Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #161
08-06-2015 15:19 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Мама, походу, зацєніла подгон)

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-06-2015 15:20 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #162
08-06-2015 15:46 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ой, та я вас умоляю, и хто вам сказал шо Михо грузин? Laughing

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #163
08-06-2015 18:16 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Я и не говорил, что Янык хороший, просто нынешние НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ!
А про рабов, это вы зря, кем на данный момент является вся страна? Ответ очевиден, что то не нравится–сепаратюга, критикуешь власть–подрыв авторитета, а как следствие сепаратюга и т.д. это и есть рабы!
Всех просто кормят надеждой о прекрасной Европе, а выбора нет,все влушают и верят, т.к. все запал у людей пропал и небудет больше никакого нового Майдана, т.к. никто не будет это шоу организовывать. Власть разворует остатки всего государственного и свалит за границу, а страна будет разгребать и думать как теперь жить?
Повторюсь еще раз, аргументы покращень предоставьте, вас так много поддерживающих спор фразами типа «вата» хоть один приведите аргументы!
А насчет Западной и Донецка могу вам сказать следующее, недавно был сюжет по телеку(Интер) так вот там показали село, где почти все заробитчане, у них дома на улице все по 2 этажа, у нас для примера такие и в таком кол–ве только в обеспеченых районах!
Прошу Вас, АРГУМЕНТИРУЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ принисенные Майданом, или хотя бы Порохом и его компанией за 1 год их правления!


Вот ответьте мне, ярые приверженики Европы. Что мы неможем в стране сами без ЕС и России построить честные суды, или не можем сделать честные правоохранительные органы, или сами не можем делать нормальные дороги, и т.д.? Если нет, то тогда ничего и никто не поможет!
В Украине очень огромный потонциал, но его нужно расскрыть и огранизовать, нужно менять для начала свое мышление, не думать о том, что вот сейчас пойду в ГАИ или ментовку и начну стрич бабло!
Для начала нужно поменять все правительство и начинать строить новое государство, потом как минимум вернуть в гос собственность все, что сперли за 23 года, а потом либо казнить либо на пожизненное всех кто связан с распилом собственности.
А в реальности, сейчас одно гавно поменяли на такоеже гавно, при этом как в СССР верим в лозунги о прекрасной жизни, и о том, что партия сказала, значит так и нужно!
Пока не уберутся все те кто припал к кормушке, а потом всех кто попытается украсть не будут казнить как в Китае, то дела не будет.
ИМХО

Согласен почти во всём, сколько % людей получают минималку ? сколько была минималка 2-3 года назад в деньгах и сколько нынче ?!
почему обязательно надо куда-то вступить ?! В широком понимании
"нормальные страны" как жили раньше так и живут независимо от того вступили они куда-то или нет, а те которые херово жили и после вступления живут так же, можно вечно ссать в глаза что у нас война ,а вот завтра заживём, почему тогда Молдова,Болгария не зажили вступив в ЕС?! я думаю что 40 лямов рабов куда больше нужнее чем 40 лямов господинов . Ну и на последок просто ответьте сами себе каждый, нужны ли мы (Украина) ЕС. У меня всёHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #164
08-06-2015 18:50 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(08-06-2015 18:16)baz00k :  ...почему тогда Молдова,Болгария не зажили вступив в ЕС?!...

Facepalm
да уж... "вступили - и сразу зажили"... на второе утро после вступления в ЕС каждому привозят домой 100 тысяч евро...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #165
08-06-2015 19:09 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Я тоже согласен почти во всем с a1ibaba
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #166
08-06-2015 19:17 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(08-06-2015 18:16)baz00k :  
(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Всех просто кормят надеждой о прекрасной Европе, а выбора нет,все влушают и верят, т.к. все запал у людей пропал и небудет больше никакого нового Майдана, т.к. никто не будет это шоу организовывать. Власть разворует остатки всего государственного и свалит за границу, а страна будет разгребать и думать как теперь жить?
Повторюсь еще раз, аргументы покращень предоставьте, вас так много поддерживающих спор фразами типа «вата» хоть один приведите аргументы!......................

