Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Впечатление о слете
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #161
13-09-2010 08:04 RE: Впечатление о слете

Андрей - все ок.

Я пытался по началу объяснить людям что они не правы. И прежде чем писать подумали бы как это - подготовить подобный проезд.... Но не понимают, и не понимают из-за лени, неумения, незнания и из за из борзоты в принципе..... Так что не бери дурного в голову Smile)))))))))

На след год как раз мой родственник уже будет в Департаменте работать - так что и я помочь смогу с этим вопросом. + Докупим раций, желтых мигалок и крякалок - и будем сопровождать колонну со всех сторон перекрывая все прилегающие улицы --- вот тогда и посмотрим на Этих ПИСАТЕЛЕЙ фиговых Smile)))
Шукати всі повідомлення учасника
SkodaFox Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 141
Приєднався: Feb 2008

FabiaNew 1,6
Повідомлення: #162
13-09-2010 08:12 RE: Впечатление о слете

(13-09-2010 08:04)ntischenko :  Андрей - все ок.

Я пытался по началу объяснить людям что они не правы. И прежде чем писать подумали бы как это - подготовить подобный проезд.... Но не понимают, и не понимают из-за лени, неумения, незнания и из за из борзоты в принципе..... Так что не бери дурного в голову Smile)))))))))

На след год как раз мой родственник уже будет в Департаменте работать - так что и я помочь смогу с этим вопросом. + Докупим раций, желтых мигалок и крякалок - и будем сопровождать колонну со всех сторон перекрывая все прилегающие улицы --- вот тогда и посмотрим на Этих ПИСАТЕЛЕЙ фиговых Smile)))

Поддерживаю ТАКИЕ Цели в жизни Respect

Не знаю, кто на клаве "х" и "з" рядом расположил, но удобно...


[Зображення: infocity.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Immigrant Немає
Expansionary
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Sep 2008
Киев
Scoda Fabia New Combi Elegance АР 8374 ВЕ
Повідомлення: #163
13-09-2010 08:17 RE: Впечатление о слете

Привет, дорогие Шкодаводы.

Браво всем: за организацию и осуществление амеченного.

Колонна была - супер! перекрыли пол города!

Праздник - прелесть. Много интересных людей.

Теперь - главное поддерживать тепле отношения!!!

Олеся и Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #164
13-09-2010 08:18 RE: Впечатление о слете

(13-09-2010 06:45)Klassik :  А я не понял, Klassik опять нажрался? Я удивленЯ удивленЯ удивлен
Брат не не нажрался, ты напился Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Ребя та всем огромный привет из Кременчуга!!!! Всем большое спасибо за этот праздник!!! коротко о наших впечатлениях как бы уже на трезвую голову и в хронологическом порядке..
1. Спасибо Олесе за провод по Киеву. Я еще не встречал девченок которые бы так могли вести колону просто мега Respect и заразом уже благодарность за утренний чай и легкий завтрак RespectRespectRespect
2. Спасибо организаторам за такой праздник и море впечатлений полученных сначала у Прага-авто потом и на базе.
3. По поводу движения колоны: К сожалению не все умеют ездить колоной и вести себя в колоне нормально ( владение шкодой и членство в шкодаклубе не делают тебя класным водителем - тут опыт нужен) многие устраивали гонки ну вобщим начали красиво и закончили красиво в срединке были проблемы... как для нас - гостей я думаю мыло проще проехать чуть дальше по кольцевой и равернутся в обратную сторону но это как бы наше такое мнение...
4. Спасибо Одесситам за встречу с жезлом, я сразу даже немножко сдрейфил ну внутренний голос как у настоящего индейца подсказал что это все праздник.
5. по поводу самого застолья - все было замечательно, одно как бы не значительное замечание - наверное нужно было поставить немножко больше столов а то както все поначалу лезли друг другу через голову, понятно что все проголодались и все сразу ламанулись к столам... потом все уже наладилось....
6. !!! Утро. Когда проснулся и понял что во рту ночевали коты уж больно хотелось попить но нигде так и не смогли найти хоть глоток водички. еще раз спасибо Олесе выручила и не просто водичкой а горячим чаем...
7. Это уж лично для товарища поймавшего с вечера белочку как я уже выяснил это 79й с Днепра... Дружище если у тебя по пьяне чешутса руки то пойди и почеши их об дерево а еще лучше лобом в стенку. И уж когда протрезвел то мог бы по мужски подойти и поизвинятся.. ТЫ БЫЛ 100% не прав, я стоя рядом и все видел. в Этой ситуации говорю спасибо VO который тут же помогал мне остановить всю эту кашу и она не переросла в драку... 79й не умееш пить сиди дома!!!
8.Ну а всем остальным большущее спасибо за организацию, за море общения ну за все....

