Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание! Опасность угона!!!
Автор Повідомлення
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #11
14-06-2008 19:15  

Думаю, Санек ты погорячился со сроками,
2 кто больше? Курить

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sergey79 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Mar 2008
Донецк
Octavia Tour
Повідомлення: #12
14-06-2008 20:07  

Может не туда попал Very Happy

[Зображення: sergey79.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Novichok71 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Sep 2007

Skoda Oktavia Tur 1.6
Повідомлення: #13
15-06-2008 06:31  

Оставил машину на маленькой стоянке сзади "Пассажа" (там, где вход в многоэтажное здание), зашли с сыном на второй этаж, и тут у меня брелок доложил, что машина открылась Я удивлен !!! Мухой лечу вниз, по пути закрыл замки. От машины шарахнулся мужичек, лет 30-ти, Тикаю , и рванул на Горсад. Преследовать не стал, так как был с ребенком.
Слава Шерифу Respect
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #14
15-06-2008 06:36  

Novichok71 :Оставил машину на маленькой стоянке сзади "Пассажа" (там, где вход в многоэтажное здание), зашли с сыном на второй этаж, и тут у меня брелок доложил, что машина открылась Я удивлен !!! Мухой лечу вниз, по пути закрыл замки. От машины шарахнулся мужичек, лет 30-ти, Тикаю , и рванул на Горсад. Преследовать не стал, так как был с ребенком.
Слава Шерифу Respect
Я удивлен Я удивлен Я удивлен Страховка Respect Respect Respect

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Novichok71 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Sep 2007

Skoda Oktavia Tur 1.6
Повідомлення: #15
15-06-2008 06:42  

Я застраховался по полной. Но всеравно, остаться без лошадки как-то не хочется...
Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #16
15-06-2008 10:08  

Novichok71 :Я застраховался по полной. Но всеравно, остаться без лошадки как-то не хочется...
Не факт, что собирались угнать, может просто пошарудить по салону....у Киевлян читаю, ваще норма, но конечно приятного мало Я удивлен

I'll be back!!! (полюбому!!!)
[Зображення: 2_b_1_13092005_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #17
15-06-2008 12:09  

Novichok71 :Оставил машину на маленькой стоянке сзади "Пассажа" (там, где вход в многоэтажное здание), зашли с сыном на второй этаж, и тут у меня брелок доложил, что машина открылась Я удивлен !!! Мухой лечу вниз, по пути закрыл замки. От машины шарахнулся мужичек, лет 30-ти, Тикаю , и рванул на Горсад. Преследовать не стал, так как был с ребенком.
Слава Шерифу Respect
Я удивлен Жесть,у таварища тоже на той стоянке с Октавии барсетку дёрнули.Оставил на заднем сидении(и денег не много было ключи от гаража и т.д)они уголок на задней двери разбабахали,прибежал,а парковщик говорит:
-"Эт вы тут не первый,с такой бедой"
А у меня лежал кулёк зимой на заднем сидении(вещи в кульке были)шол очень сильный снег пробки к магазинам не подъехать,припарковался на Артёма возле магазина "Максим",забежал только по ступенькам спустился,брелок заорал.Подумал зацепили,выбежал-нет всё ок!Сигналка на лёгкий удар сработала,слышу скат новый шипованый мля свистит с боку дырка Я удивлен ножом!И возле магазина ребятишки стояли лет по 25-35,а как доказать?Вобщем думали,что буду переобуваться.
Я с психа так на пробитом и поехал мне до Африки спуститься не много к тому же снега навалило по калено и мягенько доехал в пробках и скат не пожувал(на следующий день заварили нормуль 60 гр).
П.С,с тех пор все вещи забираю с собой или хотяб в низ ложу в ноги хоть не видно визуально! Курить

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Novichok71 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Sep 2007

Skoda Oktavia Tur 1.6
Повідомлення: #18
15-06-2008 18:37  

Не факт, что собирались угнать, может просто пошарудить по салону....у Киевлян читаю, ваще норма, но конечно приятного мало


Давно взял за правило в салоне ничего не оставлять
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #19
16-06-2008 21:06  

интересно каким образом мужичок машину открыл. Отмычкой Shocked ? там вроде ключ сложный. или сигнализацию кейлогером обошел? машина с первого раза закрылась?

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Komissar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: May 2008

Fabia combi sport 1.4
Повідомлення: #20
17-06-2008 00:59  

Drag0n :интересно каким образом мужичок машину открыл. Отмычкой Shocked ? там вроде ключ сложный. или сигнализацию кейлогером обошел? машина с первого раза закрылась?

Кстати да как можно открыть дверь? если сигналка показывает что дверь открыли а со стороны никаких следов взлома? может глючить шериф 925
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание найден ключ!!! pureys 0 1 848 18-09-2009 12:57
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1