Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Работоспособный бесплатный почтовый сервис.
Автор Повідомлення
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #11
01-09-2015 17:10 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Чего это шучу. Вообще, как выше правильно написали, бесплатный сыр он и в Африке бесплатный. Могли бы, коли для дела, за пару-тройку зеленых в месяц получить более-менее качественный сервис с какой-никакой, но поддержкой. Для випов обычно отдельные smtp\pop3\imap серверы используются ( приоритетизация обслуживания в том или ином виде). За "бесплатно" условно и бесплатно и работают - тут ничего не поделаешь.
Я бы рекомендовал Вам купить вип-аккаунт в любой топовой дикозападной почтовой системе и забыть бы про проблему раз и навсегда (моно и у нас, но .... то веерное отключение, а дизель не купили, купили, но не довезли, довези, но не дизель..... то половина админа на четверть ставки осталось, то на оборудование нет денег, в общем предсказуемо и коричнево).


Но вернемся к теме.
Отлуп ведь идёт от принимающей стороны. Кому пишете? Домен почтовой учётки какой? В своём вопросе о том, какой используется сервис, имелось ввиду принимающая сторона.

Часто и корпоративными и небольшими почтовиками рулят маладые специалисты, которые в попытках "залить побольше бензина в полный бак", в борьбе со спамом делают только хуже, исключая переписку как таковую вообще. Цепляя, например, умершие dnsbl сервисы, нарезая клиентскую почту по контенту, да мало ли чего взбредет в голову.

В таком случае есть хороший способ решения проблемы - связаться с таким энтузазистом постмастером через его же клиента. Т.е. достаточно вашему получателю "настучать" о том, что почта "не ходит" с такого то адреса и.... в ряде случаев, далее ваш адрес надолго попадает в список исключений и никакие фильтры вашу корреспонденцию более не затрагивают.

Вот и спрашиваю домен, дабы посмотреть чей, кто рулит.

PS: Чуть не забыл : в тексте диагностического сообщения, получаемого от почтового сервера (передающего\принимающего), в случае его корректного администрирования, всегда присутствует достаточная информация о причинах невозможности доставки корреспонденции.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2015 18:32 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #12
01-09-2015 18:01 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

1. Купить за несколько зелёных не вариант, не окупается.
2. Не принимает яхо, гугл, и т.п. Или мыло бесследно пропадает, или мой сервер через несколько часов, или суток, отписывается, что нет связи с принимающей стороной, и т.п. На фильтры даже намёка нет. После регистрации, как правило, ящик работает стабильно. Всё начинается с очень длительной доставки писем. Причём на другие ящики в зоне ру, юа, и т.п. работает без проблем. Проблемы начинаются именно с буржуйских серверов, которые усиленно пытаются всё и всех контролировать. Заканчивается, как сегодня, блокировкой доступа к ящику, и после обращения в техподдержку удалением ящика без каких либо обьяснений. Это не первый случай. При отправке с ящика укртелекома на буржуйские почта бесследно пропадает.
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #13
01-09-2015 18:02 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

ВЫ что масово письма рассылаете ?
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #14
01-09-2015 18:13 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Ужос, а не хистори. Не первый десяток лет постмастерю - просто в шоке Smile.
Даже и не знаю что Вам еще посоветовать.
Интересно было бы посмотреть на отсылаемые письма и на содержимое отлупов.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2015 18:15 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #15
01-09-2015 18:31 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Интересного в письмах ничего нет. Иногда ссылки на запрашиваемый шефом товар, счета от поставщиков, и т.п. К сожалению, очередной ящик удалён со всеми наработками. И я не первый десяток лет работаю в сети, и чем дальше в лес, тем ну его... А Вам не приходилось встречать, как человек открывает отправленную ему ссылку, и попадает на совсем другой ресурс? Я не раз чистил машины знакомым от всякого мусора, чтоб можно было нормально работать. Буквально вчера поднимал бук соседки, который завалили трудяги mail.ru. Их вирусы даже антивирус не считает вредоносными.

andrey13, читайте внимательно.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #16
01-09-2015 18:39 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Тут фантазировать можно сколь угодно долго, но мне практика слепого блокирования пользовательских учёток неизвестна, обычно для подобного поведения требуется нарушение условий использования.

В частности, знаю достаточно много случаев, когда записи блокируют в результате их несанкционированного использования (умышленно\неумышленно, но, например, "утекли" с какого-нибудь девайса, попали в бот-сеть, начинается спам-рассылка, их обычно сначала блокируют, потом предлагают пользователю устранить причину, если пользователь не реагирует - сносят). В правилах известных мне публичных почтовых систем это оговорено.


А вот ежели Вы и сами не уверены в том, что посещаете поддельный\неподдельный сайт почтовой системы, то кто мешает тестово воспользоваться сторонним компьютером\смартом и т.п., попутно сменив свои авторизационные данные?

