Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
"AEROTWIN" BOSСH
Автор Повідомлення
Nikolay Немає
Классик
****

Повідомлень: 828
Приєднався: Nov 2005

Golf 2TDI
Повідомлення: #21
25-12-2006 11:16  

АэроТвин Бош - купил прошлой осенью, той же зимой снял, ничего они не чистили, но смотрелись красиво Laughing

Еще лишний раз убедился, что самые лучшие счетки это те, что на заводе ставят Дружба

Audi A4 3TDI Quatro - мечтаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #22
03-01-2007 00:03  

А я поставил себе оригинал от А5 вместе с рычагами. Оригинал есть оригинал, да еще и аеротвин. Трут чудесно, зимой не замерзают. Хватает на год. Менял резинки на СВФ - не то, остаются разводы, хотя в оригинале тоже резинки СВФ (видимо играет роль заводская установка). Раз в год перед зимой покупаю новые оригинальные щетки и без проблем.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #23
05-01-2007 10:36  

igors :У МЕНЯ Аэро Твин A 533 S на коробке написано что они для Октавии 1 U6.
+1 У меня такие же, пока доволен.. Родные издохли за 3-4 месяца летом Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #24
05-01-2007 10:56  

Gonzalez :Раз в год перед зимой покупаю новые оригинальные щетки и без проблем.
+1
Почемуто те которые идут с завода умирают быстро, а те которые я продаются ходят минимум год. Странно как то.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #25
05-01-2007 12:38  

Timur :Почемуто те которые идут с завода умирают быстро, а те которые я продаются ходят минимум год. Странно как то.
Скорее всего на заводе ставят со старых запасов (типа фсё равно машину покупают, если не понравится поменяют), а поновее в продажу, таким образом и стеклоочистители продаются и не залёживаются. ИМХО Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #26
05-01-2007 14:34  

Цитата:Почемуто те которые идут с завода умирают быстро, а те которые я продаются ходят минимум год. Странно как то.
Аплодисменты Хороший ход. Аплодисменты

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #27
05-01-2007 16:20  

на счет родных счеток с а5 - действительно реально их поставить? чтото менять тнужно или итолько рычани и дворники? легло на стекло нормально без проблем?
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #28
05-01-2007 23:10  

Да, в принципе без проблем, меняешь рычаги со щетками и все. Но это все в копеечку влетает. Когда я брал было: рычаги - 266 грн. за штуку, щетки - пара 300 грн. с чем-то. В сумме было 811 грн.
И еще один нюанс - правый рычаг сильно согнут. Это не влияет ни на что - ни на качество вытирания, ни прилегания к стеклу, но он просто не красиво выглядит, задертый вверх. Я его взял и немножко подровнял (не полностью выровнял, а просто уменьшил изгиб) и все отлично. Результат видно на фотке выше.
Я думаю идеально подошли бы рычаги с VW Bora или Golf IV последних годов выпуска там тоже аеротвины были. Это я провтыкал, надо было на Автосоюз заехать спросить.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Shulz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Oct 2006

Повідомлення: #29
06-01-2007 22:51  

Я поступил проще.Купил силиконы за 15 гон комплект и поставил вместо резинок.Трот уже 2 месяца, без скрипа и без разводов Rulez
*зачем платить больше. За красивые названия!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexander_IT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Apr 2006

Mercedes G500, WV Passat B6
Повідомлення: #30
03-02-2007 15:11  

Вчера ездил в Борисполь, предварительно залил, 1л незамерзайки ЛиквиМолли и 1л дист. воды.Пока доехал - думал поседею Я удивлен Мало того, что дворники (родные) стали тереть только там, где им нужно, но и вся незамерзайка оставалась на лобовом стекле. Еще куча белой гадости налипла на дворники сверху.Воротит
Сегодня утром почитал форум и решил купить АэроТвин. Поехал в Метро, купил Bosch 533 S и назамерзайку REX.
Инструкцию по установке не читал Дятел
Потом посмотрел на коробочку и за 1 минуту все установил.
Вот уже 4 часа стоят - полет нормальный! Very Happy
Только пассажирский дворник чуточку не дотирает нижний правый угол. Что не удивительно, т.к. там резинка даже не прикасается к стеклу...
Дальше посмотрим!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1