Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
как лучше проехать/объехать Киев
Автор Повідомлення
sАндрей Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Nov 2005

Skoda Fabia, седан, черн. метал.- была. Skoda ROOMSTER Cappuccino Beige металлик - пользуюсь.
Повідомлення: #21
19-06-2009 08:32  

Спасибо всем за внимание к теме. Другого я от Вас и не ожидал!!!!!!!

Последние три года ездим отдыхать на Арабатскую стрелку. Границу проходим Комартн/Славутич. Поэтому маршрут пролегал по Гомельской трассе, затем левее на Бровары, Борисполь и выскакиваешь на Харьковскую за Киевом. Всегда границу проходиди в будний день, поэтому очередей почти не было. В этом году получается выезд в воскресенье (12 июля), поэтому думаю о границе Вильча/Александровка....

В Киеве в этом году был дважды на машине. Въезжал по Гомельской трассе т.е. на Броварский пр-т. Жили около м. Дарница и м.Левобережная. Передвигались по Московскому пр-ту, Ватутина генерала, Броварскому пр-ту. Район троещинского рынка также знаком.

GPS будет у второй машины.
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #22
19-06-2009 09:54  

DarkWanderer :Оно то можно и по другому.
Свернуть за Вышгородом на ул.Богатырскую, там до Московского проспекта и на Московский мост. Потом до троещинского рынка по Ватутина генерала и на право по Братиславской, доезжаете до Броварского проспекта, съезжаете с моста и по Броварскому на Бровары. Перед броварами по объездной. С объездной съехать в сторону Борисполя и Харькова - там должны быть указатели.
В общем тоже не особо напряжный маршрут. В воскресенье московский мост врядли будет стоять.
Я бы ехал скорее всего так Smile
по выыходным да и в будни проблем небыло - часто там спешу Wink

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #23
19-06-2009 23:52  

По поводу GPS в Киеве это что-то, если бы он еще понимал ситуацию на дороге и состояние дорог, цены ему б не было... Smile
+1 за маршрут с Московским мостом заодно и Борисполь объедете этот город светлофоров... А вот на Арабатку я предпочитаю ехать таким маршрутом, он от всех остальных длинее на 100 км зато быстрее и ходовая себя хорошо чувствует: Киев-Полтава, за Полтавой где-то на 12 км поворот на право на Карловку, потом в Краснограде на право на Новомосковск там на Запорожье (без заезда в город), Мелитополь виезжаем на Сиферопольскую трассу и главное не проскочить Геническ - Арабатка... Эх... хочууууууу... Удачи!!!

P.S. На Арабатке есть село Счастливцево именно с этого места начинаются чистая водичка и чем дальше на ЮГ по Арабатке тем глубже и чище Wink

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
ВладК Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 235
Приєднався: May 2006
Киев, Оболонь
Citroen C4 New, была Skoda Fabia 1,4 MPI
Повідомлення: #24
20-06-2009 02:36  

По- моему лучше все-таки попробовать через Гомель - Новые Ярыловичи - Чернигов - объездная Броваров - объездная Борисполя. Дорога лучше, поэтому получится быстрее.

Минску - привет. У меня там брат.
Шукати всі повідомлення учасника
Victor Немає
Banned

Повідомлень: 709
Приєднався: Jul 2008
Барышевка+Киев
Skoda Octavia A5 MT 2,0FSI
Повідомлення: #25
20-06-2009 18:22  

Через Вильчу не едь. В свое время, в связи с служебными командировками (Минск, Светлогорск, Могилев, Витебск), пересекал украинско-белорусскую границу по несколько раз в месяц. Черт дернул один раз срезать угол через Вильчу Я удивлен Рекомендую Н. Ярыловичи, на крайний случай - Славутич.
Ни дырки, ни жезла Поехали
P.S. 65 км. трассы Киев - Харьков (если ехать с Киева - указатель налево 7 км. - Барышевка конт. тел. 8-050-331-54-87 Виктор) Если, что заходи Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #26
20-06-2009 18:58  

Victor :Через Вильчу не едь. В свое время, в связи с служебными командировками (Минск, Светлогорск, Могилев, Витебск), пересекал украинско-белорусскую границу по несколько раз в месяц. Черт дернул один раз срезать угол через Вильчу Я удивлен Рекомендую Н. Ярыловичи, на крайний случай - Славутич.
Ни дырки, ни жезла Поехали
P.S. 65 км. трассы Киев - Харьков (если ехать с Киева - указатель налево 7 км. - Барышевка конт. тел. 8-050-331-54-87 Виктор) Если, что заходи Мир
А что произошло-то в Вильче?

