Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Знаю как обезопасится от кодграббера
Автор Повідомлення
sariks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Jan 2007
Киев Позняки
Октава 1.8т 2002г.в. WV Bora, Октава 2.0ТRS
Повідомлення: #11
07-09-2009 13:08  

Да, курите мурзилку, там много интересных фенечек откроете для себя Cool
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #12
07-09-2009 13:48  

sariks :Да, курите мурзилку, там много интересных фенечек откроете для себя Cool

та "курил" её...все бы хорошо,ток в моей Пантере ,в функции пассивной постановки на охрану меня смущает один момент: через 30 сек после того,как была закрыта последняя дверь произойдет следующее:
1. СИД системы начнет мигать медленно
2. Двигатель будет заблокирован
3.Указатели поворота мигнут 1 раз
4. Сирена подаст 1 сигнал
5. Произойдет запирание дверей
, и все бы хорошо, но у меня часто в машине жена остается,или родители, в случае, к примеру, заезда на АЗС...перед выходом с машины ВСЕГДА ключи забираю с замка зажигания, и двери закрываю...то при активной такой функции они будут сидеть в запертой машине, находящейся под охраной сигналки Недоумение

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
sariks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Jan 2007
Киев Позняки
Октава 1.8т 2002г.в. WV Bora, Октава 2.0ТRS
Повідомлення: #13
07-09-2009 15:23  

Почти тоже самое в моей сигналке. Но есть один момент можно настроить(у меня сейчас так) становится под охрану без запирания дверей и если ктото вэтот момент откроет дверь начнет просто кричать сигналка, а можно настроить с запиранием двери - тогда увы. Но есть еще один момент за счет того, что у нас стоит вежливый свет- то пока не погаснет люстра этот режим автоматом не включается. И еще есть момент, можно этой функцией пользоваться разово при помощи кнопки валет.
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #14
07-09-2009 15:39  

=Nazar= :5. Произойдет запирание дверей[/b] , и все бы хорошо, но у меня часто в машине жена остается,или родители, в случае, к примеру, заезда на АЗС...перед выходом с машины ВСЕГДА ключи забираю с замка зажигания, и двери закрываю...то при активной такой функции они будут сидеть в запертой машине, находящейся под охраной сигналки Недоумение
Напомнило как я когда-то, лет 10 назад, сидел в машине товарища и боялся пошевелится Упал и качаюсь

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #15
07-09-2009 16:10  

sariks :а я буквально вчера запрограмировал на сигналке режим пасивной установки под охрану.
У данной функции огромная подводная скала-не дай Бог оставите ключи внутри машины, что очень даже запросто согласитесь, и всё, пишите письма домой с просьбой выслать запасной брелок Mr. Green
Я подумал и перепрограммировал сигналку взад.
А в стрёмных местах машу закрываю ключом в замке. Всё равно от Шерифа в таких массовых местах проку, как с козла молока. Обратной связи - ноль. Да и на кричащее авто сейчас мало кто внимание обращает. Отаке. Курить

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #16
07-09-2009 16:26  

кстати, просветите плз, если закрывать кнопочкой с ключа, то этот сигнал тоже грабером выцепить могут? Девушка

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #17
07-09-2009 17:06  

Господа, не парьтесь.
Сначала огорчу:
Современным граберам достаточно поймать любой сигнал от вашей сигналки:
- даже при автоматической постановке Вашей двухсторонки система посылает сигнал на двухсторонний брелок,
- вор подошел, по колесу стукнул - система послала сигнал на двухсторонний брелок.

Теперь обрадую:
Вороство из машин посредством грабера занимает 1%, в 99% - бьют стекло (на иномарках) или вскрывают дверь (на жигулях).

Не оставляйте ценных вещей в авто, и любых вещей на видном месте!!!

ЗЫ Автору топика: "левый" брелок тоже не 100% панацея. Современные граберы умеют запоминать по 5 последних сигналов в эфире.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
sariks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Jan 2007
Киев Позняки
Октава 1.8т 2002г.в. WV Bora, Октава 2.0ТRS
Повідомлення: #18
07-09-2009 17:08  

Gleb :
sariks :а я буквально вчера запрограмировал на сигналке режим пасивной установки под охрану.
У данной функции огромная подводная скала-не дай Бог оставите ключи внутри машины, что очень даже запросто согласитесь, и всё, пишите письма домой с просьбой выслать запасной брелок Mr. Green
Я подумал и перепрограммировал сигналку взад.
А в стрёмных местах машу закрываю ключом в замке. Всё равно от Шерифа в таких массовых местах проку, как с козла молока. Обратной связи - ноль. Да и на кричащее авто сейчас мало кто внимание обращает. Отаке. Курить
Вы не внимательно читаете мои посты. Я писал что можно запрограмировать два режима: а) с закрытием дверей и б) без закрытия. Я эту скалу учел.
Шукати всі повідомлення учасника
sariks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Jan 2007
Киев Позняки
Октава 1.8т 2002г.в. WV Bora, Октава 2.0ТRS
Повідомлення: #19
07-09-2009 17:11  

BuX :Господа, не парьтесь.

- даже при автоматической постановке Вашей двухсторонки система посылает сигнал на двухсторонний брелок,
-
Я конечно не спец в сигналках, но сдаетца мне, что сигналка автоматически став под охрану посылает лишь сигнал подтверждения на брелок , а не саму комбинацию кода откр/закр. Если я не прав - то поправте меня Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #20
07-09-2009 17:32  

Шkoдниk_1.6 :Созрел в связи с этим вопрос :
Сигналка закрывает машину без "пика" если не просто нажать кнопку "закрыть", а нажать последовательно 2 кнопки (откыть и закрыть). Кто знает, при этом отдельные сигналы подаются или всё-же один?
И тогда грабер уловит только первый?

Добыча мыслей написал а потом подумал .... И шо это даст? Mr. Green
Если даже нажать на брелке кнопку СН2 или F которые не отвечают за передачу кода открывания, кодграббер его перехватит и всеравно сгенерирует код отпирания замков Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1