если в чемто не прав не судите строго.....

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey82 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 776
Приєднався: Jul 2007
Киев
Octavia 1.6 Yeti 1.8
Повідомлення: #165
13-09-2010 08:21 RE: Впечатление о слете

Впечатления только положительныеRespect
Да были изъяны, но без этого никогда не будет, надо учитывать кол-во участников, их воспитанность и еще много факторовУпал и качаюсь
Всем недовольным предлагаю принять участие в организации следущего слета и это будет правильно Честь!
Организаторам и администрации клуба РЕСПЕКТ И УВАЖУХАRespectRespectRespect

P.S. Ирочка тебе отдельное спасибоWink
Шукати всі повідомлення учасника
Кирилл87 Немає
Папа
***

Повідомлень: 254
Приєднався: Feb 2010
Киев | Ивано-Франковск
VW Passat CC 3.6 FSI 4motion
Повідомлення: #166
13-09-2010 08:23 RE: слёт 2010 !!! Обсуждения, детали...

(13-09-2010 00:21)Irisha :  
(12-09-2010 21:48)Syperb :  У тебя номера на АС начинаются?Так вот-Я по рации за минуту до ДТП просил средний ряд держать дистанцию.А нервно оттормаживался я потому что ты отнюдь не плавно тормозил!!!И тормозя я смотрел в зеркала чтобы успеть если что уйти....Виновата в ДТП одноклубница ИРА.А5 которая догнала меня изначально остановилась см в 10 от меняИ в ее зад влетела Ираи вдвоем они достали до меня.Все живы,здоровы,настроение ноль,культура вождения как в клубе так и на дороге НОЛЬ,Дебильные киевляне-мимо проезжающие нам факи тыкали и ржали как скоты.

Знаете что, виновата не только я КИРИЛЛ. Но и Ваше очередное резкое торможение. Если Вы так хорошо знаете в скольки см остановилась А5 то Вы профи... У меня такое случилось впервые в жизни и надеюсь что в последний

В этой ситуации Вам просто не повезло. Я бы мог тоже влепиться в переди идущую меня РСку, но пронесло, вовремя среагировал . Всегда нужно следить за дистанцией.

Вам всем искренне сочувствую ...Недоумение сам недавно побывал в Вашей шкуре.

АТ 2540 ВX
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #167
13-09-2010 08:32 RE: Впечатление о слете

Всю тему еще не перечитал.
Выскажу свое имхо.

Все кто умничают про плохую организацию, попробуйте хоть 10 человек собрать и чтоб все были довольны. Это очень сложно поверьте.
Администрации Спасибо Hello! Respect

По поводу колоны. Все ищите причину в себе. Я практически всю колону торчал из окна наблюдал и что мог подсказывал по рации (жаль что очень мало было людей в эфире), но некоторым походу было просто наплевать на то как надо ехать. Постоянно слышал визги резины при старте ДятелHello!

З.ы. Про быкование Днепровского камрада Oleg79, не ожидал такого быдла увидеть на слете. Если сильно хотелось попрыгать на кого то, то надо было ехать на сельскую дискотеку, а не на слет адекватных людей уважающих друг друга. Evil or Very MadОцтой
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #168
13-09-2010 08:51 RE: Впечатление о слете

Всем пострадавшим в дтп (днепру уже пообещал) запчасти сделаю по себестоимости, первый автоцентр поможет с ремонтом, звоните.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Катеринка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #169
13-09-2010 08:52 RE: Впечатление о слете

Hello!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО организаторам!
Отдельное спасибо хочется сказать ABU! Rulez
(надеюсь мы вас не разбудили утром?)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #170
13-09-2010 09:16 RE: Впечатление о слете

МирМир Всем привет и с началом трудовой недели!
Огромный Respect всем приехавшим на слет! Огромная благодарность администрации и всем, кто непосредственно принимал участие в планировании и организации нашего слета. Этот тяжелый труд все-таки должен цениться. Подписываюсь под каждым словом тех, кто оценил все усилия организаторов и с пониманием отнесся к траблам. Дружба
А от пробега по городу в следующем году, имхо, надо отказываться вообще. Не стоит он того и не дает он ничего такого, что могло бы компенсировать потерю удовольствия от всего слета.
ЗЫ. А 6-й Слет на какое время года планируется? А то на 4-м было очень жарко, а на 5-м слегка прохладно Дружба

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выходы новостей о слете Шкода Клуба на ТВ Timur 59 30 838 27-09-2010 16:36
Останнє: ~Water~
  Конкурсы на слете. Гера 38 22 481 12-09-2010 19:09
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1