Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Ошибки новичков. Личный опыт
Автор Повідомлення
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #21
26-07-2012 17:07 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 15:33)Tina :  Почему-то подумала, что тема будет про ошибки вновьрегистрирующихся... а тут про вождение... это в будни автомобилиста надо... здесь тема опять закончится картинками от одесского одноклубника Mr. Green
Ну и где- же картинки?Курить

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Аля Немає
одна я воздушный шарик...
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Sep 2010
Киев
AGUенный Крассный БолиД :)
Повідомлення: #22
26-07-2012 18:19 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

... за рулем с 2000 года.... дали мне, недавно, покататься машингу, "быстренькую"... Разогналась от Ашана на Берковецкой и до Академа, на удивление все светофоры были зеленые.... долетаю до Троицкого рынка, и о Боги, ОНИПоехали Естественно взмах жезла....
Лицо у ГАИшнега было ох...шее..., я ток руками развелаMr. GreenMr. GreenMr. Green
Пока он до меня дошел, я уже успела найти в своей "маленькой" сумке документы, успела выпрыгнуть с машины и уже начинала "танцевать", и конечно же, улыбаться ДевушкаMr. Green
Меня отчитали! Сказали, шо так быстро ездить низзя.... и... отпустили..Mr. GreenMr. GreenMr. Green
п.с. Выражение лица ГАИшника я, наверно, не забуду никада!!! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #23
27-07-2012 07:51 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 17:01)VIK_77 :  Та ладно те, я бусом иногда мотаюсь в Харькофф, ничё опасного не замечал, после нескольких часов езды по городу привыкаю........ и Поехали как дома))))
В городе ещё как то более адекватно все, а вот за пределамиТикаю Когда то ехал с Донецка в Харьков, так мне столько встречных в лоб шли, что я просто афигевалMr. Green

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника
Fabia_user Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 150
Приєднався: Apr 2012
Харьков
Fabia 1.4 AME
Повідомлення: #24
27-07-2012 08:19 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Подъезжаю к окружной, впереди едет авео со значками У + коблучек. Значит загорается красный, тормозим... авеа занимает правый ряд. И толкьо после полной остановки в правом ряду на авеа загорается поворот на лево. Smile Попорошу отметить, и все это безобразие происходит на глазах у афигевшего ГАИшника.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #25
27-07-2012 08:25 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

поначалу гаишнегам давал 20 грн вместо 10, каюсь. сейчас бывают случаи когда они почему-то убегают. Дал одному 200, и говорю чтобы вернул сдачу, отдает скомканные 100 Shocked - Давай стописят Курить Вернул все и убежал. Просил - вернись, возьми заработанное, стоишь тут за столбом прячешься, нет. Однозначно. и убежал. Че-ло-век.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #26
27-07-2012 08:37 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Как то еду от товарища из гостей, естественно на пассажирской сидухе, за рулем жена темное время суток населенный пункт останавливают за привышение. Ну так как документы на машину у меня, я выхожу мол ребята, все нормально, но мне так хреново некогда тут с вами в правила играть нате (даю полтинник) и мы поехали. Он руки за спину прячет говорит " не візьму, шось ви дуже на міліціонера схожі" Ну я ему типа6 не хочешь не бери стой дальше голодный а мне некогда , забираю из руки у него права жены сажусь и уезжаем. Мент так и остался стоять бедный в непонятках.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #27
27-07-2012 08:38 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(27-07-2012 08:37)TEZEY :  Как то еду от товарища из гостей, естественно на пассажирской сидухе, за рулем жена темное время суток населенный пункт останавливают за привышение. Ну так как документы на машину у меня, я выхожу мол ребята, все нормально, но мне так хреново некогда тут с вами в правила играть нате (даю полтинник) и мы поехали. Он руки за спину прячет говорит " не візьму, шось ви дуже на міліціонера схожі" Ну я ему типа6 не хочешь не бери стой дальше голодный а мне некогда , забираю из руки у него права жены сажусь и уезжаем. Мент так и остался стоять бедный в непонятках.

