Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подрезать женщин - плохо
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #11
09-10-2008 08:09  

меня сегодня одна мадам на микре просто вывела меня из себя, пришлось поговорить с ней грубовато, но какого хрена вылазить в левую полосу что бы ползти и держать такую дистанцию что все кому ни лень перестраиваются перед ней Добыча мыслей

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
winsky Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Feb 2006

Fabia 1.2; VW Passat B6 TSI
Повідомлення: #12
09-10-2008 08:34  

рекрутер :цвет машины
обидчика? жена вроде говорила - зеленый. но было темно, могла ошибиться.


2 all - жену конечно, успокоил, она действительно недавно за рулем - два месяца только, тут обидно именно что на Шкоде да еще и клубная машина.
Шукати всі повідомлення учасника
winsky Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Feb 2006

Fabia 1.2; VW Passat B6 TSI
Повідомлення: #13
09-10-2008 08:38  

AlexYan :Сначала объясните, что по вашему обозначает "подрезали"?
Если человек тупит на дороге, и его просто быстро объехали, то это не подрезали!
Если вас вынудили оттормаживаться и экстренно-быстро маневрировать в соседний ряд - это подрезали!!!
Чтоб не было "задников" - АА7782ВМ
Hello!
это было на соломенской площади, в промежутке между Воздухофлотским пр-том и Урицкого, или как там ее... короче, там где кол- во полос увеличивается... там быстро ехать как-то противопоказно, и таки да - вынудили, говорит, что достаточно резко оттормаживалась
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #14
09-10-2008 10:06  

Таки - да! Подрезали!
Факт, реально неприятный, неужели все-таки наш?
Хотя есть немало машин, которые ездят по городу с наклейками, а за рулем уже не одноклубники... Crying or Very sad

Пы.Сы.
Люди! Продавая машину с клубными наклейками и рамками, снимайте их, во избежание непоняток! Mr. Green

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #15
09-10-2008 10:12  

AlexYan :Люди! Продавая машину с клубными наклейками и рамками, снимайте их, во избежание непоняток! Mr. Green
А некоторые с рамками на фа-фа ваще не реагируют! Курить

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #16
09-10-2008 10:16  

хочу обратить внимание, что наклейки носят автомобили не только skoda-club. org.ua.
есть octavia. не помню что дальше, octavia.

дорога есть дорога. нужно пытаться относится к ней более проще. хорошо что без эксцесов. НЕ ОПРАВДЫВАЮ сложившуюся ситуацию, сам стараюсь новичков не пресовать а по возможности прикрывать, но ситуации бывают разные и каждый видит ее из салона совего автомобиля.
объява не моя , мой номер **4467** Мир

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #17
09-10-2008 10:18  

exez :хочу обратить внимание, что наклейки носят автомобили не только skoda-club. org.ua.
есть octavia. не помню что дальше, octavia.

дорога есть дорога. нужно пытаться относится к ней более проще. хорошо что без эксцесов. НЕ ОПРАВДЫВАЮ сложившуюся ситуацию, сам стараюсь новичков не пресовать а по возможности прикрывать, но ситуации бывают разные и каждый видит ее из салона совего автомобиля.
объява не моя , мой номер **4467** Мир

octаvia.kiev.ua ...

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
winsky Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Feb 2006

Fabia 1.2; VW Passat B6 TSI
Повідомлення: #18
09-10-2008 10:21  

согласен, что куча народу ездит с клубными наклейками/рамками не имея к клубу никакого отношения, далеко ходить не надо у меня друн с полгода назад купил Фабию - все в клубных наклейках, все удивлялся, чего ему постоянно фа-факают Mr. Green .
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #19
09-10-2008 10:25  

winsky :согласен, что куча народу ездит с клубными наклейками/рамками не имея к клубу никакого отношения, далеко ходить не надо у меня друн с полгода назад купил Фабию - все в клубных наклейках, все удивлялся, чего ему постоянно фа-факают Mr. Green .

Вот видиш, может и не из наших, тем более,на форуме все люди адекватные, и понимают, что по-человечески можно объясниться, извиниться и успокоить человека Мир

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #20
09-10-2008 10:45  

Юка :
AlexYan :Люди! Продавая машину с клубными наклейками и рамками, снимайте их, во избежание непоняток! Mr. Green
А некоторые с рамками на фа-фа ваще не реагируют! Курить

Та я тебе скажу Юлечка, что некоторым такие рамки попадают в подарок. Расскажу пример: у меня на хоккее знакомый с нами играет, купил А5, недавно смотрю рамки висят. О думаю клас, спрашиваю ты в клубе, как ник и т.д., на что он говорит, да это мне друзья подарили, про фафа естественно не знает Very Happy

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1