Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Присадка ER
Автор Повідомлення
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #21
10-06-2006 09:09  

x3mer :без обид только, высказывал свое мнение просто. в том же инете есть миллион исключительно негативных отзывов по применению ЕР (и не только его) насчет заключения ВАЗа - Вы что действительно верите, что это средство испытывали на ВАЗе? Mr. Green если почитать эти хвалебные статейки, липовые заключения и заказные статьи в журналах, можно прийти к выводу, что ЕР - это суперпанацея от никому не известной "якобы американской" компании которая должна была по-идее обанкротить крупных производителей автомасел, тратящих сотни миллионов на исследования и никак не могущих достичь и десятой части тех результатов, которые показывает ЕР (Дюра Люб, Степ Ап, Винс, Вик, Хай Геар, Хадо и прочие "революционные препараты") вот только не продаются эти чудные препараты в развитых странах, там видимо люди более думающие, не ведутся на развод и просто не покупают

еще одно мое глубокое ИМХО: лучше чаще менять хорошее моторное масло, чем лить в двигатель помои, веря в сказки шарлатанов. поверьте, эффект будет гораздо лучше.

и Вам удачи


Ну какие могут быть обиды. Если вы насчет дятла думаете что я обиделся, то глубоко ошибаетесь. Я немного выше всего этого чтобы писать такое незнакомому человеку. Вы я так думаю намного привыкший к этому ну да ладно, вы знате,что пишете. Мы остались на своих позициях со своими аргументами. Просто по вашей методе всему что пишут верить нельзя. Тогда вам вопрос чему вы верите и откуда берете информацию какое масло лить в двигатель. Какое масло лучше а какое нет? Что вообще можно применять в автомобиле а что нет. Мне просто интересно узнать как вы находите единственно правильное решение вопроса который перед вами становится. Желаю удачи.
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #22
10-06-2006 13:09  

никого не обзывал, высказал СВОЕ мнение, без персоналий. кому-то может показаться, что резко - прошу прощения, не имел конкретно ввиду никого. насчет масла (опять-таки мое мнение, которое я никому не навязываю) у любого крупного производителя (кастрол, шелл, бп, арал, мотул, мобил, тотал и еще целая куча производителей) есть хорошие масла: минералка, полусинтетика, синтетика. все по-своему хороши и схожи по своим свойствам. какое использовать - вопрос религии, какое Вам больше нравится, то и используйте. главное чтоб соответствовало типу двигателя. я в предыдущую лил кастрол, в новую хочу попробовать арал. но я ни в коем случае не претендую на то, что эти производители масел единственно правильные и лучшие. я просто против чудо-присадок кои являются откровенным лохотроном. мне не нравится, когда меня пытаются обмануть и впарить откровенное фуфло наподобие супер победителя трения, уменьшающего износ на 50% космодиска, лечащего от всех хворей, соковыжималки от джека лаланы, выжимающей на 30% больше сока и т.д. каждый вибирает сам. я свой выбор сделал. за сим данный спор прекращаю по причине его бессмысленности

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #23
10-06-2006 21:20  

x3mer :никого не обзывал, высказал СВОЕ мнение, без персоналий. кому-то может показаться, что резко - прошу прощения, не имел конкретно ввиду никого. насчет масла (опять-таки мое мнение, которое я никому не навязываю) у любого крупного производителя (кастрол, шелл, бп, арал, мотул, мобил, тотал и еще целая куча производителей) есть хорошие масла: минералка, полусинтетика, синтетика. все по-своему хороши и схожи по своим свойствам. какое использовать - вопрос религии, какое Вам больше нравится, то и используйте. главное чтоб соответствовало типу двигателя. я в предыдущую лил кастрол, в новую хочу попробовать арал. но я ни в коем случае не претендую на то, что эти производители масел единственно правильные и лучшие. я просто против чудо-присадок кои являются откровенным лохотроном. мне не нравится, когда меня пытаются обмануть и впарить откровенное фуфло наподобие супер победителя трения, уменьшающего износ на 50% космодиска, лечащего от всех хворей, соковыжималки от джека лаланы, выжимающей на 30% больше сока и т.д. каждый вибирает сам. я свой выбор сделал. за сим данный спор прекращаю по причине его бессмысленности

