Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
?????????????????
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #21
24-12-2013 00:11 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

доноси уже как есть....

только ответь на один вопрос- почему ты тогда не создала подобную тему для Бидона?????
а то непонятно....к чему такое возмущение спустя пару лет...
если бы создала ...и никто не скинулся- тогда твое возмущение было бы оправданным....
а так ,взывать к совести людей сейчас ,при этом ничего не сделав тогда(я про стекло) -не совсем верно....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2013 00:26 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #22
24-12-2013 00:42 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

(24-12-2013 00:11)RuslanRage :  Если быть последовательными, то надо собрать и на стекло
Hello!
Руслан,ок.... ты будешь ответственным за сбор на стекло!!!!

п.с. это не последовательность.....это душевный порыв некоторых одноклубников.....
а про "последовательность"... давайте тут не будем, а то я много чего написать могу....Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #23
24-12-2013 01:08 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

У меня карта только СПД-шная, а там 5% налог + обналичка.
Embarassed

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Аля Немає
одна я воздушный шарик...
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Sep 2010
Киев
AGUенный Крассный БолиД :)
Повідомлення: #24
24-12-2013 01:55 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

А даайте, соберем. на стекло)

В детстве былаАlyaF
Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #25
24-12-2013 02:10 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

Друзья, коллеги,
К моему огромному сожалению, жизнь преподносит свои сюрпризы Sad и, ну не получается чем-то помочь, хотя очень хочется.
Суть выше изложенных слов в том, как я понимаю, что человек хотел помочь как мог, и чем мог, от души, а ...ну такое, не получилось

Призыв чем-то, как-то какие-то детали поездки компенсировать вызвал эмоции, и, как я вижу, негативные...а негативные потому, что.. та хз, почему..поточу что были случаи, аналогичные вышеописанному. Раньше, кто знает, я всегда участвовал,как мог, было все от души, от сердца. И поездка в хз сколько км на своем бензе и т.д...

А суть, братцы в том, что как-то не правомерно, одним - буй, другим -флаг! Не поймите превратно.
Не потому-что , мол не компенсировали затрат, а..мы все ЗА ОДНО! И коли одному стекло ресхерячили, другому ходовку, а третьему - покрышку, и именно патамушта колесо компенсировать хочется ( Леха, брат, сам тебе колесо куплю за твоё рвение и твою душу, что вкладываешь в это всё!)

Просто странно, как я понял, выборочное отношение к клубням, как я вижу...почему - та я х.з.Facepalm

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #26
24-12-2013 04:30 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

вот это вы подняли вопрос в какашечном свете....лично я готов закинуть и за стекло двухлетней давности для восстановления справедливости, хотя это действительно пахнет гонивом по прошествии пары лет. почему в тот момент никто не поднял такой темы?

так же обрачу внимание тех, кто думает о предвзятости или особом расположении к некоторым членам клуба: я лично никого из действующих лиц не знаю, но считаю что на то мы тут и собираемся, чтоб такие вопросы решать ну и поговорить по ходу. независимо от того что я никого не знаю-считаю возможным помогать ближнему, будь то хоть ЧАП, хоть Бидончег, хоть кто угодно...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2013 04:44 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #27
24-12-2013 07:20 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

(24-12-2013 02:10)Jorj :  Суть выше изложенных слов в том, как я понимаю, что человек хотел помочь как мог, и чем мог, от души, а ...ну такое, не получилось

Призыв чем-то, как-то какие-то детали поездки компенсировать вызвал эмоции, и, как я вижу, негативные...а негативные потому, что.. та хз, почему..поточу что были случаи, аналогичные вышеописанному...

Серёга, ну скажем кроме вброса с констатацией факта ни о каком предложении и конкретной помощи я не прочитал (если быть чесным), но ты же знаеш - инициатива наказуема)))), поэтому Алина, я так понял поднят вопрос тобой, посему и тебе хороводить по стеклу. Делай тему, список и вперёд! У нас все равны, что Лёха, что Игорь.
Бидону передам деньги лично.

Si vis pacem, para bellum
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2013 07:27 Vlad1358.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #28
24-12-2013 08:13 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

(23-12-2013 23:15)Аля :  Я, наверно, пойду против "системы", и, скорее всего меня закидают.... но....
Действительно, дорога не предсказуема Недоумение...
Вспомнился случай, как у одноклубника, Бидона, по дороге с Могилева, камень попал в лобовое, соответственно трещины, соответственно замена....
п.с. никого обидеть не хочу Hello!
п.с.2 ничего личного Hello!
Так, давайте по порядку. Тему создал я, так как ездил в детский дом не раз. Дорога непредсказуема- это понятно, люди собирают средства, организовывают, доставляют в своё свободное время на своих автомобилях.
Лёшу ЧАПа почти не знаю, видел в ДД пару раз, о какой моей (я не в администрации форума) "системе" может идти речь? Просто Лёша ЧАП как бы тоже постоянно ездит в ДД, при том, что пацан довольно таки молодой. Насколько знаю, его новый автомобиль появился недавно, зимняя резина если не новая, то нулЁвая, ПОД СТРАХОВКУ НЕ ПОПАДАЕТ. Колесо не дешёвое и за то, что потратил своё время, здоровье, рисковал не только автомобилем а и собой (дорога есть дорога) ещё попал на 200 баксов. Раньше ездили на Святого Николая (гляньте мой комментарий в соседней теме) или туман такой, что днём невозможно пойти на обгон, или гололёд, что на ногах не устоишь, или снег вровень машин. А ливень как из ведра. Думаю спокойнее лежать на диване и сочувствовать тем, что в дороге, чем так рулить. А как Димку Маестро вытеснил МЛ на левую полосу и гаец додолбался, что не со своей полосы перекрёсток проехал- хорашо, что откусались, выпросили и с пониманием отнёсся.
Так что я решил предложить и скинуться на колесо Лёше- если бы не поддержали- то просто было бы обидно.
Про стекло Бедона. Лобовое стекло очень часто попадает под страховой случай и можно было попытаться. Но если не получалось, то создать тему и предложить компенсировать. Не думаю, что люди бы отвернулись.
Карточку предложил Вики, так как номер её все знают, она находится в Киеве и может передать денежку Лёше.
Думаю я подробно обьяснил причину своих инициатив. Hello!

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #29
24-12-2013 08:32 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

Алина на мои вопросы так и не ответила...
пост Жоржа (перечитав несколько раз) я так и не осилила....

п.с. но некоторые выводы для себя я уже сделала...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #30
24-12-2013 08:50 RE: На новое колесо и поднятие настроения ЧАПа.

Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1