Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где теперь будем жарить шашлыки?
Автор Повідомлення
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #21
24-05-2016 09:52 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

По личным наблюдениям - в Киеве гораздо хуже ситуация с собаками, буханием на лавках и площадках, курением в общественных местах, чем было в Донецке, как в Хмельницке не в курсе Laughing
А насчет "абсолютно насрать" - вас же никто не заставлял покупать собаку. поэтому это лично проблема собаковода, где и как прятать, так же, как и проблема парковки - никто не заставляет покупать авто. Это мое имхо Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #22
24-05-2016 10:01 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

ребята, есть тут тема уже про собачье г..о... тут про более вкусные вещиMr. Green

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #23
24-05-2016 10:23 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

У меня в постанове ссылались на ст. 77, часть 1 КУпАП.
Насколько я помню, все это же действовало и ранее. В моем детстве тоже егеря могли оштрафовать за заезд в лес в пожароопасный период. А костер в лесу развести было немыслимое дело! Другое дело, что на обычных грибников закрывали глаза в силу недостатка лесничих, и просто перекапывали въезды в лес.

Со слов лесничего, с которым мы общались тогда - был бы мангал, они бы не подошли. Что-то говорили про высоту нижнего края мангала над уровнем земли не менее 35 см, и расчищенном от хвойного покрова месте для мангала, наличии лопаты... Короче, делайте выводы сами.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2016 10:24 Axia.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #24
24-05-2016 11:34 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

(24-05-2016 09:52)Rabbit :  По личным наблюдениям - в Киеве гораздо хуже ситуация с собаками, буханием на лавках и площадках, курением в общественных местах, чем было в Донецке.

Это потому что к Киевским свиньям добавилось большое количество донецких свиней.
Поэтому и усугубилось.
По моим наблюдениям, пока не пришлепали "беженцы" ситуация в Киеве была очень хорошей.
Hello!Hello!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #25
24-05-2016 11:42 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

(24-05-2016 11:34)VIESSMANN :  
(24-05-2016 09:52)Rabbit :  По личным наблюдениям - в Киеве гораздо хуже ситуация с собаками, буханием на лавках и площадках, курением в общественных местах, чем было в Донецке.

Это потому что к Киевским свиньям добавилось большое количество донецких свиней.
Поэтому и усугубилось.
По моим наблюдениям, пока не пришлепали "беженцы" ситуация в Киеве была очень хорошей.
Hello!Hello!
та ты шо, у меня во дворе только одна машина не заезжает передними колесами при парковке на газон, догадайся чья и с какими номерами Laughing


и, кстати, данное наблюдение основано не на последних паре лет, а на систематическом посещении Киева пару раз в год на протяжении последних лет 12ти Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2016 11:43 Rabbit.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #26
24-05-2016 11:45 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

(24-05-2016 11:42)Rabbit :  
(24-05-2016 11:34)VIESSMANN :  
(24-05-2016 09:52)Rabbit :  По личным наблюдениям - в Киеве гораздо хуже ситуация с собаками, буханием на лавках и площадках, курением в общественных местах, чем было в Донецке.

Это потому что к Киевским свиньям добавилось большое количество донецких свиней.
Поэтому и усугубилось.
По моим наблюдениям, пока не пришлепали "беженцы" ситуация в Киеве была очень хорошей.
Hello!Hello!
та ты шо, у меня во дворе только одна машина не заезжает передними колесами при парковке на газон, догадайся чья и с какими номерами Laughing
Номера не показатели. У меня у соседа служебная машина на номерах АН. Есть те кто купил и не переоформил.
Поэтому на номерах АА могут быть совсем не Киевляне.
Я в общем говорю.
До переездов было спокойнее и тише.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #27
24-05-2016 11:49 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

да в Киеве киявлян уже и не осталось почти. В школе в классе 2 человека киевляне, на танцах никого, на театральном 1 человек. Все панаехали Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #28
24-05-2016 11:51 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

(24-05-2016 11:49)Rabbit :  да в Киеве киявлян уже и не осталось почти. В школе в классе 2 человека киевляне, на танцах никого, на театральном 1 человек. Все панаехали Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Та да.. Rabbit-ы издревле славятся своей плодовитостью... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #29
24-05-2016 11:57 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

начали про шашлыки, продолжили собачим говном и пришли к панаехавшим беженцам Курить
аааафигенная тема Smile
дабы поддержать разговор и подлить масла в огонь - моя собака срёт и я систематически под домом паркуюсь так, что по любому блокирую одну машину Laughing
Пастернака не читал, но осуждаю Laughing

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #30
24-05-2016 11:59 RE: Где теперь будем жарить шашлыки?

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как будем гулять на майские праздники Lady 28 6 127 28-04-2012 09:39
Останнє: Slavapro
  Лестница-дача (сделал) - теперь перила ABU 30 8 896 23-03-2010 15:32
Останнє: Alexa

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1