрохи витрачав. Казали, що вони безстрокові. Влітку 2013 року останній раз телефонував в Львівський офіс ВОГ - запитував про термін дії талонів. Знову ж таки підтвердили, що талони безтермінові. В кінці року я, заправляючись, не уточнював на заправках про термін дії талонів, а виявляється, на сайті ВОГ в новинах (це вже я потім знайшов), один раз за 25 вересня 2013 року проскочила інфа, що талони придбані до 1 січня 2011 року мають термін дії до 31.12.2013р. На заправках оголошень не бачив, оператори, беручи картки, нічого не повідомляли. А 7 січня 2014 р. на заправці оператор повернув талони, кажучи, що термін дії вийшов і вони заблоковані. На гарячій лінії ВОГ сказали, що відповідна інфа була на сайті ВОГ і в Урядовому кур'єрі (ага я його день і ніч читаю), що на заправках були оголошення... Якщо говорити коротко - відмовили. А в мене залишилось 95 літрів... В представництві ВОГ у Львові сказали чекати, може щось проясниться, але, здається, що це теж футбол... Вийшов я крайній. Звичайно талони не можна тримати 50 років, але з точки зору нормального ставлення до клієнта, могли б зробити пролонгацію терміну дії, хоча б на місяць ( за цей період всі такі як я дізнались би про термін дії талоніві, і їх би реалізували), або повернути гроші - по 8.20 за літр, або перерахувати літри палива за теперішньою ціною... Ідея цих талонів в рекламі ВОГ така - клієнт купляє талони і зберігає СВОЄ паливо на заправці, а не вдома в каністрі. То ЧОМУ я не можу зараз забрати СВОЄ паливо?...............

Умей ценить того, Кто без тебя неможет. И не гонись за тем, Кто счаслив без тебя...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2014 12:47 VovaLviv.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #147
03-02-2014 13:26 RE: WOG или ОККО

(02-02-2014 17:36)GreenHoligan :  bobryk200 В СМИ говорили о покупке Курченко Одесского НПЗ, но по слухам он за него до конца не рассчитался. По Херсонскому есть только информация что владелец Еремеев (вог) откуда информация об Курченко?
Зы. не плохо бы кинуть линки на результаты лабораторных исследованийHello!

Застарівша у Вас інформація побратиме GreenHoligan (Ви випадково не вболівальник Карпат?)
Курченко вдобавок к Одесскому НПЗ купил Херсонский нефтеперевалочный комплекс (правда это не НПЗSmile )
Больше читайте здесь:
http://112.ua/ekonomika/kurchenko-vdobav...s-422.html
Если честно то не суть в том кто владелец - суть в качестве топлива и соблюдение норм и стандартов, технологии производства, контроле качества готовой продукции, и модернизации производственных мощностей для улучшения технологического процесса переработки.
Линки скинуть не могу. Информация - это часть моей работы по контролю качества топлива на АЗС, ГЗС, АГНКС, ГПЗ и НПЗ.
Так что либо верьте мне - либо нет. Я ведь Вам свою мысль не навязываюSmile
Топливо с Кременчуцкого НПЗ обсуждают здесь
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid1963182
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2014 13:30 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
GreenHoligan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 141
Приєднався: Apr 2012

Повідомлення: #148
03-02-2014 18:49 RE: WOG или ОККО

(03-02-2014 13:26)bobryk200 :  
(02-02-2014 17:36)GreenHoligan :  
Застарівша у Вас інформація побратиме GreenHoligan (Ви випадково не вболівальник Карпат?)
Курченко вдобавок к Одесскому НПЗ купил Херсонский нефтеперевалочный комплекс (правда это не НПЗSmile )
Больше читайте здесь:
http://112.ua/ekonomika/kurchenko-vdobav...s-422.html
Если честно то не суть в том кто владелец - суть в качестве топлива и соблюдение норм и стандартов, технологии производства, контроле качества готовой продукции, и модернизации производственных мощностей для улучшения технологического процесса переработки.
Линки скинуть не могу. Информация - это часть моей работы по контролю качества топлива на АЗС, ГЗС, АГНКС, ГПЗ и НПЗ.
Так что либо верьте мне - либо нет. Я ведь Вам свою мысль не навязываюSmile
Топливо с Кременчуцкого НПЗ обсуждают здесь
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid1963182
Яка вже єRolling Eyes, якщо чесно то я не "фанат" футболу. Грати люблю, дивлюсь тільки світові чемпіонатиHello!
О добавке не слышал, да и укрправда почему-то об этом не писала, может пропустил.
Полностью согласен, подумал может кто-то публиковал данную информацию, потому спросил. Пойду почитаю.
Шукати всі повідомлення учасника
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #149
04-02-2014 11:18 RE: WOG или ОККО

(03-02-2014 12:27)VovaLviv :  Кидок ВОГа є з талонами на паливо придбаними до 1 січня 2011 року....
Понятно Shocked
Да уж ... Ничего надежного в наше время нет, очередное подтверждение.
Я, исходя из своего грустного опыта, пытаюсь как можно быстрее реализовать все имеющиеся скидки - накопила достаточную сумму для снятия - и ага... а как еще? пройдет месяц или неделя, сменится руководство или муха кого-то укусит и фсЁ...
Долгосрочный проект в наше время очень рискованно... Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Andmat Немає
был "ulitko", в жизни "Андрей"
*****

Повідомлень: 1 647
Приєднався: Nov 2011
Черновцы
Тур 2.0 TDI 6-DSG
Skype IDmatsiuk.andrii
Повідомлення: #150
08-02-2014 17:04 RE: WOG или ОККО

В Черновцах качество ВОГа под сомнением. Потому только ОККО. Хотя рабочие машины сидят на карточках ВОГа.

Winning feels better when you take a little damage
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как порешать с просроченными талонами на топливо ОККО MaxX 4 6 912 31-08-2017 14:30
Останнє: DARVIN
  Бензин ОККО LIK 151 50 592 08-08-2016 14:43
Останнє: SOA
  ОККО бензин А-100 Владислав 44 18 343 25-05-2014 18:29
Останнє: hertz

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1