Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2661
23-03-2017 03:20 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Меня особо умиляет, что это, оказывается, Украина своим запретом на въезд нарушила международные законы. А то что эта певчиха незаконно пересекала границу - это никакие законы, в том числе и международные, не нарушало. Во как. Вертят этими законами как хотят и на чем хотят.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2017 03:20 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #2662
23-03-2017 10:14 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Меня в ситуации с этой двухколесной певичкой забавляет несколько моментов.
1) После победы Джамалы по инету пошли скины типа " На следующее на танках поедем". А тут даже на коляске доехать не могут Упал и качаюсь

2) Реакция общества.
Обычно отношение общества к людям с ограниценными возможностями сочуственное. Но реакция общества, коментарии и т.д. показали что "мышебратьев" за людей уже не воспринимают. Они сами себя вынесли за эти рамки и удаляются все дальше. Как радуются дохлым отпускникам, тушкам в Сирии, как глумились с нелетучих певунов которые на корм крабам пошли. И это ИМХО есть хорошо. Hello!

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2663
23-03-2017 11:57 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

ойMr. Green

Антипутинскую песню грузин не пустили на Евровидение 2009


Песня, отобранная Грузией на конкурс "Евровидение 2009" под названием 'We Don't Wanna Put In', не допущена к участию. Грузинская сторона до 16 марта должна либо поменять текст, либо заменить песню




Отметим, что решение заставить грузин сменить песню довольно неожиданное. Конечно, выбор Грузии вызвал неоднозначную реакцию в России: все-таки припев с рефреном «Мы не хотим Путина» (а именно так эти слова воспринимаются на слух) – это, безусловно, вызов.


«Если это действительно так, то остается лишь сожалеть, что участники конкурса из Грузии намереваются не сконцентрироваться действительно на творчестве, а использовать такой популярный во всей Европе конкурс для трансляции своих псевдополитических амбиций, а проще говоря, простого хулиганства, – заявил тогда Песков и, не удержавшись от ответной шпильки, добавил, – в любом случае уверен, что у нас здесь никто не будет петь песню «До свидания, наш ласковый Миша».


як невдобно получилосьMr. GreenMr. Green

Цитата:Ania Dorn

...а никто не помнит, как мы грузин не пустили к нам на "Евровидение-2009", потому что какому-то кретину из наших организаторов в песне грузинских конкурсантов ("Стефане и 3G") "We don't wanna put in" послышалось имя нашего бессменного вождя?)) - Да-да, конечно, они сами отказались менять слова песни по нашему требованию - и от участия тоже сами (типа добровольно). Но мы их ультимативно (или меняете текст - или отказывайтесь от участия) вынудили. А теперь евро-конкурсные ребятки поют, что такая ситуация (когда кто-то кого-то не пустил к себе на их мероприятие) у них впервые. Тоже те ещё лицемерные трёпла: и нашим, и вашим - и споём, и спляшем. А их искреннее желание видеть нас среди участников, думаю, связано с охватом аудитории (рейтингом) - и ценой рекламного времени во время трансляции

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2017 11:58 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2664
23-03-2017 12:11 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

А шкандаль с Сердючкиной пестней? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2665
23-03-2017 12:16 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(23-03-2017 12:11)Dimonn :  А шкандаль с Сердючкиной пестней? Курить

там они могли тока трындеть, потому что это был 2007 год.. и проходило оно в ФинляндииЛя-Ля-ЛяЛя-Ля-ЛяMr. Green

а в 2009 -в Москве

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2017 12:17 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2666
23-03-2017 16:58 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Я же говорил, что скайп рулит. Поехали

Организаторы "Евровидения" предложили транслировать выступление Самойловой из РФ в прямом эфире

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2667
23-03-2017 17:15 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Ну а чо - Януковича же допрашивали по скайпу. Все получилось. И тут получится.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2668
24-03-2017 00:41 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Перший канал відмовився транслювати виступ Самойлової з Москви Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2669
24-03-2017 03:29 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(24-03-2017 00:41)developer :  Перший канал відмовився транслювати виступ Самойлової з Москви Курить
Ну и кто тут фашист и нарушитель международных прав человека? Я бы на месте наших организаторов использовал этот отказ как ответку на обвинения в нашу сторону. Морду кирпичем и все, типа сами отказались.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2017 03:30 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2670
24-03-2017 11:30 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

КуритьКуритьКурить
B Чeчнe бoeвики нaпaли нa вoинcкую чacть Pocгвapдии,


B peзультaтe нaпaдeния бoeвикoв нa вoинcкую чacть Pocгвapдии в Чeчнe пoгибли нecкoлькo вoeннocлужaщиx


Пo пpeдвapитeльным дaнным, нaпaдeниe нa вoинcкую чacть мoглo быть пpиуpoчeнo к глaвнoму пpaзднику гвapдeйцeв — Дню Poсгвардии, который отмечается 27 марта


[Зображення: Cw5dNcXjRmY.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 612 1 142 709 31-05-2024 11:33
Останнє: Донской

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1