Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #3871
19-05-2015 05:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Это второй. Такой руцкий спецназ, все на одно лицо.Курить

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3872
19-05-2015 08:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Экс-советник министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса, гражданка Эстонии Яника Мерило заявила, что ее уход из украинского Кабмина некоторые СМИ и политики превратили в «инфовойнушку вокруг Премьер-министра Яценюка».

Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

«Мое имя стало звучать совсем в неправильных ассоциациях. А быть инструментом пропаганды и средством достижения чьих-то политических целей - не моя стихия. Поэтому здесь постараюсь ответить на самые «популярные» вопросы, чтобы сконцентрировать всю информацию из первоисточника», - пишет она.

И далее по пунктам перечисляет, чем она занималась в правительстве Украины и почему решила покинуть пост советника:

«1. Я не «варяг» и не «иностранка». Мой отец украинец. Я свободно говорю на украинском. И все детство каждое лето проводила здесь. А работаю я в Украине с 2007 года.

2. Я не сказала бы, что «советник на общественных началах» - это такая вот официальная должность в правительстве. Все же это просто советник, у которого нет никаких формализованных обязанностей и реальных рычагов влияния, полномочий. Скорее это человек, задача которого умничать - в хорошем смысле слова. И потому, было бы крайним преувеличением говорить, что «правительство разваливается», только на основании того, что кто-то просто не советник больше министерства экономразвития.

3. То, что уход советников (!), пришедших в разное время, преподносится как «протест против Яценюка» - это очевидная медиа-атака на правительство Яценюка. (В моем случае первые попытки предпринимал LifeNews, теперь «эстафету», похоже, подхватили «Обозреватель» и «Вести»). В моем уходе вообще никакой связи с Яценюком нет. Боровика взял на работу и уволил Айварас. То, что мы критикуем, это нормальный рабочий процесс, а не «невозможность работать».

4. Я руковожу ассоциацией венчурных инвесторов и прямых инвестиций (UVCA) с сентября, а с апреля - соучредитель ICT Competence Center, который помогает разным госорганам строить решения, связанные с электронным правительством, управлением. Мы сотрудничаем с 4 министерствами и муниципалитетами нескольких городов страны. Я никуда не уходила, наоборот, работаю сейчас эффективнее, чем когда-либо. При этом 1,2-2 года работаю бесплатно, тратя заработанные раньше деньги. И
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3873
19-05-2015 09:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ищут козлов отпущения, а я не хочу им быть – грузин Джаба Эбаноидзе о том, почему он отказался работать в Кабмине


Покращення .........Курить

Спад промвиробництва в Україні прискорився до 21,7%

Гривня на міжбанку сьогодні сильно впала - до 22,35 за долар


Управляющий директор Rothschild в странах СНГ: «Приватизация в Украине – это продажа квартиры в горящем доме» Джованни Сальветти – о настроениях иностранных инвесторов, процессе приватизации и стоимости украинских активов


[Зображення: CFUXsUmW8AAUzn5.jpg]


Уже и Роман Скрыпин не выдержал.......Курить

[Зображення: CFRpmteWEAApLbW.jpg]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2015 10:11 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3874
19-05-2015 10:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Пля, Рамирес, меня уже укачивает Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3875
19-05-2015 10:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-05-2015 10:48)JorikIF :  Пля, Рамирес, меня уже укачивает Big Grin

не мешайте ...Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3876
19-05-2015 11:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Пока я тут "раскачиваю", то Пеця с Сеней уже давно дырку в этой лодке пробили......но особо упоротые порохоботы предпочитают ничего не видеть и сидеть "в домике". Хотя Госкомстат уже опубликовал все данные за январь-апрель 2015г.. Почитайте, подумайте, если есть чем........



Алексей Давиденко + фото по ссылке

БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ 150-го УРОВНЯ!
Решил принять участие в государственном тендере и среди десятка никому ненужных справок появилось еще одно НОУ-ХАУ.

Справка, что фирма - участник торгов не внесена в Единый государственный реестр лиц, совершивших коррупционные правонарушения и что на фирме внедрена Антикоррупционная Программа по борьбе с коррупцией и есть уполномоченный сотрудник по борьбе с коррупцией smile emoticon

А теперь главное:
- Как вы думаете, если бы эту справку было так просто получить появились бы в интернете объявления о помощи в ускорении выдачи такой справки?????????

И даже сроки указывают.
Типа:
- можем сделать за пару часов - за очень очень дорого,
- можем за пару дней - за очень дорого,
- можем за неделю - просто за дорого.

Суки-чиновники, если вы блядь можете выдавать справки всего за пару часов, то почему их надо ждать неделю или платить за скорость вашим решаловам на стороне.

Или вы решили побороть коррупцию создав ее на уровне помощи в выдаче Справки об отсутствии коррупции Smile))
Антон Яценко со своей тендерной мафией нервно курит в сторонке!

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Banker_DIM Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Mar 2011
Киев
А-5 2.0 FSI BVZ 6 MG
Повідомлення: #3877
19-05-2015 12:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Блдь, справка об отсутствии коррупции - это зачетУпал и качаюсь Это типа как расписаться в журнале техники безопасности.

- У вас есть коррупция?
- Нет. Вот и справка.
- Ок. Квитанция об уплате справки?
- Вот.
- Ок. Вы в правовом поле!
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3878
19-05-2015 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вам смешно, а я менял тендерную документацию по 11 тендерам из-за этой справки Sad зато теперь я твердо уверен, что коррупции у нас нет Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3879
19-05-2015 14:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Тимошенко предложили возглавить НКРЭКУ, - нардеп Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3880
19-05-2015 14:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-05-2015 14:15)developer :  Тимошенко предложили возглавить НКРЭКУ, - нардеп Mr. Green

Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Цитата:На редкость отличный и конструктивный троллинг. Популизм Тимошенко давно шкалит.

Знаешь, как урегулировать тарифы? Ну так, бл..., "візьми і зроби".

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 391 449 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 927 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1