Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Посоветуйте про TOUR 1.6 ???
Автор Повідомлення
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #11
24-10-2005 10:48  

igors :И мне интересна эта тема сейчас выбираю автомобиль. А вот если сравнить салоны Октавии и Фабии Сомби намного ли велико преймущество Октавии, и как высокому (193 см) за рулем будет в Фабии там тоже руль регулируется по глубине?.
Очень нравится Октавия 1,6 но смущает цена 14700 евро за +5 и габариты ездить восновном по городу но очень нравится когда машина как по рельсам и тихо едет за городом 160 км. Вот я и думаю может взять Фабию елеганс 1,4 101 л.с. и купить хорошую резину и денег мемного с экономить хотя цена уже будет гдето 14000 евро. еще + 1000 и можно взять Октавию.

Я был перед таким де выбором, взял Октаву, рост у меня правда чуть меньше Вашего, всего 190, в Фабе чуствувал себя не комфортно, а вот в Окташе просто супер. Также Октавия на трассе себя ведёт более комфортно чем Фабия, Фабия больше городской авто, для одного-двух людей, а вот Октава - семейный автомобиль, вместимость машины поражает, динамика, да иногда не хватает, но когда обкатал и стал давать обороты около 4 тыс. то машины хватает везде. Так что думайте, а вообще перед выбором сядьте в машинку и почуствуйте, какая Ваша Smile

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте хорошего электрика или посоветуйте что еще проверить SIR+Yeti 16 12 621 22-01-2016 15:11
Останнє: i4ker

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1