Борзова-то! Rulez


Ну, раз пошла такая "пьянка": Стою на стоянке, м. Арсенальная. Возле меня авто ГАИ. Они выезжают первые, я за ними, но через 5 мин.
При выезде с переулка на ул. Московскую стоит знак 4.2 "Рух праворуч". Гайцы повернули на лево ( при чём без мигалок и звукового сопровождения) и поехали себе. Это потом я уже узнал, что они проехали 50 м. и остановились для патрулирования. Так вот, прошло 5 минут, я еду также: выезжаю со стоянки и с переулка поворачиваю на лево. Порезжаю 50 м. - остановливает мент. "Вы нарушили" -говорит- "Протокол и вся бодяга." - я растерялся, т.к. с ментами имел дело впервые (машине 6 мес., не имел опыта остановок ). Хорошо, что со мной был друг, ушлый скажем, так он мне подмог: вышел, указал менту на такое же нарушение (не буду описывать весь разговор) и меня отпустили пожелав Счастливого пути. Совет: если Вас останавливает мент - держитесь поуверенней, потому что в первую очередь они психологи, а потом уже сотрудники ДПС. И останавливают зачастую чтобы посмотреть Ваше поведение, просто, на авось. Hello!

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2012 08:53 yyyarik.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 868
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #28
27-07-2012 09:16 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(27-07-2012 08:38)yyyarik :  Совет: если Вас останавливает мент - держитесь поуверенней, потому что в первую очередь они психологи, а потом уже сотрудники ДПС. И останавливают зачастую чтобы посмотреть Ваше поведение, просто, на авось. Hello!

ну в основном оно то так, но иногда и не так. Было раз остановил, я доказывал свою правоту, и на его вонючем фотике было видно, что нарушения не было, он тупо взял и написал протокол да еще и два штрафа влепил. На ответ за что второй штраф, он сказал: "ты мне не нравишся и вместо одного штрафа напишу тебе два по 500 грн". Потом он остыл пока писал, и выписал два по 250 Упал и качаюсь. И такой с ухмылкой, я знаю что ты отсудишь, но у нас план да и самому приятно.
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #29
27-07-2012 09:27 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

спускался со стороны одесской площади к табачке, ситуация была прикольная, надо было втиснуться, проскочить) глянул в зеркало заднего вида, оказалось не один я такой, сзади присела туйота, педаль вдавил, туйоту обдал чадом, проскочил....И тут они родные, машут полосатой ложкой.. Пинзец тебе, грит штурман Бусёна.. Я грила тебе - едь нормально ...
Остановился, подходит такой бывалый уже, "так так так, куда летим, зачем летим, пошли оформлятся"... Я, грю и не летел, но если есть фотка, давай посмотрим...
У чудо триноги, с таким любимым фотиГом, стоит слюнтяй, наверное даже практикант, пузо еще не отел, щеки впалые, самый честный гаишник из Наша Раша ... Ну, бывалый грит, показывай этому гонщику - как он обгонял, как подрезал, и ваще, как он ехал на знак 40 ...

Показывают мне силуэт, маленький такой, на три пикселя фигни... И тут, в моей , спрятавшейся душенке, начинает из недр доносится возглас, ура... Я распрямляюсь, весь такой ака петух в курятнике, грю, все это конечно замечательно, но грю, вон те пиксели, со скоростью 135, эт грю не мои...
Как не твои?
Грю, вот так, то у вас туйота какая то, а у мну шкода, тут грю туйота серебро металик, а у мну капучина...
Если грю, в марках авто не разбираетесь, можете пойти спереди пасатреть.. И ваще, покажите мне мой номер, на вашем фотоаппарате...
Бывалый в сторону так, зыркнул на честного оператора дорогущей камеры, сплюнул и процедил сквозь зубы... @ лять , повернулся, - щасливой дороги ...
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #30
27-07-2012 09:48 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(27-07-2012 09:27)Predator_76 :  ...

жадина Курить Оголодавшие пухлые викинги думали подзаработать, а ты им фигвамы нарисовал Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Жительница Бельгии из-за ошибки навигатора приехала вместо Брюсселя в Загреб. Шкодчук 13 2 127 21-01-2013 21:43
Останнє: Артемзон
  Разыскивается красная шкода (или Опыт общения с ГАИ + видео) Пожарник 54 12 379 29-04-2010 16:18
Останнє: pit

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1