Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #201
21-12-2014 22:14 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:09)bura1 :  ...

Мля, а у них еще есть время на разгрузку/загрузку, сортировку....
Это просто необходимо


(21-12-2014 22:09)bura1 :  ...... народ ведь мрет от голода....сука, коровы плачут.
Я рад, что вам этого не понять

(21-12-2014 22:09)bura1 :  ...... Какого груз от рла проходит всю логистике скую цепочку, а оф. Грузы с Украины и от волонтеров не пропусаются?
Наверное не проходят от тех, кто не особо этого хочет. Фонда Ахметова, конечно, самый мощный помощник в регионе, но не один. И вот у других тоже получается людям помогать. Видимо, было бы настоящее желание. А там хз


(21-12-2014 22:12)Nemo78 :  
(21-12-2014 22:10)B.E.S. :  Во первых - это бизнес.
Во вторых, если бизнес не честный,
И к черту все вопросы о гуманитарки, ДЛЯ этого есть крастный крест. или Ренат о нем не вкурсе.Shocked

Т.е. если вы заработали денег и решили помочь армии, то вас тоже надо нах послать? Ведь есть же государство и оно должно всем обеспечить ВСУ

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 22:16 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #202
21-12-2014 22:17 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:14)B.E.S. :  Т.е. если вы заработали денег и решили помочь армии, то вас тоже надо нах послать? Ведь есть же государство и оно должно всем обеспечить ВСУ
БЕС обид, Дружбану не верю я о том что Ренат, который свою империю построил на крови, есть отцом основателем Лугандона, вдруг стал меценатом.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #203
21-12-2014 22:18 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:09)bura1 :  
(21-12-2014 22:02)B.E.S. :  
(21-12-2014 21:57)bura1 :  ... Если я не прав, то плиз киньте доказательства, где хотя бы с 10 фур в одном месте идет раздача гуманитарки....

... Нигде ни из каких фур не раздают помощь. Всегда она где-то разгружается, сортируется, по необходимости развозится в разные пункты раздачи и потом раздается. Т...

Мля, а у них еще есть время на разгрузку/загрузку, сортировку....... народ ведь мрет от голода....сука, коровы плачут.... Какого груз от рла проходит всю логистике скую цепочку, а оф. Грузы с Украины и от волонтеров не пропусаются?

т.е. проследить сколько машин заехало и сколько "помощи" раздали - невозможно?
Меня тоже удивляет такое прохождение по цепочке. Логичнее упаковать наборы на базе и раздавать с машин людям готовые наборы, а не рузгружать, сортировать. Так легче всего мутить.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #204
21-12-2014 22:21 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:17)Nemo78 :  
(21-12-2014 22:14)B.E.S. :  Т.е. если вы заработали денег и решили помочь армии, то вас тоже надо нах послать? Ведь есть же государство и оно должно всем обеспечить ВСУ
БЕС обид, Дружбану не верю я о том что Ренат, который свою империю построил на крови, есть отцом основателем Лугандона, вдруг стал меценатом.

Кто из наших олигархов построил империю без крови? Я не верю, что есть "чистые". И я считаю (это мое мнение, т.к. нет доказательств), что в том, что происходит на востоке виновны многие наши олигархи, т.к. у многих тут свои интересы. Да и не только тут, а вообще - ослабить конкурента счастье (в общем это нормально, если в честной борьбе).
Но нападают только на Ахметова, да еще и за гуманитарку. Это нормально?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #205
21-12-2014 22:24 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:21)B.E.S. :  Но нападают только на Ахметова, да еще и за гуманитарку. Это нормально?

Ахметова, скинуть хотят , крепкий ******гад, а на войне как на войне, все методы хороши.
ИМХО гуманитарка дымовая завеса.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #206
21-12-2014 22:26 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:18)MaxMar :  ...

т.е. проследить сколько машин заехало и сколько "помощи" раздали - невозможно?
Меня тоже удивляет такое прохождение по цепочке. Логичнее упаковать наборы на базе и раздавать с машин людям готовые наборы, а не рузгружать, сортировать. Так легче всего мутить.

Вы купите ящик мандарин, апельсин, яблок, груш, бананов, ... Расфасуйте все это по пакетам в магазине и загрузите машину. Вопрос - как все таки удобнее доставить груз - в ящиках или пакетах?
Это был пример.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #207
21-12-2014 22:28 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

MaxMar, растопчут раздавателей. там очереди собираются - мама не горюй. буду у родителей - сфоткаю гуманитарку ринатовскую, до моей бабушки доходит.
о чем спор? супермаркеты у нас работают, значит товар возят все, при мне на блок-постах много раз фуры пропускали. здесь реально ринатовский фонд травят, получается - гуманитарку низзя, а товар для супермаркетов можно? плохо пахнет такой расклад. гадить из-под тишка. устройте показательное выступление, в чем проблема? продукты к самым нуждающимся ДОХОДЯТ! к чему срачь?
отдельный разговор - личность ахметова и его отношения с другими олигархами
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #208
21-12-2014 22:28 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:24)Nemo78 :  ...
ИМХО гуманитарка дымовая завеса.

У каждого есть свое мнение. Просто оно, всегда, должно на чем-то базироваться. Проблемы с гуманитаркой, пока, могут базироваться только на слухах, т.к. нет доказательств этих проблем


(21-12-2014 22:17)Nemo78 :  ...что Ренат... вдруг стал меценатом.

Так, на всякий случай, этот фонд создан в 2005г (если не ошибся). И они довольно не мало кому, причем самых простых людей, помогли. Кто еще, из олигархов, такое сделал (я просто не в курсе, спросил чисто из интереса)?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 22:33 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #209
21-12-2014 22:33 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 22:28)Алехан :  MaxMar, растопчут раздавателей. там очереди собираются - мама не горюй. буду у родителей - сфоткаю гуманитарку ринатовскую, до моей бабушки доходит.
о чем спор? супермаркеты у нас работают, значит товар возят все, при мне на блок-постах много раз фуры пропускали. здесь реально ринатовский фонд травят, получается - гуманитарку низзя, а товар для супермаркетов можно? плохо пахнет такой расклад. гадить из-под тишка. устройте показательное выступление, в чем проблема? продукты к самым нуждающимся ДОХОДЯТ! к чему срачь?
отдельный разговор - личность ахметова и его отношения с другими олигархами

Если доходят то слава Богу.
Вопрос, доходит с каким посылом?

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #210
21-12-2014 22:35 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Вся проблема в том, что в этих грузовиках едет:
1. Товар для сети Брусничка
2. Гуманитарка
3. Дань террористам
Сколько чего и кому никто не знает. Каким-то образом отследить нет возможности.
Ахмет ВСЕ ЭТО называет гуманитаркой. А это только 1 пункт из трех. И явно гуманитарки там гораздо меньше всего остального.
Пропускать груз чтоб кормить террористов - мягко говоря глупо.
Вот и имеем то что имеем...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 050 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1