Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Пошив мужского костюма
Автор Повідомлення
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #21
01-12-2009 08:29  

barabaka :Я так полагаю у вас достаточно костюмов, чтобы можно было сравнить?
достаточно знакомых работников той фабрики.
кстати лекала зачастую дают заказчики партии (а это и штаты и британия и ускоглазые!) к нам на рынок выкидывают остаток с сэкономленного материала. - выводы все сделали Wink
костюмы выше 3000 с бердичевскими не сравниваем.

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #22
01-12-2009 08:38  

~Water~ :.... и ускоглазые!

Я удивлен Не фантазируйте

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #23
01-12-2009 08:42  

barabaka :
~Water~ :.... и ускоглазые!

Я удивлен Не фантазируйте
Smile представьте себе, туда же ещё и арабов, из за этого есть модели на низкорослых, худощавых, коротконогих, длинноруких и т.п. - нормальному европейцу неподойдут никогда

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #24
01-12-2009 08:54  

atis :в Бердычеве, и цена у него 300 грн за костюм, но туда ехать далековато, на горючку почти те же деньги промотаю!

он сам работник фабрики, шьёт с материалов фабрики в своё рабочее время на оборудовании той же фабрики и при этом оно нигде "не проходит"

дадите ему свой материал, седелает с него - лиж бы лекала европейские подобрал Упал и качаюсь

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
atis Немає
Писатель
***

Повідомлень: 424
Приєднався: Oct 2008

Была Octavia 1.8Т, грущу...
Повідомлення: #25
01-12-2009 19:37  

Уговорили, поеду в Бердычев, возьму с собой друганов - заодно и потусим, если там есть где! Тем более, что у своего бывшего мастера сегодня забрал очередные брюки, так они как джинсы сидят, в облипку! Поругался с ним, а он доказывает, что все гуд! А когда летом шил, то брюки висели, тоже доказывал, что суперски сидят!
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #26
01-12-2009 20:43  

~Water~ :дадите ему свой материал, седелает с него - лиж бы лекала европейские подобрал
Вообще-то, насколько я понимаю, смысл в портном, чтобы он именно вас обмерил и в процессе шитья еще пару раз подгонял костюм под вас, а не просто взял более-менее подходящие лекала. Так можно и в магазин пойти - проще и быстрее.
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #27
02-12-2009 07:14  

LIK :
~Water~ :дадите ему свой материал, седелает с него - лиж бы лекала европейские подобрал
Вообще-то, насколько я понимаю, смысл в портном, чтобы он именно вас обмерил и в процессе шитья еще пару раз подгонял костюм под вас, а не просто взял более-менее подходящие лекала. Так можно и в магазин пойти - проще и быстрее.
как бы так, а вот фасон воротника, например, всёравно "стандартный" - один на все размерыWink +-нужное количество СМ под ваш размер от обмерки.
стандартных заводских размеров существует неменрянно, - зачастую в магазинах на вас тулят невтулимое - потому как у них нужного размера нет Wink

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #28
02-12-2009 12:25  

atis :Тем более, что у своего бывшего мастера сегодня забрал очередные брюки, так они как джинсы сидят, в облипку! Поругался с ним, а он доказывает, что все гуд! А когда летом шил, то брюки висели, тоже доказывал, что суперски сидят!

фтопку такого мастера Повбывав бы
я костюмы покупаю в Трембите и еще в парочке магазинчиков, где продают костюмы Севастопольской фабрики (ихние лекала больше всего мне нравятся).

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #29
02-12-2009 14:31  

Кстати, так к слову, видел в Ашане мужские костюмы по 100 грн и джинсы по 49 грн Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #30
02-12-2009 16:53  

vetalkiev :Кстати, так к слову, видел в Ашане мужские костюмы по 100 грн и джинсы по 49 грн Я удивлен
Упал и качаюсь
...завтра зайду к знакомой портнихе - спрошу, шьет ли она для мужчин... и если да, то почём...)))
..а что там Михаил Воронин?? ..есть ещё такой?

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  покупка меха, пошив ASpirant 36 9 530 31-10-2012 10:56
Останнє: vetalkiev

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1