Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?
Автор Повідомлення
Vovchik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Mar 2008
Черкассы
Fabia New 1.6 Elegance 1Z
Повідомлення: #11
12-03-2010 10:50 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

При въезде во дворы тоже стараюсь пропускать.
Да и на дороге если кто-то хочет выехать пропускаю и приятно когда за это говорят спасибо в виде сигналов аварийки. Мелочь, а приятно. Но терпеть не могу, когда нагло щимятся и тебе не остается другого как просто тормозить и после этого и "спасибо не скажут" Повбывав бы. Сам всегда стараюсь нажать кнопочку аварийки если кто-то пропускает, мне не тяжело а человеку приятноHello!
Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #12
12-03-2010 12:35 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

Дело воспитание и образования человека Поехали
Видел не раз баранов, которые принципиально ждали по 10 минут, пока машины освободят дорого в узком дворике, вместо того, чтобы выпустить их за 20 сек и заехать.
П.С.: а по ПДД они правы, нет вопросовХм

Шукати всі повідомлення учасника
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #13
12-03-2010 12:50 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

(11-03-2010 21:42)Boris :  Не помню кто и когда (давно было, в детстве) меня учили входить-выходить в магазины... Тогда обычно двери узкие были, не раздвижные, и народу в магазинах побольше... Общее правило - дать людям выйти из магазина, потом заходить - так будет меньше толкучка в магазине...
Исключение - катаклизмы на улице (ливень, лютый мороз) - тогда наоборот - дать возможность людям укрыться поскорее...
Думаю, аналогия полная...
+1
Видать в одной стране воспитывались...

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
Шукати всі повідомлення учасника
SkyJet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #14
14-03-2010 18:05 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

ну, бывает и наоборот,
однажды заехал почти во дворик с главной, реально узко и тут выезжает барышня и перекрывает мне дорогу, хотя за ней куча места...
выхожу и говорю ей, как я сдам назад на оживленную главную?!
на что она мне - внимание - ответ: ну я же женщинаRulezДевушкаУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #15
14-03-2010 23:25 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

Цитата:...ну я же женщина...
Всех своих дворовых Девушка уже выучил,ни одна не уступает,факт.5 лет было тяжело потом привык.
На всяк случай,здоровья Вам милые женщины.Heart
все совпадения просто случайные совпадения

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Conycon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Jul 2008
Киев
Octavia Tour 16I
Повідомлення: #16
14-03-2010 23:37 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

Вообще по правилам(надеюсь не забыл еще) должен пропускать тот у кого препятствие(например если любую дорогу разделить на 2 полосы и на моей припаркована машина то я и пропускаю) или едет тот у кого преимущество(на склоне у того кто поднимается если иное не определено знаками). Но реально когда из за припаркованных по обе стороны машин остается проезд в одну машину пропускает тот кому удобнее заехать в какой-то карман и т.п. по крайней мере у меня так.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #17
15-03-2010 00:04 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

(14-03-2010 23:37)Conycon :  Вообще по правилам(надеюсь не забыл еще) должен пропускать тот у кого препятствие(например если любую дорогу разделить на 2 полосы и на моей припаркована машина то я и пропускаю) или едет тот у кого преимущество(на склоне у того кто поднимается если иное не определено знаками). Но реально когда из за припаркованных по обе стороны машин остается проезд в одну машину пропускает тот кому удобнее заехать в какой-то карман и т.п. по крайней мере у меня так.
За это даже речь не идет,тут все правильно,а вот по дворам есть места метров по100-150 узких проездов и ты уже на выезде ,а тут она ,или оно
блымае очами ,я так одного на ланосе загнал на бардюр ,ох и шкреблло воно пузом,а еще у него в машине под завязку народа сидело,ну ниче с годами пройдет. Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
-ГЕША- Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Feb 2010

Skoda octavia 1,6 2002г
Повідомлення: #18
15-03-2010 10:23 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

Ну вьезд-выезд понятно:все культурные,а кто-как себя ведет на трассе если по левой полосе блымнешь и не пропускают? Я например если правая не занята облетаю не блымая,как некоторые моргают-только время теряют пока сдвинут эту корову вправо.Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
MonK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jan 2010
Веник + Трешка
Окташа A5
Повідомлення: #19
15-03-2010 10:59 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

В темное время суток если разъезжаемся буквально лоб в лоб, стараюсь переключиться на габариты или противотуманки, чтобы не слепить.

Если заезжаю на узкую дорогу где поместится от силы 1,5 машины и вижу что навстречу кто-то выезжает, приторможу и выпущу. Злят всякие кто стремится во чтобы то ни стало залететь на середину такой дороги и стоять как баран на мосту. Когда начинаешь спокойно объяснять что давайте как-то разъедемся, начинается: ну вот ты на модной иномарке, она у тебя высокая, значит ты и рули с заездом на бордюр.
Шукати всі повідомлення учасника
Руслан Немає
vlasovich
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Mar 2007
Киев
Skoda Octavia А5 СОМВI 1,6МРI 5Т5Т
Повідомлення: #20
15-03-2010 11:32 Ответ: Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение?

Меня ща распирает,реально был в нескольких сантиметрах от нелепого дтп,вот вам и правила хорошего тона.Только что еду,никого не трогаю,светофор,знак,указывающий направление движения по полосам видно за версту (левый ряд налево,правый-прямо и направо).Занимаю свой ряд и стою на поворот налево.Зелёный,поехали,и нехороший человек,видимо,очень спешащий,поворачивает со второго ряда налево и вытесняет меня на встречку,бамц зеркалами.Останавливаюсь,включаю аварийку,открываю окно,диалог:
Он-Ты куда едешь?Shocked
Я-Я куда еду,ты с какого ряда повернул?
Он-Так что,тяжело пропустить Курить
Закрыл окно и тапку в пол,со свистом.Я так понял,торопыга по полной использует правило ДДД.А вы говорите о культуре поведения на парковках...

[Зображення: birds.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рассудите спор и выскажите своем мнение!!! ПавелSkodaFabia 33 6 726 23-09-2015 06:36
Останнє: sharki
  Ваше мнение VVD 28 7 408 15-01-2015 20:50
Останнє: Syperb
  Нужен ли сервис оценки автомобиля?(Мнение автолюбителей по надобности сервиса) arahon 5 1 900 11-08-2014 15:33
Останнє: Dynovskiy
  Как общаться с ГАИ: главные правила Алекс. 32 9 497 11-07-2014 16:50
Останнє: Медведь
  Тонировка при въезде в Россию erwachsener 18 6 503 08-05-2014 08:52
Останнє: Drakon
  тонировка при выезде в Европу balu_kiev 13 5 915 29-03-2014 01:05
Останнє: nicolya84
  У Німеччині схвалені нові правила для реєстру водійських порушень. Шкодчук 0 1 037 05-07-2013 21:18
Останнє: Шкодчук
  Резина GOODRIDE SP06 (215/60/R16) ваше мнение ??? Ром30 13 5 406 06-03-2013 21:03
Останнє: Ром30
  В Украине изменились правила регистрации авто Karbon 7 3 230 06-07-2012 09:55
Останнє: Karbon
  Биокатализатор топлива. Ваше мнение. Rus_sl 14 4 953 18-04-2012 11:36
Останнє: Coder

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1