Добрый вечер! Дело в том что спор это тогда когда два или больше человек оперируя фактами доказывают правду либо отстаивают свою позицию. В нашем случае ничего такого не было. Вы не ответили на мой вопрос как вы делаете выбор информации для себя. Все что вы написали это общие фразы я не спрашивал вас о производителях масел, мне было интересно как вы его выбираете. Из вашего ответа я немного понял что все таки выбором. На одной попробовал одно на другой другое. Так и я мне было интересно попробовать а не слушать кто не пробовал и говорил да ето ерунда не трать деньги. Вы также как и я черпаете информацию от друзей из журналов от своего механика правда же? Вам же не снится во сне все. Просто у каждого внутри есть интуиция и каждый сам выбирает верить в это или нет вот в чем вопрос. Форум это то место где люди высказывают свои ощущения по тому вопросу что сами испробывали на своей шкуре. Я не вел систематических записей улучшения работы моего двигателя после обработки ER. Если бы я это делал можно было бы дисертацию защитит наверно. Так что я высказал свой опыт и не кого не подбиваю на использование этой химии или другой.Каждый читает и выбирает сам. Спасибо за откровенный разговор и желаю удачи.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #24
11-06-2006 11:41  

Думаю уже все высказались и даже начали переходить на личностити хватит. Закрываю. Если кто то ещё захочет высказаться на тему этой присадки- пишите, открою.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #25
03-07-2006 10:16  

По просьбе автора открыл.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #26
04-07-2006 09:18  

Cпмсибо администрации за понимание. Я вообщето не автор, но тема мне кажется интересной. Вот еще две ссылочки на эту присадку у нас и в Америке.
http://www.energyrelease.com/flash.asp http://www.aga.kiev.ua/
Ссылка которую я приводил раньше работает только не всегда открывается с первого раза надо пощелкать. Хочеться реально ребята услышать от вас кто пользовался этой а может другими присадками и кондиционерами, для любых агрегатов автомобиля. Просто вся эта химия предназначена для авто находящихся в разном техническом состоянии и кондиции. Большая просьба когда будете писать в ответ больше конкретики и меньше сотресения воздуха. Всем желаю удачи. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
AndreyS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 83
Приєднався: Jul 2005

Civic 5D, жорик, тоха
Повідомлення: #27
04-07-2006 11:34  

Заливал в гольф в КПП, после присадки немного меньше шуметь стала, но через 50 тыс. выкинул коробку. Помогло или нет, трудно скзать, возможно без ЕР выкинул бы через 20-30 тыс.
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #28
04-07-2006 12:23  

дабы не повторять аргументацию, которая в инете уже не раз мололась - см. http://www.svong-1.com/er/response.htm
http://www.svong-1.com/er/fotoreport.htm
http://www.svong-1.com/er/history.htm

Я поддерживаю следующую мысль - крупные производители масел обладают несоизмеримо большимы возможностями для исследований и разработок, чем продавцы ER, и если бы чудодейственные свойства этих добавок действительно имели бы место, то производители бы давно делали бы спец.масла для рынков, на которых ездяют на машинах в разы превышая плановый срок их эксплуатации...

Лейте хорошее надежное масло - эффект будет лучше и надежнее Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #29
04-07-2006 13:59  

+1 особенно надежнее
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolay Немає
Классик
****

Повідомлень: 828
Приєднався: Nov 2005

Golf 2TDI
Повідомлення: #30
11-07-2006 15:30  

SuperSprint :Cмело лей только пропорцию соблюдай, это единственная нейтральная присадка, из всех продавемых ее можно и в двигло, но в новое я бы не советовал, (береженного бережет).

Не лей, это хлорпарафины, они запрещены и в США и в Европе, короче можешь мотор угробить

Audi A4 3TDI Quatro - мечтаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АИ-95 или аи-92+промывка-присадка?на а5,1.6 Neorg 12 3 997 05-02-2007 12:27
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1