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #27
20-06-2009 20:45  

Сорри за оффтоп.
И мне интересно. как там Вильча. Я в этом селе через год после Чернобыля стоко вотки выпил Я удивлен
А потом вильчанская барышня меня из армии ждала Курить
Эх, поехать бы Тикаю

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Victor Немає
Banned

Повідомлень: 709
Приєднався: Jul 2008
Барышевка+Киев
Skoda Octavia A5 MT 2,0FSI
Повідомлення: #28
21-06-2009 09:03  

[quote="Fox.Mulder А что произошло-то в Вильче?[/quote]
Ничего особенного. История трех - четырехлетней давности. Все произошло значительно раньше (в 1986 г. - Чернобыль). Но поездка по тридцатикилометровой зоне по выселенным и разрушенным селам где на чердаках повырастали деревья высотой 3-4м. (Украина) и Полесский радиационно-экологический заповедник (Беларусь) не особо приятная, как по мне.
+ ко всему "радушие" украинских таможенников возомнивших себя эдакими "местными царями лесов и полей", Дикая природа - дикий народ...
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #29
21-06-2009 11:10  

Victor :[quote="Fox.Mulder А что произошло-то в Вильче?
Ничего особенного. История трех - четырехлетней давности. Все произошло значительно раньше (в 1986 г. - Чернобыль). Но поездка по тридцатикилометровой зоне по выселенным и разрушенным селам где на чердаках повырастали деревья высотой 3-4м. (Украина) и Полесский радиационно-экологический заповедник (Беларусь) не особо приятная, как по мне.
+ ко всему "радушие" украинских таможенников возомнивших себя эдакими "местными царями лесов и полей", Дикая природа - дикий народ...[/quote]
А вы в этом смысле, ну если из машины не выходить и не принимать пищу и воду в лесу или около дороге и вообще на открытом воздухе, то ничего страшного не случится. Хотя конечно есть доп. риск.

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sАндрей Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Nov 2005

Skoda Fabia, седан, черн. метал.- была. Skoda ROOMSTER Cappuccino Beige металлик - пользуюсь.
Повідомлення: #30
22-06-2009 08:38  

Ramzi :По поводу GPS в Киеве это что-то, если бы он еще понимал ситуацию на дороге и состояние дорог, цены ему б не было... Smile
+1 за маршрут с Московским мостом заодно и Борисполь объедете этот город светлофоров... А вот на Арабатку я предпочитаю ехать таким маршрутом, он от всех остальных длинее на 100 км зато быстрее и ходовая себя хорошо чувствует: Киев-Полтава, за Полтавой где-то на 12 км поворот на право на Карловку, потом в Краснограде на право на Новомосковск там на Запорожье (без заезда в город), Мелитополь виезжаем на Сиферопольскую трассу и главное не проскочить Геническ - Арабатка... Эх... хочууууууу... Удачи!!!

P.S. На Арабатке есть село Счастливцево именно с этого места начинаются чистая водичка и чем дальше на ЮГ по Арабатке тем глубже и чище Wink

На Арабатку так и езжу через Карловку, Красноград....
В Счастливцево были,купались, но для детей предпочитаем Ген. Горку.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Киев - Берлин, как лучше ехать? _andrey83_ 8 3 224 20-12-2019 09:05
Останнє: Миша Чех
  Как проехать Краматорск - Бердянск ? Ozzy 10 2 841 09-06-2019 20:59
Останнє: ПетроФФ
  Киев-Кировоград. Как лучше проехать ? Lancelot1 22 25 091 14-12-2018 12:00
Останнє: Maibock
  Как проехать со Львова в Николаев (Одесский, не Львовский) Юрий 4х4 8 2 570 05-08-2017 13:12
Останнє: Юрий 4х4
  Турья Пасека - как лучше проехать? Примат 15 4 300 27-04-2017 08:31
Останнє: Jaguarko
  Киев - Запорожье. Как лучше ехать? Алехан 12 12 597 14-04-2017 10:11
Останнє: 1.2HTP
  Киев-Кировоград. Каким маршрутом лучше? dyshka 8 4 100 30-08-2016 09:02
Останнє: Zakhar
  Киев-Кременчуг (правый берег) - как лучше? 20V 4 2 602 15-07-2015 10:24
Останнє: 20V
  Киев - Червоноград как лучше ехать Платон 13 4 868 29-05-2015 00:07
Останнє: Платон
  Киев - Черкассы, по какой дороге лучше ? Vinnichka 10 14 485 23-05-2015 13:57
Останнє: Denis

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1