В общем, средневековый ужос.
Сходите в ближайший интернет-клуб, пусть тамошние админы снимут порчу, что ли Smile

PS:
- опытный пользователь, хранящий наработки на бесплатных ресурсах - нонсенс;
- антивирус никогда (в буквальном смысле) не являлся панацеей от заражения и перспектив стать таковым у него нет;
- как фармацевтические лаборатории заинтересованы в создании новых штаммов вирусов, так и антивирусные компьютерные лаборатории
работают, не покладая рук, в данном направлении (бывает даже просто в рамках нечестной конкуренции между собой, без прямой коммерческой выгоды от реализации продукта);
- программно-аппаратных комплексов, способных заменить функционально левую половину головного мозга человека тоже еще не придумано, поэтому кнопка с надписью "Нажми меня" до сих пор одна из наиболее востребованных пользователем (после any key ) Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2015 18:58 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #17
01-09-2015 19:02 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(01-09-2015 18:39)Yurkinson :  Тут фантазировать можно сколь угодно долго, но мне практика слепого блокирования пользовательских учёток неизвестна, обычно для подобного поведения требуется нарушение условий использования.

В частности, знаю достаточно много случаев, когда записи блокируют в результате их несанкционированного использования (умышленно\неумышленно, но, например, "утекли" с какого-нибудь девайса, попали в бот-сеть, начинается спам-рассылка, их обычно сначала блокируют, потом предлагают пользователю устранить причину, если пользователь не реагирует - сносят). В правилах известных мне публичных почтовых систем это оговорено.


А вот ежели Вы и сами не уверены в том, что посещаете поддельный\неподдельный сайт почтовой системы, то кто мешает тестово воспользоваться сторонним компьютером\смартом и т.п., попутно сменив свои авторизационные данные?

В общем, средневековый ужос.
Сходите в ближайший интернет-клуб, пусть тамошние админы снимут порчу, что ли Smile
Насмешили от всей души Big Grin Я уверен в своих действиях на все 100%. Как писал ранее, порчу снимаю сам, с помощью рук и какой то матери. И комп у меня не один, не говоря о телефонах, а изредка приходится пользоваться у людей на работе, когда бук дома, а с тела не удобно. Говорите, средневековый ужас? А Вы не слышали о том, что приложения, которые позволяют заморозить или отключить гугловский мусор на андроиде только создают видимость работы? Я сам дошел к такому выводу, и вышел из ситуации с помощью софта, который заблокирован на маркете. Спустя почти год встретил знакомого программера, который пишет для андроида, он подтвердил мои выводы. Ему глубоко наплевать, что он делает. Главное, сколько платят. А отступить от указаний сверху, значит, лишиться лакомого кусочка, и навсегда попасть в чёрный список.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #18
01-09-2015 19:09 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

(01-09-2015 19:02)Клиент :  Я уверен в своих действиях на все 100%.
Да не вопрос. Зачёт.
Зачем тему то создавали? Проблема Ваша оригинальна али нет?

PS: если Вы в подобной манере и с техподдержкой общались, то не исключу и человеческий фактор Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2015 19:11 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #19
01-09-2015 19:26 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Тему я создавал только для того, чтоб найти пригодный для работы почтовый сервис. Вы мне подсказали подходящий сервис, за что большое Вам спасибо. Hello! По сути, тема принесла желаемый результат. А дальше Вы интересуетесь, я пытаюсь по возможности удовлетворить Ваше любопытство, и не более. Буду весьма признателен, если Вы подскажете на будущее ещё несколько подобных почтовых сервисов. С виду всё вполне прилично на ЕХ, но кто знает, что будет дальше. Вполне могут блоконуть по причине левого телефона. А покупать симку ради мыла я не намерен.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #20
01-09-2015 19:36 RE: Работоспособный бесплатный почтовый сервис.

Не слышал о таком - телефон просят указывать обычно для активации аккаунта и\или для использования при восстановлении пароля. Почтовиков много, гугл подскажет, садитесь и проверяйте. Тема блокированных учёток не раскрыта.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сервис оплаты Any.money - безопасный? AlexRS 7 1 688 26-05-2022 12:31
Останнє: AlexRS
  КП Житло-сервис и цена эксплуатации паркинга Locoz 26 5 945 19-03-2018 09:57
Останнє: Алекс.
  Сервис iphone (Киев) Oleg_20 14 2 861 25-02-2017 14:11
Останнє: Treasure
  Порекомендуйте сервис по он-лайн платежам за коммуналку Andrew_S 25 6 500 18-03-2015 19:27
Останнє: Клиент
  сервис центр Apple (Европа) Alex_jr 4 1 622 23-01-2015 16:03
Останнє: Рекрут
  Ищу выход на"Паспортный сервис" Киев Эдгар 4 2 605 17-07-2014 01:12
Останнє: Эдгар
  Взломать почтовый ящик (email) ктото может помочь? (хочу Apple id откупорить) Voxdei 2 2 649 08-06-2014 23:23
Останнє: Voxdei
  Сервис доставки товаров из Германии Rider 5 2 782 11-03-2013 18:59
Останнє: Rider
Question Фокстрот-сервис rusua 45 14 017 23-03-2012 14:30
Останнє: rusua
  Вакансии на нашем СТО - VTG сервис ! ValeraS4 4 2 754 21-10-2010 08:40
Останнє: ValeraS4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1