ИМХО

Согласен почти во всём, сколько % людей получают минималку ? сколько была минималка 2-3 года назад в деньгах и сколько нынче ?!
почему обязательно надо куда-то вступить ?! В широком понимании
"нормальные страны" как жили раньше так и живут независимо от того вступили они куда-то или нет, а те которые херово жили и после вступления живут так же, можно вечно ссать в глаза что у нас война ,а вот завтра заживём, почему тогда Молдова,Болгария не зажили вступив в ЕС?! я думаю что 40 лямов рабов куда больше нужнее чем 40 лямов господинов . Ну и на последок просто ответьте сами себе каждый, нужны ли мы (Украина) ЕС. У меня всёHello!
Надо просто сменить риторику нытья "всёпропало" , на "У нас всё получится" . И начать что-то делать для этого , учитывая, что волшебной палочки у нас нет и не предвидится!!!! А значит завтра рай не наступит. Причём "делать" начиная с себя.

Европе мы скоре всего не так сильно нужны, как нам Европа .... нам нужен этот вектор.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #167
08-06-2015 19:52 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

SOA,так ваших реальных предложений по сути не было.Мои такие
1-не начинать заниматься переименовыванием улиц сейчас и не тратить на это 7 миллиардов
2-смириться с потерей крымнаша,дэнэрэ и лэнэрэ и не губить новые жизни
3-пытаться ставить на рельсы экономику страны,львиная доля тех,кто приносит бабки в бюджет-ЧПшники.Не усугублять им жизнь,чтоб они массово свои ЧП закрывали,а наоборот-облегчить.В бюджет это вернется сторицей
4-не пытаться сдерживать курс гривны-не стоит повторять ошибки Азарова
5-максимально пытаться наладить контакты с рашкой (а тем временем создать нормальную боеспособную армию,ведь месть-это блюдо,которое подают холодным.Но с другой стороны-не мстят только трусы,а мстят сразу только дураки!)
Вот как-то так я рассуждаюHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #168
08-06-2015 19:59 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

походу Гоцман есть уже


На посаду керівника Одеського обласного управління МВС буде призначений колишній заступник міністра внутрішніх справ Грузії Гія Лордкіпанідзе
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #169
08-06-2015 20:39 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(08-06-2015 18:50)Шкодчук :  
(08-06-2015 18:16)baz00k :  ...почему тогда Молдова,Болгария не зажили вступив в ЕС?!...

Facepalm
да уж... "вступили - и сразу зажили"... на второе утро после вступления в ЕС каждому привозят домой 100 тысяч евро...

через сколько заживут, так что бы не сразу ? год, два, сорок, сто ? Если вы увидели данный смысл в написанном, если что я имел ввиду, для того что бы зажить не обязательно куда-то вступать, я так думаю, не более не менее.


(08-06-2015 19:17)SOA :  
(08-06-2015 18:16)baz00k :  
(03-06-2015 02:14)a1ibaba :  Всех просто кормят надеждой о прекрасной Европе, а выбора нет,все влушают и верят, т.к. все запал у людей пропал и небудет больше никакого нового Майдана, т.к. никто не будет это шоу организовывать. Власть разворует остатки всего государственного и свалит за границу, а страна будет разгребать и думать как теперь жить?
Повторюсь еще раз, аргументы покращень предоставьте, вас так много поддерживающих спор фразами типа «вата» хоть один приведите аргументы!......................

ИМХО

Согласен почти во всём, сколько % людей получают минималку ? сколько была минималка 2-3 года назад в деньгах и сколько нынче ?!
почему обязательно надо куда-то вступить ?! В широком понимании
"нормальные страны" как жили раньше так и живут независимо от того вступили они куда-то или нет, а те которые херово жили и после вступления живут так же, можно вечно ссать в глаза что у нас война ,а вот завтра заживём, почему тогда Молдова,Болгария не зажили вступив в ЕС?! я думаю что 40 лямов рабов куда больше нужнее чем 40 лямов господинов . Ну и на последок просто ответьте сами себе каждый, нужны ли мы (Украина) ЕС. У меня всёHello!
Надо просто сменить риторику нытья "всёпропало" , на "У нас всё получится" . И начать что-то делать для этого , учитывая, что волшебной палочки у нас нет и не предвидится!!!! А значит завтра рай не наступит. Причём "делать" начиная с себя.

Европе мы скоре всего не так сильно нужны, как нам Европа .... нам нужен этот вектор.

казалось бы нормальный вопрос, зачем нам этот вектор ?ну вот лично мне или скажем Вам ?Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-06-2015 20:47 baz00k.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #170
08-06-2015 21:00 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

baz00k, рекомендую погуглить про "оверквотинг". Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 8 807 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1