Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
чуть не сбили на пешеходном
Автор Повідомлення
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #11
25-01-2011 17:24 RE: чуть не збили на пешеходном

(25-01-2011 17:17)Лёха :  
(25-01-2011 17:12)andron k :  Меня в центре Харькова пару лет тоже чуть не сбили и тоже на пешеходном переходе, водила с правого ряда остановился и пропустил, только ступил в левый ряд - в 5 см. от ноги пролетел черный убитый в пень бумер года этак 92.
это класика жанра... водило бумера не видит пешехода за машиной в правом ряду и тупит или мало опыта предвидеть это...

Недавно была такая же ситуация. Я пропускал пешехода в правом ряду, в левом 99ка пролетела, хорошо переходившая переход девченка отступила на 20 см, иначе летальный исход. На 99ке был значек дамской туфельки... и летела около 80 км в час... перед пешеходником авто даже не притормозило, причем все знают, что это опасный пешеходник, там плохо видно людей и некоторое время назад моя знакомая там на капот 2х пешеходов одела...

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #12
25-01-2011 17:27 RE: чуть не збили на пешеходном

ребята меня чуть не сбил не просто мудак!!!! А эскорт мудакво...и сбивать хотел первый мерс с стробами ...типа так и надо)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #13
25-01-2011 17:36 RE: чуть не збили на пешеходном

Дима, правила не соблюдаются как обычными водителями, так и сотрудниками МВД, но если обычными водителями движет в большистве случаев глупость и беспечность, то сотрудниками МВД - безнаказанность. Сволочи, одним словом.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #14
25-01-2011 17:38 RE: чуть не збили на пешеходном

Согласен...если бы просто водила...то поматерился бы и успокоился....а так абидна что ты всего лишь мусор для некоторых групп мудаков

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #15
25-01-2011 17:58 RE: чуть не збили на пешеходном

я поражаюсь.... ну вы ведь сами водители......
как можно выйти на дорогу? кагда летит машина с сиреной и мигалками???
я не оправдываю водилу с мерса (его оправдает адвокат) я удивляюсь вашему отношению к самому себе...
каждый день наблюдаю картину как пешеходы не глядя по сторонам переходят дорогу. на зебру наступил- и все!!! все должны как в матрице зависнуть...... поверьте я тоже перехожу через дороги, но стараюсь дождаться большего растояния между машинами.
и в ПДД написано- посмотри на лево, посмотри на право.....

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #16
25-01-2011 18:09 RE: чуть не збили на пешеходном

(25-01-2011 17:58)Turbo4x4 :  я поражаюсь.... ну вы ведь сами водители......
как можно выйти на дорогу? кагда летит машина с сиреной и мигалками???
я не оправдываю водилу с мерса (его оправдает адвокат) я удивляюсь вашему отношению к самому себе...
каждый день наблюдаю картину как пешеходы не глядя по сторонам переходят дорогу. на зебру наступил- и все!!! все должны как в матрице зависнуть...... поверьте я тоже перехожу через дороги, но стараюсь дождаться большего растояния между машинами.
и в ПДД написано- посмотри на лево, посмотри на право.....

вы что издеваетесь???? Я всегда смотрю по сторонам....Были на Михайловской - пешеходный переход возле Обрайанса...посмотрел на один поток движения....остановились...пошел....Едут мерсы БЕЗ СИГНАЛА любого...когда я Выхожу на то движение...везде все до этого остановились...это включает СИРЕНУ и начинает меня брать на таран.....на пеш переходе Я БЫЛ НЕ ОДИН.....у всех дети тоже бегают по переходам и ВЫ еще пытаетесь сделать меня виновным на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!Воротит

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #17
25-01-2011 18:20 RE: чуть не збили на пешеходном

(25-01-2011 18:09)Dimoner :  
(25-01-2011 17:58)Turbo4x4 :  я поражаюсь.... ну вы ведь сами водители......
как можно выйти на дорогу? кагда летит машина с сиреной и мигалками???
я не оправдываю водилу с мерса (его оправдает адвокат) я удивляюсь вашему отношению к самому себе...
каждый день наблюдаю картину как пешеходы не глядя по сторонам переходят дорогу. на зебру наступил- и все!!! все должны как в матрице зависнуть...... поверьте я тоже перехожу через дороги, но стараюсь дождаться большего растояния между машинами.
и в ПДД написано- посмотри на лево, посмотри на право.....

вы что издеваетесь???? Я всегда смотрю по сторонам....Были на Михайловской - пешеходный переход возле Обрайанса...посмотрел на один поток движения....остановились...пошел....Едут мерсы БЕЗ СИГНАЛА любого...когда я Выхожу на то движение...везде все до этого остановились...это включает СИРЕНУ и начинает меня брать на таран.....на пеш переходе Я БЫЛ НЕ ОДИН.....у всех дети тоже бегают по переходам и ВЫ еще пытаетесь сделать меня виновным на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!Воротит

ну что вы?
просто посмотрите на эту ситуацию глазами человека который ведет кортеж...
резко остановится? - замес!
увернутся от Вас- и вторая машина увидит ВАС еще позже чем первая!
каждого из Вас можно понять. но нужно быть внимательным всегда.
а дети не должны бегать на пеш. переходе...

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2011 18:21 Turbo4x4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #18
25-01-2011 18:27 RE: чуть не збили на пешеходном

Пускай изначально едет с сиреной что бы и видно было и слышно...а не вкл все свою новогоднюю елку перед переходом...Я там дорогу перехожу каждый день....и каждый день там эскорты и т д....Дак дорогу перекрывают.....А тут извените мудло едит 3 машины на мерсе ВР и ему тупо впадло уступить дорогу....Скорость не кртичная...остановится с мог бы...ну согласитесь что тут не в "замесе" дело а в том что наплевать и впадло!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #19
25-01-2011 18:32 RE: чуть не збили на пешеходном

на 100% согласен.
некоторые организации даже на работу не берут водил после ВР,КМ, и т.д.
слава богу что все обошлось.

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #20
25-01-2011 18:36 RE: чуть не збили на пешеходном

А я всегда и везде пропускаю машины....я точно знаю, что моя голова не рехтуется, ноги не меняются. Ещё я знаю, что нельзя расчитывать на то, что кто-то остановится пропуская меня....нет! кто-то всё таки останавливается,и их много, но расчитывать на благосклонность к "дураку" или просто зазевашему.....нееееет. Я сам водитель и не по наслышке знаю, что машине остановиться гораздо тяжелее, а если в ней сидит "высокий ранг", то ему ещё и в западло.
[/i]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Video Мигающие столбики на пешеходном переходе Alexandr 7 2 161 09-11-2018 14:46
Останнє: kiloso
  ПДД: Обгон на перекрестке, на пешеходном переходе. sheik 10 6 483 15-07-2012 18:56
Останнє: Wololo
  чуть не сгорела моя Фабия... oliverbek 15 6 305 20-08-2010 12:39
Останнє: !!!manowar!!!
  Интересная идея (безопасность на пешеходном переходе) M4 10 3 954 13-11-2008 08:18
Останнє: Dimitrius

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1